25-е декабря 2022-го года...
Олег долго не заходил в Инстаграм. И вот сегодня он решил зайти туда. Едва Уокер зашёл в приложение, подписчики тут же закидали его вопросами о том, куда он пропадал.Группа "Фикрайтеры"
Зоя Гребенюк: Олег, ну, наконец-то! Адернира: Мы за тебя переживали. Андрей Силюк: Олег, что с тобой было? Кира Копылова: Где ты был? Эвелина Копылова: У тебя что-то случилось? Он написал следующее сообщение: "У меня всё хорошо, приходите на вечерний стрим".Вечером того же дня...
Олег запустил стрим. В чате тут же появились модераторы. Айбета125: Всем привет. Адернира: Всем доброго времени суток. Я твой соулмейт: Привет, Олег. Кира: Привет. Фикрайтер: Привет всем. Уокер начал стрим следующей фразой: -Привет, друзья, я должен сказать вам, что...