Часть 1
29 ноября 2022 г., 17:22
Меня зовут Рейзан и мне пятнадцать лет. Я учусь в девятом классе. Почти каждый год я меняю школу из-за буллинга одноклассников..
Когда я перешёл в очередную школу, меня представили классу. В классе было 28 людей. Я сел за последнюю парту и после короткого перерыва на меня урок продолжился. После него я пошёл осмотреть школу, она была довольно большой. Прозвенел звонок, я побежал в класс.
Шел урок биологии.
Я, как и на первом уроке, сел за последнюю парту и записывал что говорила учительница. Вдруг в класс зашла девушка. Она была довольно красива.
- Извините за опоздание, - произнесла она тихим голосом. - Можно войти?
- Да-да, входи, - произнёс учитель и продолжил урок.
Девушка села ко мне.
- Ты новенький? - внезапно спросила она.
- Д..да, - я почему-то заикался, но не мог понять почему.
- Меня зовут Аврора, а тебя?
- Рейзан...
После уроков.
Я только собрался домой, как понял, что забыл ключи. Папа был на работе, его нельзя было отрывать. А маму я не видел с рождения...
А, и забыл рассказать, я немного отличаюсь от людей. У меня другие уши, отличающиеся от людских. Они похожи на те, что у эльфов, и из-за этого меня обычно гнобили... Бесцельно покружив по району, через пару часов я пошёл домой. Когда я пришёл, папа был уже дома. Он устроен учёным в каком-то научном центре.
Папа как всегда работал у себя в комнате, а когда он работает - его лучше не отвлекать.
Через час он подошел ко мне и спросил:
- Не хочешь помочь мне с работой? - на его лице играла странная и слегка жуткая улыбка.
Я согласился, и мы прошли в его комнату. На столе лежал шприц с какой-то фиолетовой субстанцией