Одно целое

PG-13
В процессе
52
автор
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 21 892 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 39 Отзывы 13 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Мы все собрались у кафе родителей Ки,точнее около их кафе,около яхт. -мы поедем на Багамы или как?-спросил Джей Джей. -мы никак не доберемся до Багам.-ответил ему Поуп. -Джона Б рано или поздно схватят и так то восстанавливать его имя надо было уже вчера.-сказала Киара -я скажу как мы это сделаем. -значит у тебя уже есть план?-спросил Джей Джея Поуп. -вообще есть,мы похитим Рейфа.-сказал он а мои глаза стали как пять копеек. -прости что?-переспросил Поуп. -мы похитим Рейфа,запихнем ему в рот пистолет и подождем пока он не начнет пищать.-Джей Джей говорил так уверено,меня это пугало. -пытки это военное преступление.-сказала я,а Киара меня поддержала. -да,как ты собрался восстанавливать имя Джона Б из-за решетки,это же преступление. -ладно,какие у вас идеи дамы?я искал простое решение,одна остановка и все готово.-молвил Джей Джей. -ребята,просто нужен свидетель. мы видели как над нами пролетел самолет с золотом внутри,не все конечно,но мы втроем видели-я закатила глаза но проложила слушать Поупа-в кабине был не он,если пилот другой,он был на полосе и видел как убили Питеркин. Выясним кто был свидетель и получим признание под запись. -ну и как мы это сделаем?- задала вполне адекватный вопрос Ки. -с помощью шпионажа?-предложила я. -а акула дело говорит.-усмехнулся Джей Джей. -зачем же так официально,можно просто Крисси.- начала язвить я. -так все,ребят,не ссорьтесь,давайте все сделаем и дело в шляпе.-поуп вытянул руку вперед,а Джей Джей и Киара положили свои руки на его,они все начали смотреть на меня. -что?-я закатила глаза и положила свою руку тоже. -ода детка,юху.-закричал Джей Джей. После этого мы все сели в машину и начали ехать,Киара сидела за рулем,Поуп на переднем сидении,а мы с Джей Джеем сзади.Джей Джей игрался пистолетом а я сидела и думала,зачем я с ними езжу? из-за Сары?ну да,но они сами могут все сделать и тем более они ездят что бы восстановить имя своего друга,а я что? просто за компанию. ну даже не смотря на то что я принцесса акул,их злейших врагов они все таки взяли меня с собой, и то что было около яхт,они ждали что бы я положила руку хотя могли сами это сделать без меня. из раздумий меня вытянул голос Поупа. -если он пилот Уворда,то будет немой как рыба. -тогда предлагаю примой подход.-сказал Джей Джей и начал махать пистолетом. -Джей Джей нет.-начал Поуп. -нет,ты чего.-начала кричать Ки -так опусти пистолет.-проложил Поуп. -ребят,нельзя усложнять иначе не спасем Джона Б. -или намутим прослушку.-предложил Поуп и достал какую-то херню. -чего?-переспросили мы с Киарой в один голос. -намутим прослушку.-повторил он.-я подложу телефон в машину,и потом послушаем.-он открыл ту херню и начал доставать наушник.-через наушники.Скажи что-нибудь.-сказал парень и приложил Киаре ко рту телефон. -я пойду с тобой-молвила Ки в телефон. -все,аудио есть и ты точно уверена что хочешь со мной?-спросил Поуп,а Киара мотнула головой в знак согласия. мы подъехали к какому-то дому. -кажется вот это его дом.-предположила Ки-давай посигналь ну или крикни,если увидишь что-то подозрительное.-сказала мне она и они с Поупом ушли,а я пересела на водительское сидение. -ну так,почему вы с Рейфом расстались?-как то странно спросил Джей Джей у меня. -не сошлись характерами.-коротко ответила я. -не сошлись характерами,жаль…а в постели он типо такой самый грубоватый потому что он Рейф? -зачем ты спрашиваешь?-все же развернулась к нему я и мы пересеклись взглядами,и в его глазах я увидела..ревность?..что? -не знаю,с любопытства,ищу темы для беседы. -не нужна никакая тема.-смотря в окно говорила я.-можем посидеть и в тишине. после минут двух молчание он опять начал. -а в рейтинге? -ты ещё не наговорился?-уже срываясь на крик спросила я. -да,мне любопытно.-говорил он и показывал руками какие то весы. -все ещё любопытно? -а Топер лучше? -чо?!?!?-крикнула я. -понял.-наконец закончил Джей Джей. и почти сразу после нашей «беседы» пришли ребята, Киара села к Джей Джею,а Поуп на переднее сидение. -так,первая фаза завершена.- подтвердила Киара когда села в машину,а Поуп смотрел то на меня то на Джей Джей. -ей с вами все..все хорошо?-спросил он,а мы с Джеем закивали головами,затем мы все начали ждать.в зеркале я ловила взгляды Джей Джея на себе и не понимала к чему это.. -почему она позвонит?-начал Джей Джей. -потому что.-ответила я.-мне надо говорить с акцентом? -да,обязательно смени голос.- подчеркнула Ки. -изменить голос и как я должна говорить?-спросила я голосом какой то шлюшки. -ну точно не так.-замотал головой Джей Джей. -нет,бетмен.-сказал Поуп -бетмееен.-ответила я голосом какого приведения. -ну вот другое дело.-сказала Киара. -ну все,приступим.-Поуп дал мне телефон и я позвонила. мужчина поднял трубку. -ало.-послышалось с телефона. -ало.-опять сказала я голосом приведения,и я сразу сказала ребятам.-я не могу,не могу. -просто говори.-сказал Поуп и положил свою руку мне на плече,но потом понял что сделал и сразу убрал,а Джей Джей посмотрел на него убийственным взглядом. я выдохнула и начала говорить. -позовите Гевина. -Гевин слушает,кто это?ало? -я знаю что случилось на полосе.-уверенным голос сказала я. -эм,кто это? -это был Рейф Кэмерон,но и так знал,но солгал об этом. -так,кто говорит?-Гевин уже точно начал нервничать. -мы все докажем.- я вошла во вкус и говорила насколько уверена насколько могла. -так,немедленно скажите кто это! -ты мог спасти её Гевин,но не спас!и это не сойдет тебе с рук! -СЛУШАЙ СЮДА,КТО ЭТО?-начал кричать он в трубку и я сбросила. -ну как вам?-спросила я. -да,я испугался,молодец.-похвалил меня Джей. -так прослушка есть.-сказала Киара. -да и это была вторая фаза,а сейчас Крисси и Ки меняетесь местами!-наказал Поуп и мы быстро поменялись,теперь Киара сидела за рулем а я сзади.-и сейчас будем ждать и слушать. минут 10 мы сидели молча,и мы с Джей Джей пару раз пересекались взглядами.и тут Поуп говорит. -это он! он выезжает! пригнитесь!-шепотом кричал Поуп. -он не видел нас, он не видел нас! гони! гони!-говорила я и аккуратно стучала по спинке кресла Ки. -езжай,езжай!!-сказал Поуп и дергал за ремень.-блин,блин,ремень заклинило! -ты серьезно пристегиваешься?-спросили мы с Джеем в один голос и посмотрели один на другого,но сразу отвернулись. -ну да!-в бешенстве уже почти кричал Поуп и дергал за ремень. -та не нужен тебе ремень!!-закричала Киара и рушила за тем авто.
Примечания:
52 Нравится 39 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)