Со дна в люди

NC-17
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 19 452 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
- С днем рождения.- Искренне поздравила Рин поздним вечером стоя напротив Аккермана. - М? Спасибо.- Хмыкнул Леви погладив её по голове, столько всего прошло и вот парню уже восемнадцать. - Мы с Фарланом подготовили тебе небольшой подарок.- Девушка подошла к шкафу отодвигая несколько книг. - А кстати где он?- Изогнул бровь сероглазый брюнет. - Он сказал что всю ночь будет разбираться с Рейдом. Сказал что кто-то активно интересовался нами троими и им удалось накопать много информации. Похоже опять шестерки.- Сделала более серьёзное выражение лица. - Да уж, странно ведь большая часть отморозков только видят кого-то из нас то по струнке вытягиваются.- Приложил руку к лицу он переходя с ноги на ногу. - Это правда.- Девушка повернулась и протянула что-то квадратное аккуратно обвернутое в газету и подвязанной лентой.- Конечно подарок скромный, но если хочешь я могу ещё и сделать что-нибудь для тебя. - Тогда ответь, что ты думаешь обо мне?- Леви принял коробку, сел, сложил на неё руки и положил на них голову. Беловолосая села напротив обдумывая свои будущие слова, она даже не ожидала что сердце забьется с бешеной скоростью. - Ты моя одна единственная семья, тебя я даже на пол мира не обменяю. Я просто не выдержу если потеряю тебя. Спасибо что родился.- Сейчас ей как язык развязали. Уголки губ парня поползли в верх, он очень хотел чтобы так и было. Легкое и ели ощутимое смятение исходящее от неё будоражило. Её пухлый, розовые губы сомкнулись в тонкую линию, взгляд немного бегал. В его животе будто запорхали бабочки, руки сами потянулись к её лицу. Аккерман через стол прильнул к её губам, собеседница лишь удивилась. Что для неё этот поцелуй? Она не знала. Киира один раз принесла ей книгу. Рин читала её по секрету, тайком, рассказ велся о двух возлюбленных. Подобные знаки внимания частенько просачивались в их отношениях и первый поцелуй описывали как что-то незабываемое, неповторимое. Сердцебиение четко отдавалось в ушах, оглушая сильнее чем звенящая тишина. Юношеская рука пропустила сквозь пальцы белые волосы притягивая ближе. Горячий язык проник внутрь поглаживая то губы, то вертелся в ротовой полости. Обойдя стол Леви подошел вплотную нависая над ней, обвив руками талию приподнял. Отстранившись Аккерман заметил её первое смущение, этот вид совращал мысли. С ноги открыв двери он прошел в свою комнату уложив светловолосую на постель. Айрин не смела что либо сказать, парень заманив её в поцелуй. Мозолистая рука скользнула под юбку задирая её, поглаживая гладкую бледную кожу. Параллельно парень целовал нежную шею, слегка покусывая её оставляя красные отметены. Другая рука потянулась снимать белое платье, обнажая девушку. Её ноги невольно сжались от новых ощущений, играющая на эмоциях дрожь заставили протяжно промычать. Распахнув рубаху она быстро сползла по его телу, приспустив штаны Аккерман вынул свой половой орган. Стянув с беловолосой трусы сделал одно резкое и неопытное движение внутрь. Кратко воскликнув, Рин обхватила шею Леви прижавшись ближе обжигая юношескую кожу своим горячим дыханием. Чувство полностью внутри ломало все мысли о происходящем, всё смешалось в кашу, узел что не развязывался в подобном положении. Полностью отдавшись желанию тела, девушка передала весь контроль партнеру. Сделав ещё несколько подобных движениях, Аккерман наблюдал слезу что скатилась по румяной щеке. Смахнув её Леви наслаждение вздохнул и продолжил, все закончилось до удовлетворения двоих. Беловолосая медленно закрывала белые ресницы прижавшись к абоненту. Сероглазый поглаживал её по волосам понимая что рано или поздно сделал бы это. *** Середина ночи, Аккерман крепко спал, послышался не громкий стук в двери что заставил Ри встать, одеться и спуститься. - Фарлан ты?- Приоткрыла двери девушка из-за расслабленного состояния тела она не удосужилась проверить кто там стоял. - Нет, Нора.- Внезапно ко рту приложили чистый платок ядреным запахом, как только она хотела отпрянуть то её крепко обняли.- Прошу вас Госпожа Нора перестаньте сопротивляться.- Проговорил со слезами на глазах парниша, кудрявые каштановые волосы, голубые глаза, что показались ей знакомыми. Она и не заметила как силы покидали её, вскоре беловолосая вырубилась обмякнув на его руках. Солдат полиции, которого Айрин ранее видела при похищении провизии набросил на неё свою накидку. Группа людей, похожие на рыцарей знатного дома, во главе которых солдат полиции. Уже рядом с лестницей путь перегодил путь Фарлан. - Кто вы такие?! Зачем вам Рин?!- Воскликнул парень напрягаясь. - Так ты один из тех кто следили за нашей госпожей.- Каштаново волосый паренек со смазливым личиком хлопнул ему по плечу. - Спасибо. - Зачем мне твоё спасибо, она моя подруга!- Ударил по руке Черч отпрянув. - Моя госпожа... нужна наверху, ей не место здесь, ты то должен это понимать, Фарлан.- Опустил паренек голову помрачнев.- Держи, покажешь на лестнице и вас пропустят один раз. - И что мне по вашему Леви сказать?- Отступил светловолосый грустно опустив руки. - Ей нужно уходит от сюда, передай ему спасибо, наверное наша Госпожа пропала бы без него.- Напоследок проговорил недо похититель усадив девушку в роскошную карету. Вот так не по своей воле Айрин покинула Подземный город. **** Фарлан опустошенный шел домой, ему было страшно и тяжело одновременно. Язык завязывался, усталость после работы ночью уселась на плечах, когда он вошел в дом то развалился на диване закрыв лицо рукой. Услышав шаги Черч нахмурился громно вздохнув. - Хей, где Рин?- В быстром темпе спустился и осмотрелся Аккерман после того как не нашел её на втором этаже. - Ушла, наверх.- С комом в горле сказал светловолосый оперевшись локтями о ноги закрыл руками всё лицо, но не смотря на плохое состояние друга Леви схватил его за плечо и дернул разворачивая к себе. Эти слова он отрицал молился чтобы тот просто не так выразился. - Повтори.- Процедил он, злость исказила его лицо, но в глубине души он рвался уже идти искать её, но затаил дыхание ожидая ответа. - Рин ушла понимаешь?!- Воскликнул Фарлан схватив его за плечи.- Тебе передали спасибо! Всё!- Сорвался парень. В то время как лицо хозяина дома будто окаменело, зрачки потускнели на несколько оттенков. Он не контролируя себя одним сильным ударом тыльной стороной ладони откинул он себя друга. Зайдя обратно в комнату где недавно был с ней, приступ ярости захлестнул его с головой. Не обдумывая свои действия он начал крушить всё, вся её одежда была разорвана, кровать сломана, шкаф раздроблен, а стол пробит, в комнате творился полный хаус посреди которого стоял Аккерман. Его сердце болезненно ныло, будто сейчас его разрезали самым острым лезвием, это ли то лезвие предательства? **** В глазах всё плыло, тело было тяжелым, стоило разуму очищаться как легкие повторно наполнял ядреный запах по новой усыпляя. Препарат перестал действовать когда девичье тело уложили на мягкую перину, девушка будто тонула в ней. Перед кроватью стоял темноволосый неизвестный. - Леви.- Просипела Рин протягивая руки к силуэту, по щеке скатилась горячая слезы.- Леви. - Нет, Нора, это не Леви, я Лукас.- Погладил её по голове.- Спи Нора спи, братец позаботиться о тебе. - Верните меня, верните к Леви.- Истошно шептала она. - Обсудим это позже Госпожа.- Вновь раздался голос того солдата. Усталость продолжала накатывать, уснув на три часа, распахнув и открыв глаза поняла что находиться в комнате весь не дешевого типа. Вскочив прошла к двери и собиралась быстро слинять. - Сестра, куда намылилась? Дикарка, разве аристократом пригоже ходить в пижаме?- Раздалось за спиной, обернувшись теперь можно было разглядеть внешность неизвестного "брата". Чёрные кудрявые волосы, янтарные глаза, острые черты лица, но большие глаза. Он был высок по сравнению с девушкой и одеть в дорогую одежду. - Чё ты несешь ублюдок?- Напряглась она и с равнодушным до ужаса лицом оглядела его. - Вижу ты потеряла память раз не признала меня. Представлюсь, Лукас Уильямс твой младший брат и нынешний Виконт, хоть мне и четырнадцать, но мне уже присвоили титул, хотя опекуном является семейный дворецкий Хаку.- Парень приложил ладонь к сердцу и поклонился. - И что? Верни меня.- Схватила его за глотку Айрин. - Тебя зовут Элеонора Косминская, моя потерянная старшая сестра, стоит мне объявить о твоем спасении королю, то тебе присвоят титул Графини, под твою руку попадут небывалые земли доставшиеся тебе от матери.- Продолжил упорствовать молодой красавец. - Нет я Айрин, это имя дал мне Леви.- Нахмурилась беловолосая сжимая руку на его шеи. - Послушай, я дам тебе встретиться с твоим Леви как только ты станешь достойной наследницей готовой в любой момент взойти на место главы своей династии.- Сжал женское запястье он, сверля её янтарными глазами. - Я сбегу. - А я прикажу убить Леви, нет сожгу весь Подземный город.- Свел брови к переносице, хватка ослабла и ое убрал угрожающую руку. - Ненавижу. - А я люблю тебя сестра.- Паренек заплакал прикладывая руку сестры к лицу.- Мне так сложно, всех убили и у меня осталась лишь ты, не бросай меня. - Мой брат?- Что-то в глубине души подсказывало что ему можно довериться, ведь он ребенок, такой маленький, как щеночек, девушка обняла его прижав к себе. - Да я брат! Лукас!- Заулыбался он крепко обхватив её. - Лукас объясни мне всё.- Приказала она, темноволосый вытер слезы. - Да, но для начала.- Он хлопнул несколько раз в ладоши и Элеонору горничные потащили обратно в комнату. Там ее отмыли, одели в роскошное платье, красиво заплели длинные белые волосы и повели за стол. Где предоставили обширный выбор еды, но и крошка в горло не лезла, поэтому она выпила лишь чай. - Ты и так тощая, ешь больше.- Сделал замечание брат. - Зачем?- Так же с пустым взглядом вопросила Косминская. - Понятно, значит сила всё же действует и Госпожа просто ждешь подобие приказа или задачи.- Подметил дворецкий Хаку - Да уж. Слушай сестра расскажу вкратце, ты старшая леди Косминская, исходя из твоей семьи есть сила что пленит чувства и таким способом подчиняя королевской семье. Но по какой-то причине всю нашу семью убили, а в живых остались только мы. Ты должна стать достойной наследницей титула, когда ты это сделаешь то я разрешу тебе действовать по своему усмотрению.- Спокойно ел Лукас посматривая на старшую сестру. - Что для этого требуется?- Продолжала равнодушно втыкать в вазу цветов на столе. - Обучиться этикету, танцам, харде, экономике, строению правительства и фехтованию с ездой на лошади.- Проговорил дворецкий, когда Нора уже допивала чай. - Все книги принести в выделенную мне комнату, найти учителя по танцам, фехтованию и езды. Приступать немедля.- Отдала приказ в манере Главы Рейда, дворецкий приподнял уголки губ узнавая в этой девушке свою Госпожу. - Слушаюсь.