Чёрная девушка.

G
В процессе
48
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 768 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 14 Отзывы 14 В сборник

Часть 1. Неожиданно ёкнутое сердце.

Настройки
Чёрная девушка Уэнсдей Аддамс ехала в своём чёрном автомобиле из Нью - Джерси в... Невермор. Снова. И снова напротив неё родители, которые на протяжении всей дороги не могут отлипнуть друг от друга. Она посмотрела в окно и поймала себя на мысли что действительно рада вернуться в это место. Хоть никогда этого никому не скажет и не покажет. Потом ей пришла ещё хуже мысль что она будет рада увидеть Энид, снова слушать её сплетни, споры что ей одеть,как она жалуется на своего парня горгулья... Потом ей пришла мысль, к которой она старалась не приходить.... "О нет" - подумала она. Она будет рада видеть... его? Ксавье Тропа. Парня которому она чуть ли не сломала жизнь, которого она очень сильно обидела, парня которого она защитила от стрелы, парня который всё время был к ней не равнодушен, а она заперла его в тюрьму. Она вспомнила его портреты, как она первый раз увидела себя в его скетчбуке, вспомнила отвратительное слово которое пришло ей на ум когда она увидела это - "потрясающе". Но ещё отвратительнее были слова когда она увидела его картину где с она играет на виоланчели, она не на что ещё так зачарованно не смотрела, как на эту картину... "Это тот момент, когда я вижу тебя по настоящему живой" - запомнила она его слова тогда. Тряхнув головой она повернулась в сторону родителей. - Мы так рады что ты снова едешь в это замечательное место, и мы знаем что ты тоже, просто не признаешь этого- улыбнувшись сказала мать Уэнсдей. -Надеюсь будет так же весело - явно саркастически ответила Уэнсдей. -Моя тучка, мы тоже этого хотим, только смотря про какое веселье ты говоришь- сказал отец Уэнсдей. Чёрная девушка холодно приподняла уголки губ и отвернулась в окно ***** Как и тогда Невермор встретил её холодно и дождливо. Начало ей уже нравилось. Прощание с родителями было теплее чем в прошлый раз, так как она немного наладила отношения с матерью. Ничего особо не поменялось, только восстановили заново внутренний двор, который пострадал после битвы с воскресшим основателем города. Она с каким-то непонятным волнением шла в свою комнату тащя за собой чемоданчик. Она остановились возле двери. Выдохнув открыла её. Она не успела полностью зайти в комнату , как на неё накинулась с объятиями та самая девчонка с белыми волосами - Энид Синклер . Уэнсдэй придётся привыкнуть к этому. Наверное она позволит только ей так делать..... Наверное.. -ААА БОЖЕ КАК Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ - кричала эта неугамонная волчица - Я по тебе скучала - чуть стихнув сказала она. -Возможно могу ответить тем же - сказала Уэнсдей не дрогнув не одним мускулам на лице. -А ты не изменилась - отпустив подругу сказала волчица -Я никогда не изменюсь-пройдя к тому самому витражу сказала чёрная девушка. Волчица хотела сказать что-то типо "Сомневаюсь", но вовремя прикусив язык умолкла. Где - то внизу возле двери послышался непонятный маленький топот. - Вещь! - радостно заверезжала Энид взяв её на руки, прижала к груди якобы обнимая - Будем опять вместе жаловаться друг другу на твою хозяйку и красить друг другу ногти! - Кто новый директор?- повернувшись спросила Уэнсдей. Не обратив внимания на их приступ радости. - Ой мне столько нужно тебе рассказать! - сказал волчица отпустив вещь. Она подошла к подруге взяла её под руку. - Давай как тогда пройдёмся по школе и я тебе столько всего расскажу! - хитро подмигнув глазом сказала Энид. Она вытолкнула подругу из комнаты и чуть ли не в прыпрыжку шла с ней. ***** -Мэтт Джейкобс, лучший друг нашего покойного мэра - наконец дойдя до того вопроса который задала вопрос Уэнсдей пол часа назад, ответила Энид. - Не слышала о нем- сказал чёрная девушка смотря по стронам. -Даже я мало о нем знаю, у кого не спросишь никто не знает о нем - пожав плечами сказала волчица. -Это кажется странным-сказала Уэнсдей. -Опять ищещь странности на свою голову? - съузив глаза сказала Энид. - О там Эйджейкс, я сейчас отойду, подожди. Уэнсдей стала самостоятельно осматриваться по сторонам, все ещё изучая школу. И взгляд прошёлся по выпускной стене там всё так же весела её мать. Она повела взгяд чуть выше, повернувшись направо. И тут её сердце неожиданно ёкнулось. Там на балконе, как и в последнюю их встречу стоял он, смотря на неё. Он явно здесь не только что появился. "Сколько он тут стоит? " - думала она. Чёрная девушка стала так же не отрываясь смотреть на него. На его лице была лёгкая улыбка, но было видно что он хотел намного больше растянуть её. Она стала как вкопаная, не зная что делать. Уэнсдей понимала, что приветствия не избежать. Она направилась в сторону лестницы. На встречу к нему....
Примечания:
48 Нравится 14 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)