Олег умер на стриме

PG-13
В процессе
0
_Арья_Н_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 4 271 слово, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 11-ый.

Настройки
Проснувшись Олег сразу заметил, что пока он спал в чате сидели монстры и предложил разыграть модерку среди них. 🤍Ren_UwU🖤: Давай. Леончик: Ладно. Ворончик: Прохладно. Кира: Согласна. Фикрайтер: Абсолютно согласна. Вадим Пастушенко: Поддерживаю. Айбета125: Было б неплохо. прNВеТ Lol Kek: Не против. емае леончик: Розыгрыш в студию! Адернира: Интересно... Click & Look: Не томи! Я твой соулмейт: Полностью за. Открыв в гугле "Колесо Фортуны" Олег вбил ники ещё активных монстров в чате. -И так! Внимание друзья, сейчас мы разыграем двух победителей! Всё честно! Абсолютно никакого жульничества. Сказав это стример нажал на кнопку "Крутить". В первой прокрутке колеса выпал Автобус пожиратель. Выдав Автобусу модерку Уокер удалил вышеупомянутого из списка и снова нажал на кнопку. Во втором вращении выпал СКРОМНИК. Когда Олег выдал модерку Скромнику модераторы оживились. Адернира: Чивооооооооооооооооооо?! Я твой соулмейт: Поздравляю новых братьев по работе. 🤍Ren_UwU🖤: Что? Click & Look: Как? Вадим Пастушенко: Прiмiте моi поздравленiя. Кира: Скромник - модер? Фикрайтер: Надо будет в фанфике об этом написать. прNВеТ Lol Kek: Чё происходит? Ворончик: Поздравляю. Леончик: Поздравляю. емае леончик: С новосельем! Айбета125: Обалдеть - не встать. Автобус пожиратель: Спасибо, коллеги. СКРОМНИК: Всем спасибо за внимание. Дальше Олег весь оставшийся день играл в Амонг.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник