Олег умер на стриме

PG-13
В процессе
0
_Арья_Н_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 4 271 слово, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День 12-ый.

Настройки
На следующий день в чате появился чувак под ником Любитель Майнкрафта. Любитель Майнкрафта: Всем пр. -Привет, Любитель, - поздоровался Олег с новеньким, - подписывайся на канал, ставь лайк. Тебе - не сложно, мне - приятно. Любитель Майнкрафта: Я подписан. -Ну, это же замечательно! Любитель Майнкрафта: Олег, го в Майн. -Что такое Майн? Адернира: Олег, ты серьёзно не знаешь, что такое Майн? Кира: Какой позор... Айбета125: Майн - это знаменитая многопользовательская песочница под названием "Майнкрафт". Фикрайтер: Половина нашей команды в него играют. Я твой соулмейт: Даже мой брат ролики там снимает. -Аааааааа... Любитель Майнкрафта: Бэээээээ... -И тоесть ты, Любитель, хочешь, чтобы я в эту игру на стриме поиграл? Любитель Майнкрафта: А как же?! -Ну, ладно, сейчас на закачку поставлю. Нарезки Егора, Олега и Влада: Снято! Айбета125: Нарезки, сейчас вообще-то дневное время! Нарезки Егора, Олега и Влада: Извини, из головы вылетело. Айбета125: Ещё раз подобное случится - в бан улетишь! Усёк? Нарезки Егора, Олега и Влада: Усёк. Айбета125: Учти, я слежу за тобой...

***

Скачав Майн Олег прошёл регистрацию, установил скин и начал играть.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник