Я тёмный маг! Я Лорд! Я превосходен!
Я тот, чье имя вслух не говорят!
И так и быть: я благороден,
что чистокровные меня боготворят.
Я тьма! Я сила! Я смертельное проклятие!
Моё движение не остановить!
Но тот мальчишка, что с глазами как у матери,
на время смог меня убить!
Из царства мертвых всё равно восстану:
мальчишке этому я отомщу!
И будет слава мне, тирану,
когда я Поттера убью!
Но каждый год терплю я поражение.
Бешусь я так, что аж всего трясёт!
И не смотря на мои покушения,
мальчишка Поттер жив и всё ещё растёт!
Что за любовь хранит его? Что же за таинство?
Что защищает от заклятья моего?!
И если бы не это обстоятельство,
в бою бы проиграл он мне давно!
Пока он жив, я не могу тут править.
Он мне мешает словно в горле кость.
Давно пора Авады луч в него направить,
чтоб в мою сторону пророчество сбылось!
Когда же магия на нас замкнется,
когда мальчишка упадёт к моим ногам,
мой гнев над этим миром пронесется!
И сам отправлю Поттера я к праотцам!
И буду снова я один у власти,
и мир магический с колен я подниму!
И Белла ублажит меня по-братски,
высасывая из меня весь гнев и тьму.