Одно целое

PG-13
В процессе
52
автор
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 21 892 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 39 Отзывы 13 В сборник

глава 2

Настройки
Примечания:
7:00 я встала и начала собираться в школу. одевшись я спустилась на первый этаж своего дома завтракать. папа с мамой уже сидели за столом. -доброе утро,котенок,ты как? все хорошо? готова к школе?-засыпала меня вопросами мама. -доброе,да,все хорошо. -тогда тебя подвести к школе?-спросил папа. -нет,я пройдусь и спасибо,есть я не хочу.-ответила я и ушла обувать кеды. -хорошего дня,золотко.-сказала на последнее мама и я вышла с дома. на улице меня ждал неожиданный «сюрприз». Рейф. Рейф Кэмерон сидел я в своей машине около моего дома. -о боже,крисси,детка,наконец то,почему ты мне не отвечала? и не пускала меня?-парень быстрой вышел из машины и подошел ко мне. -Рейф..прости но..я думаю нам лучше будет расстаться. -вымысле? как расстаться? -в прямом,Сары больше нету..а ты прямое напоминание о ней.. -то есть,ты встречалась со мной только из-за Сары?-он говорил это с каменным лицом и смотрел вообще куда то в сторону,он был очень зол.-ОТВЕЧАЙ.-Рейф начал кричать на меня и мне уже стало страшно.. -нет,Рейф,я думаю тебе лучше уехать или я вызову охрану и они тебя выпрут.-мне правда было страшно,после урагана Рейф стал очень странным.парень молча сел в машину,завел её и все же сказал. -шлюха.-он уехал.слава богу,минус одна проблема. Первым делом я пошла не в свою школу,а школу живцов,мне надо было знать почему этот Джон би потащил мою лучшую подругу в шторм,а может ничего и не было,а может просто их какой то дурацкий план. я должна была все узнать.срочно. где через минут 20 я была уже около школы живцов,все смотрели на меня как на злейшего врага. ну правда,сама уже принцесса акул пришла в школу живцов. в школе уже 10 минут как идет урок. найдя нужный мне кабинет я постучала и открыла дверь. -здравствуйте,можно мне Киару Карреру на минуту?-на меня смотрел весь класс живцов и в этой толпе я нашла Киару,она посидела на меня,а потом встала и пошла ко мне. -но я не отпускал.- начал говорить учитель,но девушка все таки вышла,а за ней ещё двое парней, бандюга и ботан. -чего тебе надо Фостер?-сказала Киара и закрыла дверь в кабинет. -я думаю нам стоит пойти присесть,разговор будет долгий.-сказала я спокойным голос,видит Бог я хотела по хорошему. -нет,говори сейчас и тут.-обозвался бандюга. -я не с тобой разговариваю бандюга.-уже грубее ответила я. -да как ты смеешь..-он не успел договорить как Киара его перебила. -хватит Джей Джей,говори тут что ты хотела,у нас уроки вообще то. -что ж,хорошо,начнем с простого,зачем ваш друг потащил мою лучшую подругу в шторм в море?!-спросила я,в они все переглянулись и замахали головой.-что?!? -да то что мы не знаем,Джон Би прятался от копов,мы даже не знали что Сара с ним.-сказала Киара спустя минуту раздумий,а на моих глазах уже были видны слёзы. -хорошо,спасибо.-сказала я,вытирая слезы руками и выбегая с школы. -принцесса акул,умеет плакать?-удивлено спросил Джей Джей,когда я вышла из школы. -даже когда мы дружили я не разу не видела что бы она плакала,значит она правда переживает за Сару.-уточнила Киара. -может надо было ей рассказать..ну..что они живи?-предложил Поуп,но никто так и не ответил,через минуты две они зашли в класс и сели на свои места. тем временем я уже уходила вся в слезах к себе в школу. дойдя туда я пришла я села в класс за свою парту, чуть дальше стояла пустая парта Сары,а ещё чуть дальше сидел Рейф и его компания,они про что-то говорили и хохотали,наверняка обсуждают меня,та ладно,насрать,мне сейчас не до этого. я была уверена что Киара и её друзья что-то недоговаривают. я должна была выяснить что. уроки проходили скучно без Сары,мы с ней на уроках смеялись,и кидали записки друг другу. когда закончились уроки и все тусовались около школы,я уже должна была идти домой,но увидела что Рейф и его компания с кем то дрались и около них стояла куча учеников,я бы прошла мимо но я в той толпе я увидела Киару,которая кричала что бы они перестали драться,я сразу поняла что-то тут не так я пошла к ним. пройдя в ту толпу я взяла Киару за плечо и повернула к себе. -что ты здесь делаешь?-спросила я,Киара начал что-то говорить,но из-за того что все кричали я ничего не услышала,когда я решила посмотреть почему все кричат я увидела что Рейф,Топпер и ещё один из друг,начали идти на двоих живцов. это были той бандюга и ботаник. покинув Киару я прошла в середину к парням и стала на защиту живцам. -они ко мне,поэтому не трогайте их.-заявила я в лицо Рейфу. -что уже на живцов потянуло Кристин?- начал язвить Рейф. -тебя это не касается.-сказала я и развернулась к Джей Джею и тому ботанику.-пошлите. мы вышли из толпы и сели на лавочку. -зачем вы пришли?-все же решила я спросить. -мы не все рассказали тебе.-заявила Киара. -а точнее ничего не рассказали.-поправил её ботаник. -Поуп,тихо.-заткнул его Джей Джей. -да что тут происходит черт возьми?!? -Сара и Джон би живи.-все же сказала девушка. -ЧТО?!?КАК!?!ВЫ ЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО..-не договорила я,потому что меня перебила Ки -тише ну,сейчас я тебе все расскажу,но обещай что никому это не расскажешь и поверишь нам. -ну допустим.-Киара рассказала мне все с самого начала,когда они начали искать золото,и что это не Джон би стрелял в шерифа Питеркин,а Рейф,и то что Джон Би написал им с какого-то фекового номера и скинул им фотку с Сарой,а это значить что они живи и то что они хотят помочь Джону Би с его невинностью.-боже,это объясняет странное поведение Сары в последнее дни тут,но я все же хочу увидеть фото. Джей Джей закатил глаза,а Киара мотнула головой и все же показала мне то фото,и да там правда был Джон Би вместе с Сарой. -ну вот и все,ты знаешь правду.-сказал Поуп и они уже встали что бы уходить. -стойте,вы куда? что вы дальше будете делать?-закидала я их вопросами. -будем помогать своему другу.-ответила Киара. -я с вами,это все таки парень моей лучшей подруги,и я хочу её вернуть,ну,точнее их.-протараторила я. -нет!!нет,нет,нет и ещё раз нет!-закричала Киара. -почему??я и так уже все знаю! -это тебя не касается! -это парень моей лучшей подруги! -та господи, Ки, пусть идет,нам лишние руки не будут мешать.-заступился за меня Поуп,по-моему я ему не безразличена. -а если она все расскажет своему парню?-спросил у Поупа Джей Джей. -я как бы все ещё тут,и у меня уже нет парня,если вам интересно.-ответила я. -и что ты будешь тусить с живцами?-спросила Киара. -ради Сары я готова на все.-подтвердила я и они все таки сдались.
Примечания:
52 Нравится 39 Отзывы 13 В сборник