- Удалился Хаку. - Я же говорил Юный Господин, это наша Нора.- Наклонился к уху Уильямса тот русоволосый парниша с голубыми глазами, но уже в другой форме, брюнет согласился с ним. - Что ж давай начнем трапезу, я рад разделить с тобой это еду. Спасибо господу за то что сохранил тебе жизнь и защищал всё это время.- Лукас сложил руки лодочкой в молящимся жесте. - Ты про Леви?- Задала глупый вопрос. - Да не господь твой Леви!- Громко и томно вздохнул темноволосый.- Ей нельзя видеться с этим бандитом, но если он заключил с ней связь, то придется убить его. - Но... - Никаких "но", прошу тебя послушай меня, мы аристократы самые лживые люди. Нам нельзя действовать на эмоциях, всё что мы делаем это лжем чтобы добиться своих целей. Правительство прогнило, ничего не бояться, мы должны держать их в узде, если ты примешь титул по наследству, то у человечества есть шанс выжить.- Напрягаясь произносил брат сжимая кулаки. - Я тебя поняла, мне просто нужно стать аристократом, сколько у меня времени?- Кивнула девушка и наложив себе небольшую порцию овощей начала есть. - Пока Род Рейсс не начнет действовать.- Ответил Лукас. - Понятно, а если я закончу обучение раньше. - Тогда остальное время в твоем полном распоряжении. -Раз так, начнем прямо сейчас. Учи меня столовому этикету. Но я хотела спросить про него.- Она показала на того паренька, от чего тот пропустил слезу. - Меня зовут Кейл Брандс, ты я и Лукас выросли вместе, но меня в юности приставили твоим рыцарем, после того как Династия Косминских распалась я ушел в Военную полицию чтобы добывать информацию для Лукаса.- Рассказывал с улыбкой он подойдя ближе.- Нора я очень надеюсь что мы опять подружимся. ******* После пропажи Рин Леви перестал кому либо верить, ведь если самый преданный ему человек покинул его, то и от других вскоре будет предательство. Через пару дней в их доме появилась рыжеволосая озорная девушка по имени Изабель Магнолия, Фарлан ели уговорил Аккермана оставить девчонку. Её счастье что у неё большие зеленые глаза, наверное только из-за них он не прогнал рыжую. Вскоре Рейд вовсе распался без своей Главы и поэтому эти троя грабили сами. Юноша за месяц нашел в себе тысячу изъянов. Он начал винить себя в произошедшем, пытался понять что именно её отпугнуло. Может та его жестокость? Может то что он воспринимал её за свою вещь? Заставил играть дурацкие роли? Давал команды как собаке? Нет все сразу. Именно поэтому она ушла. У Леви была ниточка надежды что когда они выберутся, то он опять сможет увидеть её. ******* После подобного рвения к учебе девушка начала выкладываться по полной. Этикет поведения и столовый, танцы, Химия, Медицина, Язык, Математика, История рода, История церкви, ознакомление с родословных друг дворян и фехтование. Айрин училась быстро или как выразился Хаку вспоминала. Но все уроки она, терпеть не могла, а вот фехтование ждала как что-то хорошее во всех этих томных дней. Прошел только месяц, а Нора всё прекрасно усвоила и брат признал что далее она может делать что хочет но в рамках разумного. Хаку утолил её желание и поехал в Подземный город отдать письмо Леви, но он вернулся ни с чем ведь как говорят он выбрался вместе с Фарланом и какой-то девушкой. Поэтому леди Косминская продолжала учиться имея лишь одну зацепку. Но каждый день перед сном она стояла у окна с глазами наполненными печалью. Холодный зимний ветер перебирал волосы подобные серебряным нитям что отражали лунный свет, а зеленые глаза как расколотый изумруд смотрели в небо под пеленой слез думая о том что будет что если она больше никогда не увидит его. Не найдет. Эти мысли заставляли её сердце наполниться кровью. Бесконечное небо уносило эти печальные мысли что кажется иногда им на планете этой не встретиться. . - Элеонора, ты сдала все тесты на отлично, а в фехтовании восхительна как и ранее, за месяц мы сменили 11 преподавателей.