Разбитая душа

NC-21
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 446 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Love is't perfect

Настройки
Примечания:
      Слепящий свет пробивал сквозь шторы. Шум техники застал сон в расплох. Бон приподнялся с кровати и почувствовал головную боль. «Перебрал.» — первая мысль пришла в трезвую голову и пробудила окончательно. Он залез рукой в карман шорт доставая отуда телефон. — Фуф. не проспал ещё.– вздохнул тот, прикрывая глаза тылтной стороной ладонью и тяжело вздыхая. Крол пытался отдышаться и прийти в себя. Тут он сдался и позвонил родителям. Тихие гудки и неловкое молчание, ладони вспотели и участилось дыхание. Эти секунды тишины казались для кролика вечностью, однако пелена молчания была снята, когда через гудок послышался родной голос матери. — Ма, а что поможет от похмелья? — А что случилось? Ты пил?! Я же говорила что тебе нельзя пить во время учёбы! Ох и за что мне это. А знаешь, не мои проблемы. Я говорила ты не слушал.       Во время её речи внутри Бона всё застыло, он молча слушал её, не спеша перебивать. Он молча осознал, что он сделал ошибку, надеясь на помощь родителей. Не успел он опомнимниться, как послышался однотонный гудок телефона. — А? Эй?! Стой! — в безнадёжном движении он отодвинул телефон чуть подальше, смотря в экран. Он ослабил хватку и уронил телефон с характерным для разбитого экрана звуком. Кролик опомнился и встал с кровати по пути поднимая гаджет и кладя его на стол. Он встал напротив зеркала и принялся осматривать себя. Бон примерил пару образов, парень достал резинку для волос и собрал чёлку заплетая хвостик на затылке. Кролик кинул на кровать сетчатую рубашку и коричневые брюки, следом он ушёл в ванную приводить себя в порядок. В это время он ни о чём не задумывался. Ему стал безразличен вчерашний вечер и «разговор» с матерью.       Кролик закрыл за собой дверь, когда выходил из ванной. Он решил не медлить и сразу же надел всё что приготовил заранее. Он засучил рукава рубашки и надел шляпу. Последний раз оглядев комнату тот вышел из квартиры, а дальше всё было без изменений. Уже на месте кролик сел за парту и увёл взгляд в окно, в то время как классная старалась успокоить парней на задних рядах. Чика поздоровалась со всеми и сразу приступила к делу. Бон старался не оглядываться на неё и рассматривал соседние здания. — И так, у нас сегодня не будет определённых занятий, так что мы с вами сыграем в игру. — она осмотрела класс и дождалась полной тишины. — Спасибо ребята, так ближе к сути, эта игра на знакомство и заключается она в том что кто-то называет своё имя и возраст, а последующий человек, называет качество прошлого игрока и своё имя с возрастом. И таким образом стараемся запомнить друг друга.– сразу пошёл гул. Бонни обернулся на девушку и стал внимательнее её слушать, в это время Майкл толкнул соседа логтём привлекая внимание второго. –Слушай, давай заранее продумаем что мы скажем друг о друге? — Ну. можно, но будет ли это честно? — крол засомневался над своими действиями и в это же время Чика привлекла внимание всей группы. — Так, я надеюсь вы уже всё обсудили, тогда я, пожалуй, начну. Чика двадцать один. — толпа вновь загудела и следующим встал медведь. — Красивая, Фредди двадцать два.– за ним встала ещё толпа и так же осыпали девушку комплиментами. Было видно смущение девушки, однако та в свою очередь только звонко посмеялась. Чика призвала остальных ребят продолжить цепочку. Иногда получались довольно смешные прозвища, и вот в скоре очередь дошла и до нашего кролика. — Тихий, Бонни девятнадцать.– за ним моментально подхватил Майкл: — Весёлый, Майкл восемнадцать.– сказал тот смотря на Чику. — Вот и хорошо, все познакомились и повеселились, значит так, у меня к вам ещё одна просьба. –голос девушки сменился но не на врождённый голос, а скорее всего голос мольбы? — Я вас хочу пригласить на концерт, вы там нужны в роли поддержки наших парней, которые захотели выступать. Прошу отнестись к этому с пониманием, а я выберу пятерых на обязательной основе.       Чика выбрала пятерых как и обещала, но многие просто проигнорировали её просьбу и ушли из класса. Среди «избранных» был и Бонни с Майклом.       Кролик и его друг сели в автобус. Бон как обычно, сиделв наушниках и смотрел в окно капаясь у себя в голове. У них было около двух часов до начала встречи. Однако в этом и были свои плюсы, кролик любил участвовать на выступлениях разных авторов. Автобус замедлил ход, и кролик встал с своего места хвастаюсь за поручень. Оставшийся путь он прослушивал любимый плейлист и молча покачивал головой. «Ей всего двадцать один? Ну ладно, а так и не скажешь.» — он чудом избежал поцелуй со столбом и задел логтём прохожего. Поправив алимпийку, тот ушёл дальше ничего несквзав.       Парень пришёл домой и в момент поставил таймер на час. Он рассчитывал что за это время он успеет привести себя в порядок. Кролик зашёл в душ. Разделись до гола тот начал мыться под прохладной струёй воды.

