Олег умер на стриме

PG-13
В процессе
0
_Арья_Н_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 4 271 слово, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

19-ый, 20-ый и 21-ый дни.

Настройки
Примечания:
Двенадцатого числа снова поступило предложение. Адернира: Олег, го на Рилик. -Что такое рилик? - поинтересовался стример. Айбета125: Ты что, не знаешь?! -Нет. Я твой соулмейт: Это один из популярных Майнкрафт серверов. -Ясно. Кира: Половина нашей команды играет там. Любитель Майнкрафта: И не только на нём... -А ты, Любитель, тоже в команде? Фикрайтер: Он на испытательном сроке. -Ну хорошо, сейчас буду, - сказав это Уокер принялся загружать лаунчер, а затем и версию, которую любезно указала Айбета.

***

На сервере Олег встретился с Айбетой, Адернирой и Соулом. Был там и Любитель Майнкрафта. Играли они под никами Merida, Artenziya, Mr_Drone и xI_LOVE_YOUx и состояли в одном клане лидером, которого была Артензия. Наименование же клана было „Light". Олег зашёл под ником OlegWalkYT и с радостью принял приглашение в клан. А дальше Уокер с ребятами целый день гриферили базы обманщиков. Ещё два дня прошли примерно также.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник