***
— Панталоне может хватит? Он ведь не проснется от этого да и вообще не факт что он когда ни будь проснется.- Раздражено сказал Капитано. — Дотторе сказал что люди в коме могут слышать что происходит и я сам решаю как распоряжаться своим свободным временем. — Ответил Панталоне перелистывая на следующую страницу. Он уже целый месяц приходит в палату Аякса. Сначала он просто молчал и о чем-то думал но после стал разговаривать с ним. Хотя скорее просто говорил, что а парень молчал. А в последнее время он еще стал читать ему рассказы, которые передал Тевкарт. Все же его семье пришлось рассказали, что случилось. Сделано это ради того, что бы они смогли приготовить похороны если что то пойдет не так. Капитано, наверное, игнорировал это даже не смотря на свое раздражение но из-за этого Панталоне перестал нормально спать и есть от чего предвестник волновался за него. Да и вообще он не понимал зачем он это делает. Даже Царица не так часто сюда приходит, а он ведь был ее любимчиком. — Так же Дотторе сказал что если ты не перестанешь так наплевательски относится к своему здоровье то скоро ты станешь живым скелетом. — Мужчина сложил руки перед собой. — Ох прости я что-то замотался со всем этим. — Устало вздохнул Панталоне. — Тут еще с поставками из Инадзумы времени вообще не хватает на все. — Ну так может прикатишь сюда приходить? Времени сразу станет полно. — Капитано нахмурился под маской. — Капитано! — Банкир зло посмотрел на него. — Не смей так говорить! — Скажи мне честно зачем ты с ним возишься? Когда другие предвестники были в коме ты не приходил к ним каждый день и не разговаривал с ним. — Все спросил предвестник. Панталоне покачал головой и закрыл книгу. — Давай поговорим в другом месте. — Он встал со своего места. — Серьезно? — Да серьезно я не хочу, что бы он услышал. — Банкир взял за руку капитана и вышел из комнаты. Какое-то время он молчал, обдумывая что-то а после заговорил. — Знаешь это очень сложно описать так как я и сам еще не разобрался в этом. Я даже не знаю нормально ли это. — Начал он немного волнуясь.- Но наверное тебе все же стоит знать об этом. Панталоне набрал в легкие воздуха и все же сказал. — Похоже я и его тоже люблю. — Что? — Удивился Капитано надеясь, что ему послышалось. — Я говорю, что я похоже люблю Аякса. — Повторил мужчина. Предвестник в шоке смотрел на своего парня. — Звучит очень странно даже для меня. Сначала я думал, что это обычное раздражение но каждый раз смотря на него у меня были похожие чувство когда я встретил тебя. Конечно, я начал игнорировать это, но как видишь не получилось. — Панталоне сложил руки перед собой.- Когда он проснется я попрошу что бы Царица разрешила его забрать к себе что бы реабилитировать его. Его родители все равно не потянут это. Капитано молчал. — Я понимаю если после этого ты меня бросишь. Потому что звучит глупо что один человек может любит двух сразу, но это так. — Я лучше пойду на задание. — Тихо сказал предвестник и ушел куда-то. Панталоне вздохнул и покачал головой.***
Банкир устало положил голову на живот Аякса. Он последнею неделю почти не спал. Аякс, Капитано так еще опять в Ли Юэ что-то случилось. Хорошо, что хоть Капитано вернулся, подумав он все же решил остаться, приняв выбор своей половинки чем обрадовал Панталоне. Все же он тоже его любит и разрывать отношение не хотелось. — Знаешь Аякс. — Неожиданно заговорил мужчина. — Мне правда жаль что все так случилось. Наверное если бы я сразу заметил что с тобой что то не так такое не произошло бы. Тарталья все так же спал. — Мы все тебя ждем. И Царица и Тевкарт. Ха он даже просил передать тебе свои плюшевые игрушки очень милый ребенок. — Улыбнулся банкир. Тело не двинулось. Панталоне вздохнул и встал. — Я, наверное, все же пойду. Аякс пожалуйста выздоравливай мы очень скучаем по тебе. Развернувшись и уже собираясь уходить мужчина, но неожиданно аппараты запищали оповещая о повышением пульсе. Панталоне испуганно посмотрел на них. Там было что-то еще но банкир особо не разобрался в этих аппаратах так что не ясно что именно. Тарталья медленно отрыл глаза и пустым взглядом посмотрел в потолок. Панталоне шокировано уставился на него и немного радостно улыбаясь.