Введение. Ночь и парень.
28 ноября 2022 г., 15:29
Примечания:
Никогда прежде не писала фанфики. Вот решилась. Именно так я бы хотела видеть начало 2-го сезона.
Ночь. Тишина. И только он сидит в своей комнате и уже час смотрит на портрет чёрной девушки. Обводит контуры лица представляя как дотрагивался бы до него , волосы,которые бы нежно заправлял ей за ухо, нос, с которым бы соприкасался своим , и пухлые винного цвета губы, которые бы нежно и одновременно охотно целов... "Так стоп!"-подумал он. Все это было лишь в его мечтах и снах... Вот они уже не виделись 4 месяца, завтра новый семестр, при последней их встрече она не ответила приедет ли, поэтому ему оставалось лишь надеяться. Волновался ли он? Определённо да. Всё эти ночи он смыкал глаза думая о ней, каждый день он ждал звонка, хотя она говорила что звонить уж точно не собирается. Но даже ни одной смс.... Каждый вечер он смотрел на её портреты которые когда - то рисовал... Просто смотрел... И просто как сейчас дотрагивался. Он неохотно отошёл от портрета, посмотрел в окно, задержал взгляд на звездах и ему привидилась та самая чёрная девушка Уэнсдей Аддамс в созвездии, она смотрит на него своим холодным, пронзающим душу взглядом. Он подумал :всегда ли она будет на него так смотреть? сможет ли он когда-нибудь увидеть её улыбку... Хоть уголком губ.. Нет, это невозможно.. Это же Уэнсдей Аддамс. Он тряхнул головой и снова посмотрел на звезды, ничего не было. "Черт возьми, дожили Ксавье, теперь у тебя Уэнсдевская болезнь, поздравляю" подумал про себя парень и хмыкнув плюхнулся на кровать. Он закрыл веки и уснул, желая скорее проснуться.
Примечания:
Ну что? Как? Продолжать? Я уже начала писать первую главу и вот думаю продолжать ли.