"Спасибо за детство, легенды"

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 266 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

ТРОЙНЕЧОК

Настройки
А потом.... К ней медленно начали подходить физрук и историк....( Она плюнула в лицо физруку.. -Какие мы упрямые..))-сказал ей физрук. Т/и через слезы ответила- -ИДИ НАХУЙБ!!¡ На что физрук ей сказал: Сама иди нахуйБ) А Т/и ответила "Ладно..." Историк все неправильно понял...ухватил ее.. ЗА ПОПУ!!и посадил ее на свой хуй Т/и закричала как тюлень На звуки тюленя прибежала баба из сталовки,она дернула за ручку двери но она не открывалась но она очень хотела приготовить котлеты из тюленя(( Она дернула со всей силы и выкинула нахуйБ дверь. Она увидала что на историке сидит Т/и,которая ела все котлеты из тюленя:( А физрук делал ей куни,баба из сталовки АХнула и физрук услышал,он покатил ее по коридору потому что она была как шарик:) Она докатилась до листницы и покатилась спиндешем....... Физрук вернулся в класс и вставил дверь обратно,и закрыл на замок,и пошел на лыжу которая была у историка на ноге но ее было мало,он решил сесть историку на ногу,а историку это не понравилось:( и они поменялись местами с физруком:))) Тогда историк сел физруку на ногу и спросил: -Папочка,ты бреешь ноги?..:( А он ответил что нет(( Историку это понравилось больше:D
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник