Конец...
28 ноября 2022 г., 12:45
Историк был в недоумении,ИБО КАКОГО ХУЯ ОНА ОТКУСИЛА ЕМУ ХУЙ¡!?.
Историк не вынес последствий и для него это была последняя ебня...:(
Он не мог воспринимать мир без хуя потому что это был его единственный друг не считая физрука,и для него это был КОНЕЦ......
Физрук увидел что умер его единственный друг не считая хуя,он был зол и голоден.
Т/и казалось это смешным и она сказала:
-Грустно но вкусно.
Так как физрук тоже хотел есть он потребовал у т/и хуй историка и Т/и предложила пожарить хуй и написать в меню столовой новое блюдо "Жаренная собака с хлебом"(хотдог).
Физруку понравилось это и он согласился,они пожарили хуй и это было очень вкусно:)