My sad youth

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 827 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Меня зовут Рейзан и мне пятнадцать лет. Я учусь в девятом классе. Почти каждый год я меняю школу из-за буллинга одноклассников.. Когда я перешёл в очередную школу, меня представили классу. В классе было 28 людей. Я сел за последнюю парту и после короткого перерыва на меня урок продолжился. После него я пошёл осмотреть школу, она была довольно большой. Прозвенел звонок, я побежал в класс. Шел урок биологии. Я, как и на первом уроке, сел за последнюю парту и записывал что говорила учительница. Вдруг в класс зашла девушка. Она была довольно красива. - Извините за опоздание, - произнесла она тихим голосом. - Можно войти? - Да-да, входи, - произнёс учитель и продолжил урок. Девушка села ко мне. - Ты новенький? - внезапно спросила она. - Д..да, - я почему-то заикался, но не мог понять почему. - Меня зовут Аврора, а тебя? - Рейзан... После уроков. Я только собрался домой, как понял, что забыл ключи. Папа был на работе, его нельзя было отрывать. А маму я не видел с рождения... А, и забыл рассказать, я немного отличаюсь от людей. У меня другие уши, отличающиеся от людских. Они похожи на те, что у эльфов, и из-за этого меня обычно гнобили... Бесцельно покружив по району, через пару часов я пошёл домой. Когда я пришёл, папа был уже дома. Он устроен учёным в каком-то научном центре. Папа как всегда работал у себя в комнате, а когда он работает - его лучше не отвлекать. Через час он подошел ко мне и спросил: - Не хочешь помочь мне с работой? - на его лице играла странная и слегка жуткая улыбка. Я согласился, и мы прошли в его комнату. На столе лежал шприц с какой-то фиолетовой субстанцией
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник