ОЙ,МАМА ЗВОНИТ...
28 ноября 2022 г., 12:43
уже было 5 утра а Т/и все ещё не было дома,но ее это не смущало как и физрука с историком.
Вдруг у Т/и позвонил телефон,по комнате раздался звук
-"ГИ ГИ ЗА ШАГИ"
Она взяла трубку со словами "ой мама звонит"
В это время историк решил засунуть Т/и в рот свой пестик.Т/и не ожидала такого,пока историк кончал ей в рот ,мама спросила:
-"Ты где?"
На что получила в ответ:
-МЬЪМЬЪ ЪЬЬМ ЪЬЬММЪ!!
Т/и в нос попал волосок потому что историк не бреет ЯЙЦаАА,и Т/и чихнула;(
-ААПЧХИПБЛЕМЪЬЪ
Т/и нечайно откусила историку болгарский перчик:_(