***

      До конца таймера оставалось минут десять. За это время Бонни успел ещё и перекусить. Он стоял у зеркала сплетая свои волосы в хвостик. Обычно эта причёска спасала его во всех случаях. Последний раз он пробежался по комнате взглядом надевая шляпу на голову. Он проверил деньги и отключил таймер. Парень вышел из квартиры закрыв дверь на ключ. Миновав лестничные пролёты он сразу поспешил к остановке. Бонни не любил опаздывать и заставлять кого-то ждать, так что следующие полчаса он «заспидранил» и уже в назначенное время прибыл к месту встречи. Там его ждали Чика и Майкл. Здание было обычным клубом со всяким оборудованием, ну всё же центр города. — Теперь ждём остальных. — сказала девушка радостно с искренной улыбкой, она была рада видеть ушастика и Майкла. — Здарово, Бон! — Майк протянул ему руку и парень пожал ему ладонь в ответ, снимая с себя наушники. — Через минут десять они подойдут, пробка какая-то, давайте лучше сразу займём свои места? — предложила Майк на что девушка кивнула головой и пошла впереди всех. Бон пожал плечами и зашёл за ними следом.       По стене были развешанны постеры с разными произведениями, среди них были «Thunderous», «Control», «Из петли», «Animals» и прочие. Они уже вошли в зал в то время как ведущий начал программу. Чика села рядом с Бонни, а Майк чуть подальше с остальными. Парень слегка посмотрел на девушку и увидел лучезарную улыбку, но и не только её… Кролик произвольно отпустил взгляд на её грудь, после чего краска подошла к щекам и он резко отвернулся начав чаще дышать. Пошлые мысли поступили в плотную. Ему захотелось взять её в ладони и помять, провести языком между грудью поднимаясь всё выше и оставляя яркий засос на её шее, ох. лучше бы он не думал об этом. Тут же ведущий привлёк внимание зрителей. — И так, дамы и господа, наш вечер одногласно открывает лис Ko-zy, со своим треком «Blood water», –по залу прошёлся гул от фанаток и свист от парней. Ведущий призвал жестом замолчать толпу после чего продолжил, — Поддержим юного исполнителя!       Ведущий ушёл за кулисы и уже подготовились инструменты. Вслед за группой музыкантов вышел и сам вокалист. С первого взгляда ему было где то под двадцать пять, высокого роста, спортивного телосложения, порваные джинсы, ну конечно же пик моды, серая майка, еле различимая татуировка на левом предплечье, однако можно было различить две скрещенных в низ сабли, сине-белые кросы и чёрная повязка на лбу собиравшая красные волосы парня.       Группа начала своё выступление, и кролик внимательно посмотрел на лицо девушки, и увидел огонёк в её глазах. «Она. восхищается им? Пф, и что она нашла в нём такого?» — ушастик тихо фыркнул и следил за сценой. Через некоторое время кролик почувствовал тяжесть на плече. Бонни с интересом посмотрел на Чику, и увидел что та уснула. Он аккуратно приобнял её за талию, слегка сжав её. Кролик сразу покраснел отводя взгляд на сцену. Он робко провёл рукой вверх по талии сжав аккуратно её грудь через майку. С её стороны донёсся тихий стон, что напугало ушастика. Кролик привёл себя в порядок и слегка потрёс девушку за плечо. — Эй, очнитесь. — тихо проговорил ей парень и девушка приоткрыла глаза, она никапли не смутила, а лишь потрясла головой и собрала ввбившиеся пряди волос обратно в пучок. Они оба посмеялись тихо над этой ситуацией, однако кролику было не ловко. До конца уже оставалась не долго, и бон решил проветриться. Он аккуратно вышел из ряда и зала, следом поплетясь в туалет, ибо лимонад даёт о себе знать. Тихо зайдя в сортир он услышал шлепки и томные вздохи. Это сразу смутило кролика, однако делать было нечего, он бы не исправил это. Крол зашёл в дальнюю кабинет и старался сосредоточиться. Стоны усилились и это окончательно вывело кролика из себя. Он сделал свои дела, застегнул ширинку и вышел из кабинки поправляя одежду. Бон «выпнул» дверь, и та со звучным шумом впечаталась в кого-то. — Ау-у.. — кто-то заскулил по ту сторону и явно ничего хорошего это не предвещало. Бон сглотнул руки затряслись, а дыхание участилось. Лис схватил дверь и резким движением открыл её на распашку что та ударилась о стену и оставила след удара в виде осыпавшейся извёстке. Глаза красноволосого уставившись прямиком на Бона и был виден оскал. — А.. эм..–Бон сглотнул и понял что дела его плохи.– Там это. лучше туда не ходить, в нутрь, из кабинки довольно странный шум доносится.       Лис фыркнул кровью и вошёл в нутрь, не долго порывшись у себя в кармане, он достал ключи и резко открыл кабинку, вышвырнув оттуда парней на кафельную плитку. Бона это смутило и он отвёл взгляд от этих двух. Они быстро сматались и Лис взялся за ушастого. Он прижал того к стене скалясь сильнее. Он сжал плечо Бона и прикрыл окровавленный нос. — Стой! — Бон полез в карман брюк за салфетками и приподнял их.– Сойдёт? — Сойдёт. –поставил точку лис, после чего кролик облегчённо выдохнул когда его плечо отпустили и отошли. В это время лис промывал нос от крови. — А.. эм.. давай помогу? Всё же моя вина. — Я бы тебя и так заставил исправлять всё, ты мне нос разбил пиздюк.       Бонни вздохнул сворачивая салфетки, и садясь на чистую ступеньку вытянув ноги. Лис сделал всё и лёг головой ему на ноги забирая затычки для носа. –Прости ещё раз, я не.. я действительно не знал что так получится.. – Хватит.– сказал тот поудобнее кладя голову на ноги. Кролику было неловко. По его причине кумир многих людей в городе сейчас лежит с разбитым носом у него на коленях. Парень обратил внимание на его татуировку, и увидел надпись "Love is't perfect". – Любовь не идеальна? Что это значит? – спросил кролик смотря на лиса. – Тебе не понять. –кратко сказал он приподнимаясь с его колен. – Я пойду, мне щас некогда, да и с твоим "подарком" проблем только прибавилось.       Лис ушёл, а Бон молча подошёл к стеклу и вздохнул. Умывшись парень пошёл к остальным, и только на месте понял что всё кончилось и все разошлись. Парень собрался домой, последний раз кинув взгляд на лиса, который, не смотря на острую боль в носу и трудность дыхания, продолжал разговор со своими фанатами и администрацией. Бон вышел и направился к остановке. Лис посмотрел в его сторону и уловил лишь момент как он уходит из клуба. "Не слишком ли я был.. груб?" – он задал себе вопрос, и его отвлекли от мыслей.
Примечания:
14 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)