День 11-ый.
28 февраля 2023 г., 08:00
Проснувшись Олег сразу заметил, что пока он спал в чате сидели монстры и предложил разыграть модерку среди них.
🤍Ren_UwU🖤: Давай.
Леончик: Ладно.
Ворончик: Прохладно.
Кира: Согласна.
Фикрайтер: Абсолютно согласна.
Вадим Пастушенко: Поддерживаю.
Айбета125: Было б неплохо.
прNВеТ Lol Kek: Не против.
емае леончик: Розыгрыш в студию!
Адернира: Интересно...
Click & Look: Не томи!
Я твой соулмейт: Полностью за.
Открыв в гугле "Колесо Фортуны" Олег вбил ники ещё активных монстров в чате.
-И так! Внимание друзья, сейчас мы разыграем двух победителей! Всё честно! Абсолютно никакого жульничества.
Сказав это стример нажал на кнопку "Крутить".
В первой прокрутке колеса выпал Автобус пожиратель.
Выдав Автобусу модерку Уокер удалил вышеупомянутого из списка и снова нажал на кнопку.
Во втором вращении выпал СКРОМНИК.
Когда Олег выдал модерку Скромнику модераторы оживились.
Адернира: Чивооооооооооооооооооо?!
Я твой соулмейт: Поздравляю новых братьев по работе.
🤍Ren_UwU🖤: Что?
Click & Look: Как?
Вадим Пастушенко: Прiмiте моi поздравленiя.
Кира: Скромник - модер?
Фикрайтер: Надо будет в фанфике об этом написать.
прNВеТ Lol Kek: Чё происходит?
Ворончик: Поздравляю.
Леончик: Поздравляю.
емае леончик: С новосельем!
Айбета125: Обалдеть - не встать.
Автобус пожиратель: Спасибо, коллеги.
СКРОМНИК: Всем спасибо за внимание.
Дальше Олег весь оставшийся день играл в Амонг.
Примечания:
Бета №1: *В запое*.
Бета №2: Отбечено.