Рожденная демоном

NC-17
В процессе
39
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 12 459 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник

Глава 5 "Я вспомнил тебя"

Настройки
Примечания:
Темные коридоры, которые почти ни чем не освещаются. Крики и какие то слова доходили из комнат и из-за этого очень болели уши. Девушка заходит в одну из комнат, о нет. Везде лежат суженные деньги, а на середине комнаты тело Исаевой. Господи, что это за ужас? Очень сильно девушка надеялась, что это сон. Очень. Сзади слышится хруст и девушка оборачивается. Перед ней стоит он… Аля подскакивает с кровати, пытаясь отдышаться, чтобы забыть только что приснившийся кошмар. -Господи, Господи, господи-давно ей не снилось именно такое. Кошмары конечно снились, но не такие. Уснуть не получилось, поэтому Аля пошла на кухню, но приостановилась, когда услышала звук закрывающегося окна. Твою мать. -Так, это может быть просто сквозняк или еще что то-шепотом говорила девушка, успокаивая себя. Взяв себя в руки она пошла на место, откуда шел звук. Аля заходит на кухню. Никого. Только прохлада, что осталась после открытого окна. Девушка успокоилась, делая кофе, спать сегодня она уже не собиралась. -Сука, где эти документы-поставив кофе на стол, Аля стала рыться в стопке разных бумаг.-наконец то-девушка взяла в руки бумаги, которые она ранее брала. Там было написано о всех ложных делах связанных с деньгами, которые Исаева забирала у обычных людей, которые вкладывали эти деньги в банк. Мысль зашла о том, как и с чьего аппарата велась та трансляция. Через минуту у Али в руках уже был телефон. Характер девушки не позволял отпускать то, что было начато, поэтому будить Игоря сейчас было не менее важно. -Ты что, с дуба рухнула в такое позднее время звонить? -все-таки Гром, как и все люди любил поспать. -Я конечно понимаю, что ты можешь не спать долго, но не до такой же степени. -Игорь, ты знаешь, что случилось с банком Исаевой? -видимо Гром немного оживился. -Что там случилось? -походу Игорю еще не кто не доложил о происшествии, хотя это очевидно. -Понятно, чд опять там был. Завтра скорее всего с Прокопенко там будете, а я… -голубоглазая подумала, что же ей делать, и вдруг в голову прилетела мысль, которая вызвала на лице Али маленькую улыбку.-а я схожу к Разумовскому. -Ты? -послышался сонный голос по ту сторону. -Да, ты тоже? -в ответ девушка услышала короткое "да". Аля еще немного порылась в информации, написанной на бумаге и пошла спать. Утро выдалось более менее хорошим. Весь день девушка собиралась к походу в башню Vmeste. Аля вышла на улицу, созваниваясь с Игорем. -Ты где?-послышалось из телефона. -Я к башне почти подходу, и заметь, я не только вышла-Игорь был уверен, что девушка сейчас улыбается, поэтому сам непроизвольно улыбнулся. Аля уже подошла к башне, замечая друга и махая ему. -Привет-Гром похлопал девушку по плечу.-пойдем?-голубоглазая кивнула. На входе в лифт друзей поприветствовала та самая виртуальная девушка по имени Марго. -Страшно как то-девушка смотрела в окно, что находилось в самом лифте. -Ты что?Мы с ним просто поговорим-Аля посмотрела на друга. -Игорь, можно я тоже с ним поговорю-в ответ Игорь молча кивнул. Стеклянные двери открылись и девушка увидела Разумовского, который подскочил с кресла, подходя к ним. -Здравствуйте. Чай, кофе, газировка-спросил рыжий.Его глаза бегали по их лицам и вдруг его голубые, как океан глаза остановились на лице Али. -Нет, спасибо. Мы хотели поговорить про убийство чд.-Разумовский сел на край своего стола.Он смотрел именно на девушку, в ее не такие, но тоже голубые глаза.-вы не знаете, с чьего аппарата велась трансляция? -Гром посмотрел сначала на Сергея, а затем на подругу, что смотрела на Разумовского, так же как и он на нее. -К сожалению, невозможно это узнать-Сергей нехотя посмотрел на Грома. -Зачем тогда создавать то, что вы не можете контролировать-Игорь посмотрел на подругу. -Потому что свобода слова неотъемлемое право любого человека-Разумовский сел за стол-А вы вообще какое отношение к этому имеете?Ко мне уже приходил один человек с улыбкой. -Нас один человек попросил по подробнее узнать-девушка решила хоть что то сказать, но это получилось не очень серьезным тоном, как она хотела. -Не переживайте, я вас не выдам-Разумовский немного улыбнулся. Гром кивнул в ответ и показал подруге жестом, что пора идти, но та немного остановила его. -Игорь, ты иди, мне нужно кое что сказать человеку-Аля улыбнулась другу и тот,убедившись, что это безопасно, покинул помещение. -Я хотела поговорить-девушка подошла поближе, пока рыжий также продолжал смотреть на неё. -Я вас слушаю. -Я надеюсь, что вы не примите меня за ненормальную и все такое, но у вас в детстве в детском доме была.. подруга-Аля ооочень казалось, что это звучит очень странно, но по другому она никак сказать не может.У рыжика в глазах что то сверкнуло. -Да, это.. верно. -Эта подруга.. Я-девушка опустила глаза в пол.Это звучало очень странно, но это надо было рассказать. Лишь бы он не посчитал ее сумашедшей. Парень несколько минут молчал, пытаясь переварить новую информацию. Зачем он вообще должен ей сейчас поверить? Может она просто хочет влиться в доверие. Разумовский не мог ей не поверить, лицо у нее было слишком знакомое. -Ты хочешь сказать, что та самая Аля, с которой я дружил в детском доме?-после такого вопроса девушке сразу захотелось уйти. Похоже не поверил.На вопрос она кивнула. Девушка услышала ,что парень что то сказал шепотом. Разумовский улыбнулся. -Я понимаю, что это все звучит ,как чушь собачья, но это правда. Это в принципе сейчас выглядит как бред сумашедшего. Я понимаю. -взгляд парня мог говорить о разном. Он не верит? Он верит? Он скорее всего сдаст девушку в психушку? -У меня действительно была подруга. Чтобы удостовериться, что это ты, скажи название детдома? -Детский дом Радуга-Аля попыталась улыбнуться. -Это ты.. -Разумовский встал из за стола и подошел к девушке,беря ее за руки-я вспомнил тебя-Сережа улыбнулся.-ты та самая девочка, которая уехала с новыми опекунами.Я так скучал по тебе.-девушка обняла стоящего напротив Сережу. -Я тоже скучала, я тогда очень плакала, когда уехала. Оба стояли и наслаждались моментом, когда они снова встретились, даже не подозревая, что за ними смотрят они....
Примечания:
39 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)