***
На сервере Олег встретился с Айбетой, Адернирой и Соулом. Был там и Любитель Майнкрафта. Играли они под никами Merida, Artenziya, Mr_Drone и xI_LOVE_YOUx и состояли в одном клане лидером, которого была Артензия. Наименование же клана было „Light". Олег зашёл под ником OlegWalkYT и с радостью принял приглашение в клан. А дальше Уокер с ребятами целый день гриферили базы обманщиков. Ещё два дня прошли примерно также.19-ый, 20-ый и 21-ый дни.
8 марта 2024 г., 08:00
Примечания:
Автор: С восьмым марта!
Соавтор: Всем здоровья, денег, печенек, конфеток и счастья.
Бета №1: С праздником!
Бета №2: Поздравляю вас от всего сердца!
Двенадцатого числа снова поступило предложение.
Адернира: Олег, го на Рилик.
-Что такое рилик? - поинтересовался стример.
Айбета125: Ты что, не знаешь?!
-Нет.
Я твой соулмейт: Это один из популярных Майнкрафт серверов.
-Ясно.
Кира: Половина нашей команды играет там.
Любитель Майнкрафта: И не только на нём...
-А ты, Любитель, тоже в команде?
Фикрайтер: Он на испытательном сроке.
-Ну хорошо, сейчас буду, - сказав это Уокер принялся загружать лаунчер, а затем и версию, которую любезно указала Айбета.
Примечания:
Автор: Следующая глава будет очень масштабной.
Соавтор: Снова временно умрём?
Автор: Прям мысли читаешь) *истерический смех*.