- С улыбкой просматривал отчеты от учителей. - Юный Господин, прибыл важный гость. Дариус Закклай.- Оповестил Хаку войдя в кабинет Лукаса. - Что? Я в конской форме, попроси его подождать.- Засуетился брат. - Я встречу его.- Предложила Косминская и не получив дозволения пошла в комнату встречи гостей, перед ней предстал поседевший мужчина в возрасте с бородой и в военной форме.- Приветствую вас Дариус Закклай, главнокомандующих всех военных подразделений. - Я так и знал.- Потер свою броду военный присаживаясь на диван, за стол рядом с которым дворецкий расположил сервиз с чаем и сладостями к нему.- Элеонора Косминская если не ошибаюсь? - Не ошиблись.- Присела напротив гостя. Не вооруженныс взглядом была видна неприязнь исходящая от мужчины. - Вижу цвет ваших волос изменился.- Продолжал осторожно подозревать в чём то.- Но глаза стали намного ярче как у вашей матери. - Благодарю, вы приехали удостовериться в том что жива наследница рода марионеток? Я разорву договоренность с полицией, меня и мою мать не защитили в тот день и пусть даже не надейтесь что я буду подавлять восстание народа как мои предки.- Нахмурившись заявила Рин, хоть она так и не вспомнила ничего годного, но лишь эти мысли всплывают услышав всё от лица брата, или точнее это заученные слова. - Чего ты хочешь? - Можно вопрос? Мой дорогой человек сказал что хочет быть свободным. Кто самые свободные?- С печальными глазами спросила она глядя в окно. Увидев эти зеленые глаза что болезненно скучали о том неизвестном, та неприязнь ушла, военный увидел в ней не высокомерную дворянку, а обычную девушку, что не ставила его выше себя, хоть и по щелчку пальца она может отсудить все поместья и земли. - Наверное разведчики.- Не долго думая ответил, и увидела как веки приподнялись и теперь белые ресницы больше раскрыли глаза, что заинтересованно блеснули. - Точно, Разведка.- Осознанно подняла голову. - Если вы хотите я могу всё устроить.- Предложил Дариус. - Элеонора.- Позвал её Лукас, отсекая эту дурость строгим тоном. - Но брат. Мои знания восстановлены, ты сказал что если я стану хорошей наследницей, то буду вольна решать сама до того момента пока мы не объявим обо всем.- Вскочила светловолосая смотря на брата с просьбой. - Да, но.- Брюнет зыркнул на Хаку. - Я ничего не говорил.- Помотал головой дворецкий.- Юный Госпадин, возможно это будет даже плюсом если Юная Госпажа отучится на военное дело. - Но не к разведчикам! - А к зажравшимся свиньям? Или не выдающемуся Гарнизону?- Сжала губы в тонкую линию. - Ладно, уговорила, но с несколькими условиями, сокрыть своё имя и не за что не умирать, хотя возможно ты не успеешь отслужиться до Разведки. И ещё Кейл поедет с тобой.- Сложив руки на груди приземлился на диван Лукас.- Прошу прощение за неподобающие мне поведение. - Ничего. Вы леди довольно странные, но мне это нравится, поэтому я готов вам помочь. Как я понял вам нужно расторгнуть договор с полицией, отсудить все земли Косминских, а до этого по прихоти леди, отправить её в армию и желательно начиная с этого года.- Посмеялся главнокомандующий. - Но с чего такая благосклонность?- Бросил свой прищур Лукас. - Я ненавижу всех тех высокомерных павлинах. Сейчас они более раскрепощенные не видя особых угроз кроме страданий народа и титанов что по их мнению не скоро доберутся до столицы. Правитель страшился неконтролируемых Косминских и когда они мертвы, он расслабился. А если появится наследница при таких условиях, то все вытянутся по струнке и подогнуться под леди.- Выдал свои коварные осмысления Закклай. - Наши цели одинаковы, поэтому я не против, но ради безопасности всё же заключим договор.- Решил поосторожничать Уильямс, после чего прислуга принесла бумагу и перо, пока Дариус и Лукас обсуждали детали, то Рин записывала всё, позже Юный Виконт и Главнокомандующий расписались и сам документ оставили на сохранение брату. - Что ж на счёт армии я могу отправить её на южную часть Розы, в 104 корпус под покровительством Киса Шадиса бывшего Командора Разведкорпуса. Её можно отправит хоть сейчас, обучатся предстоит три года, но с детьми 13 лет, думаю это не должно сильно смущать леди. Но можно устроить проверку способностей, каждый год результаты леди будут сравнивать с 10 лучших 103, 102 и 101 корпусов трёх направлений.- Рассказал подробнее военный. - Я готова хоть сейчас- Заявила Элеонора спешно встав и поправив платье предвкушая удобные армейские ботинки и штаны. - Но придется забыть о платьях.- Предупредил мужчина замечая её трепета к внешнему виду. - Я жила в Подземном городе о чём вы говорите, просто жила с человеком что ценил порядок во всём.- Удовлетворенная своими вне плановыми переговорами, юная леди поспешила собраться, под смех Закклая явно не ожидавшего такого рвения в армию. Лукас же смотрел ей в спину начиная грустить, вот нашли её, а прошел только месяц и она уже уходит, покидает его оставив опять совсем одного. - Она словно ветер, юркая, поэтому никому не достанется, кроме того чертового Леви.- Процедил темноволосый с досадой, обижаясь как маленький ребенок из-за недостатка внимания со стороны сестры. - Вы кое-что забыли Юный Господин. Леди Элеонора ещё под пеленой забытия, та Юная Госпожа что я помню была величественной. Как только память вернется к ней, то все что совершили злодеяния горько поплатятся.- Причитал Хаку наливая вторую чашку чая, эти слова облегчили волнения по поводу родственницы. - Леви говорите - Похохотал военный себе под нос. Через десять минут обсуждений и заключения контракта в комнату вошла Нора с небольшой сумкой в повседневной одежде одной из служанок. - Я готова.- Выпрямилась и надела мантию, посмотрев за её спину они увидели Кейла что пытался вырваться из её хватки придерживая простынь в которую были на спех скиданы его шмотки. - Лукас.- Проныл он и как было видно паренек был ещё в спальных вещах.- Нора меня украсть решила. Ворвалась ко мне и взяв мои вещи сюда притащила. - Я не перестаю удивляться.- Потер свою бородку Главнокомандующий.- Раз так то не будем медлить. - АААА Объясните.- Верещал Брандс ничего не понимая будто зверек которого держат насильно, или как червь что извивался на сырой земле.- Лукас спаси. - Брат.- Раскинула руки светловолосая, отпустив громкого, от чего тот ударился носом об пол и перекатываясь из стороны в сторону голосил. А Лукас быстро нырнул в её объятия, уткнувшись в одежду.- Я как твоя старшая сестра обещаю что не дам повода для волнения.- С легкой улыбкой сказала она поглаживая младшего по черным волосам. - Ох ребята.- Кейл оклемавшись тронулся этим моментом и чуть ли не вытирая слёзы счастья получил удар ногой от Уильямса мол "не лезь в наши отношения". - Хорошо отправляйтесь, я буду писать тебя письма.- Помахал рукой Лукас с красными глазами, беловолосая кивнув опять схватила Брансда за шиворот, теперь его слёзы переросли в слезы обиды. - Шмотьё своё не забудь.- Напомнила ему Элеонора
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник