Я в мире магии живу давно,
и полностью я изучил его законы.
И именно поэтому мне суждено
распределять меж людьми роли.
Я милый старец, что на самом деле
продумывает всё до мелочей:
я ваша мамка, а вы в моём борделе,
где будут пользовать вас тысячу ночей!
Пока нужны мне: окружу заботой,
лимонной долькой буду угощать.
Когда же миссию свою вы отработали,
прошу вас в этом мире не существовать!
Я милый старец, у которого дар Смерти.
Не стоит вам об этом забывать.
Я ваш творец, и путь уж предначертан:
не нужно тут сопротивляться, угрожать.
Я кукловод, а вы мои игрушки!
Добьюсь победы я любой ценой!
Не надо тут стонать: вы мои шлюшки!
Работайте, пока я не скажу: "отбой".
Я шёл к величию по головам других.
Забрал я все дары у Смерти!
Убил людей я больше, чем безносый псих!
В аду же ждут меня котёл и мои черти.
Но я великий маг, хоть я и старец!
Меня запомнят навсегда!
И если вдруг всплывёт, что гад я и мерзавец,
то это ложь и клевета!
Один такой я в белой мантии стою красивый!
Со злом борюсь и против Тома выступаю.
Когда собой пожертвует мальчишка тот смазливый,
после победы мир обо мне ещё узнает.
Я всё спланировал с талантом кукловода:
собрал я тех, кого не жалко потерять.
Пока нужны они мне: окружу заботой,
лимонной долькой буду я их угощать...