Олег умер на стриме

PG-13
В процессе
0
_Арья_Н_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 4 271 слово, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 1-ый.

Настройки
Уокер начал стрим следующей фразой: -Привет, друзья, я должен сказать вам, что в данный момент вы находитесь на самом долгом стриме в истории моего канала. И нет. Это не стрим на год, о котором некоторые из вас могли подумать. Этот стрим будет идти в течение трёх месяцев. Я твой соулмейт: Так держать, Олег. Адернира: Это интересно... Кира: Круто придумал, брат. Фикрайтер: Мы обязательно напишем фанфик по этому стриму. Айбета125: С этого стрима можно будет сделать дофига крутых нарезок. Тут в чате проявился чувак под ником Нарезки Олега, Егора и Влада. Нарезки Олега, Егора и Влада: Эй! Айбета! Это была моя идея! Айбета125: Не кипятись, чувак, мы можем вместе делать нарезки этого стрима. Например: я - в дневное время суток, ты - в ночное. Нарезки Олега, Егора и Влада: Ну, можем попробовать. Чуть позже позже подкатил ещё народ. 🤍Ren_UwU🖤: Всем Хай! Леончик: Привет. niktube: Приветик. Вадим Пастушенко: Прiвiт. прNВеТ Lol Kek: Прив. Ворончик: Пр. negers: Я опоздал? Антон-кабана: Привет. •ARBUZ•: Привет. ЛЕОН ИМБА: Прив, челы. Click & Look: Приветствую. 🎄арбуз🎄: Ноооооооовый год к нам мчииииииится! Скоро всё случиииииииится! Кристина Погорелова: Олежек, привет, давно не виделись. Пуговка.: Где ты был? емае леончик: Мы беспокоились. Mr. Scout: Где пропадал? _NiTyS_: Ураааааааааааааааааа! Олег вернулся! Алексей Чуланов: Олег, я скучал. Твой донатик: Сейчас задоначу! Серафима: Ангелы в небе летяяяяяяяяяааааат! Юра Белов: Пр всем. Саша Серый: Приветствую всех. Из них 🤍Ren_UwU🖤, Леончик, Вадим Пастушенко, прNВеТ Lol Kek, Ворончик, Click & Look и емае леончик были модерами. Олег поздоровался со всеми и вкратце пересказал им о том, что было в начале стрима. Олег играл в амонг в то время, как чат летел, как бешеный. Через пару часов в чат залетели ещё три чувака. 666: Привет смертные. СКРОМНИК: Привет людишки. Верма: Привет, товарищи модераторы. Из них троих чувак под ником Верма в первые дни посещения Олеговых стримов проявлял себя, как хейтера модераторов. Но враждовал он чаще всего с группой фикрайтеров: Адернирой, Айбетой, Фикрайтером, Соулмейтом и Кирой. Вражда эта длилась несколько месяцев, но она прекратилась, когда на стрим зашёл Скромник, вернее Кира призвала его через инсту. А через некоторое время между Вермой и Скромником сложились тёплые отношения. Однако вот, с 666 у девушки отношения не сложились. Дьяволица восприняла Верму, как соперницу, которая, пытается увести у неё парня. Парнем её был Скромник. Они оба злодеи. Она - исчадие ада, он - SCP монстр. И потому 666 считала обычную человечинку недостойной такого, как он. В итоге сошлись на том, что дьяволица поставила человеческой девушке ультиматум: "Ты не заигрываешь со Скромником, а я в свою очередь не трогаю тебя и твоих близких. Я ведь знаю, что твой отец погиб в автокатастрофе и брат был вынужден обеспечивать тебя и немощную мать". Но чем дольше Верма отказывалась от заигрываний Скромника, тем сильнее он её хотел. 666 знала, что SCP сущности влюбляются и остаются верными своим партнёрам до смерти избранника. Вот например: месяца два назад Скульптура влюбилась в парня. Антон Посохов - так его звали. Против природы своего возлюбленного дьяволица пойти не могла. А потому она решила дать Верме шанс. Олег поздоровался с новоприбывшими и продолжил стримить. Ещё часа через четыре Уокер лёг спать. Пока он спал чат жил своей жизнью. Твой донатик: Я пошёл закидывать Олега донатами. Фикрайтер: Я на Фикбук писать фанфик про этот стрим. Айбета125: Я спать. Завтра в 13 часов по МСК выйдет нарезка. Нарезки Олега, Егора и Влада: Я резать Егора. Он сейчас на твиче стримит. Адернира: Я тут посижу. Айбета, если понадоблюсь зови. 🤍Ren_UwU🖤: Я монтировать фрагмент нарезанный мной. Я твой соулмейт: Я к брату, если, что я на связи. СКРОМНИК: Я тут побуду. Верма: Я спать. 666: Я тоже здесь посижу. Остальные молча удалились. Адернира: Чем займёмся? СКРОМНИК: Я не знаю. У тебя есть предложения? Адернира: У меня нет. 666, что скажешь? 666: Давайте просто побеседуем. СКРОМНИК: Ок. Адернира: Я за. На какую тему? 666: На какую хотите? Адернира: Скромник, есть идеи? СКРОМНИК: Ну, даже не знаю... Адернира, тяжело ли тебе быть модером? Адернира: Роль модератора процесс нелёгкий, ведь от того, как часто модер появляется на стримах зависит то останется ли он на этой роли. 666: Это чем-то даже похоже на иерархию демонов. Адернира: Расскажешь? 666: У нашего народа каждые полгода проходит собрание правителей и взависимости от частости появления правителя на собраниях зависит то будет ли он дальше править. Адернира: Нда, 666, как же я тебя понимаю... А ты, Скромник, что скажешь? Тяжело быть SCP монстром? СКРОМНИК: Люди боятся нас. Мы вселяем страх в душе и ужас в глазах. SCP сущности по натуре своей существа агрессивные, но мы никогда не нападаем первыми. В бой с себе подобными мы вступаем лишь при делении территории. Что касается Антона - он первый кого Скульптура оставила в живых, были и другие кому посчастливилось выжить при встрече с ней, но Посохов первый в кого она влюбилась. Адернира: Антон? А когда начались их отношения? Он недели две назад писал в Телеге, что у него девушка появилась. 666: Чивооооооооооооо? У Посохова есть Телега? Адернира: Да, а, что такое? 666: Это неожиданно... СКРОМНИК: Даже Скульптура не знает об этом. Адернира: Если хотите могу ссылку кинуть. 666: Конечно, скинь. СКРОМНИК: Пожалуйста. Адернира скинула в чат ссылку, дьяволица и SCP монстр перешли по ней.

Несколько часов спустя...

В чате проявился чувак под ником Антон Посохов. Антон Посохов: Всем привет. 666: И так, начнём. СКРОМНИК: Отвечай честно. Адернира: Антон, привет! Антон Посохов: Хорошо, Скромник, я - Антон Посохов клянусь, что буду честно отвечать на твои вопросы и не даст солгать мне модератор здесь сидящий! СКРОМНИК: И так... Первый вопрос: Ты любишь Скульптуру? Антон Посохов: Что за глупый вопрос? Раз мы с ней находимся в отношениях, значит оба любим друг друга. 666: Адернира, твой вердикт? Адернира: Он не лжёт. 666: Ладно... Продолжаем! СКРОМНИК: Вопрос второй: Почему ты не сказал ей, что у тебя есть Телега? Антон Посохов: Я не думаю, что Скульптуре важна эта инфа. 666: Адернира? Адернира: Он не лжёт. СКРОМНИК: И так! Третий вопрос! Знаешь ли ты, что SCP существам важно, чтобы их избранники были с ними честны? Антон Посохов: Нет. 666: Адернира, что скажешь? Адернира: Он Адернира: ... Адернира: Не лжёт. СКРОМНИК: Повезло тебе, Посохов, что модер сегодня в хорошем настроении. Адернира: Так, Скромник, 666, вы так и не ответили на мой вопрос. 666: Спроси об этом Антона. Антон Посохов: О чём? Адернира: Антон, когда у тебя начались отношения с SCP сущностью? Антон Посохов: Месяца два назад. Адернира: Пон. Нарезки Олега, Егора и Влада: Отлично!!! Адернира: Что тут происходит? Нарезки Олега, Егора и Влада: Я нарезку вашего допроса сделал. Сегодня вечером выйдет. Ещё пять часов прошли без происшествий, а потом проснулся Олег и заметил в чате новенького...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник