My sad youth

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 827 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
После школы. Когда я выходил с крыльца учебного учреждения,я думал куда пойти. Домой не охота, а ведь некуда больше податься. Через пару минут раздумий, я решил просто всю ночь прогулять по городу. Я позвонил папе и сказал, что пойду ночевать у друга, он не был против, и ещё я попросил кинуть немного денег на карту. Он скинул довольно много.. Но, в принципе, я не был против. Был уже вечер. Я гулял по торговому центру. Я пробыл там час и закупился всякой едой, ну там шаурма и так далее. Когда я вышел, уже стемнело. Я особо не знал куда идти гулять, и в итоге пошёл в парк. После десяти минут ходьбы по парку, я присел отдохнуть на скамейку. Вдруг кто-то дотрорулся до меня сзади. Я сразу же обернулся, но это была всего лишь Аврора. - Ты чё, следишь за мной? - нервно спросил я. - Нет, - хихикнула она и подсела ко мне. - А ты чего не дома? - Да вот, прогуляться решил, а ты? - Ну... - Она замешкалась. - Тоже гуляю Я пригляделся к её лицу и заметил слёзы. - Так, - моё лицо мигом изменилось в выражении, - а если правда? Аврора резко стала до жути печальной, мне стало её жаль. - А если честно... - У неё покатились слёзы по щекам. - Мои родители ссоряться.. Я не знал как её подбодрить, ведь раньше я особо не с кем не общался. - Ты не проголодалась? - я понимал, что этот вопрос был вообще не в тему, но все равно решил попробовать. - Немного... Я достал булочку с повидлом и протянул Авроре. - Спасибо, - она светло и благодарно улыбнулась. Почему-то от её улыбки моей душе стало теплей..
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник