My sad youth

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 827 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Я сел за стул и папа взял шприц. Было немного страшно, но я знал что папа не сделает мне ничего плохого. Я так думал... Он что-то вколол мне в плечо. - Как самочувствие? - спросил у меня отец, выкидывая пустой шприц и вытирая руки полотенцем. - Вроде нормально, - сказал я и прислушался к своим ощущениям. - Ой, голова закружилась.. - Хм.. - папа слегка задумался, потёр подбородок. - Иди отдохни. Я встал со стула и пошёл в свою комнату. Голова начала сильно болеть, и я решил прилечь поспать. После пяти часов сна я вскочил с кровати из-за дикой боли в левом глазу. Я терпел ещё несколько минут, и, на удивление, она утихла. Я подбежал к зеркалу и заглянул в него. Зрачок левого глаза побелел, и я почти ничего им не видел... Время было шесть часов утра. Папы уже не было дома.. Я стал думать что делать с глазом, ведь я не пойду так в школу. После недолгих раздумий я решил просто надеть повязку для глаза. Я пошёл в школу. По пути я думал, что нужно делать когда приду домой, и за мыслями двадцать минут до школы пролетели незаметно. Был урок физкультуры. Я решил прогулять его. Когда звонок прозвенел, я спрятался в школьном туалете. Через пару минут я вышел из туалета и пошёл в столовую. У меня было немного денег, смог купить чай и булочку. За стол ко мне подсела Аврора. - Тоже физ-ру прогуливаешь? - спросила она с приветливой улыбкой на лице. - Угу, - жуя, отозвался я. Она вгляделась в мое лицо и озадаченно спросила: - Что у тебя с глазом?! Я замешкался. -Д...да упал, - я сказал то, что первым пришло в голову. Кажется, Аврора мне поверила: - Ладно. Весь оставшийся урок мы разговаривали..
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник