Олег умер на стриме

PG-13
В процессе
0
_Арья_Н_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 4 271 слово, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

15-ый, 16-ый, 17-ый и 18-ый дни.

Настройки
Восьмого числа в чате появилось новое предложением... Jeckbox.fun: Погнали в Джек! -Эм... А что это такое? - спросил Олег. Кира: Олег, блин! -Что-то не так? Я твой соулмейт: Ты не знаешь, что такое Джек... Мда... -А должен? Айбета125: Даже мы о нём знаем. -Откуда? Фикрайтер: Мы всей нашей фикрайтерской тимой в него играем! -И мне тоже в него поиграть? Jeckbox.fun: Естественно!

***

-Их там много частей, какую скачать? Большинство решили, что пока у Олега будет только третья часть.

***

Первую катку решили сыграть в Смертелку, а следующую по желанию победителя. Счастливчиками, которые успели зайти были: Айбета, Нарезки3000, Ren_UwU, СКРОМНИК, Ворончик, Юра Белов, Вадим и естественно сам Олег.

***

Выжить удалось Айбете, а с бежать получилось у Ворончика. -Ну, Ворончик, во что играть будем? - поинтересовался Олег. Ворончик: Го в Шпионаж.

***

В шпионаже победила Ren_UwU и выбрала Смехлыст. И так продолжалось ещё три дня.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник