Люблю еду я Хогвартскую очень!
Паштеты, мясо, сладости и пироги!
И пусть я не всегда сосредоточен,
но аппетит мой не испортят и враги.
Индейка манит запахом услады,
картофель в нетерпении ждёт.
Не слушая директора бравады,
желудок мой от голода ревёт.
Диеты для меня не существует:
я ведь растущий сильный организм!
И как не есть, когда со мной еда флиртует?
И очень быстр мой метаболизм!
Вот тут сосиска будто подмигнула,
а вот бекон готов меня избрать.
Яичница-глазунья взгляд мой притянула,
и выпечка готова уж ко мне бежать.
Сок тыквенный бурлит в тяжёлом кубке,
мясной пирог так хочется вкусить.
Заметьте, я не пищевая проститутка!
Еду готов всегда боготворить!
Еду люблю я как семью родную!
Еда надёжна: согреет, защитит.
И дарит радость мне она большую,
и никогда меня ни в чем не обвинит.