Лисята

PG-13
Заморожен
365
автор
Размер:
244 страницы, 46 095 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
365 Нравится 120 Отзывы 96 В сборник

Часть 1

Настройки

Аарон создал чат «Лисы»

Ники: Аари! Ты наконец-то сделал что-то полезное для нас! Кевин: урааа будем обсуждать тренировки и матчи! Дэн: горжусь! Мэтт: на нас напали инопланетяне и подменили Аарона?! Аарон: я просто проиграл желание Ники, а так бы он сам создал это чат Элисон: удивительно! Ники, ты - гений! Ники: знаю, зайка;) Элисон: солнышко ты мое Ники: и Эрика Аарон: перестаньте! Кевин: тренировка сегодня в 17:00 Нил: можно пораньше? У меня дела на вечер Ники: да, я гулять собираюсь с Нилом вдвоём 😍 Аарон: зачем я с тобой в приставку на желание играл?! Теперь терпеть нужно тебя ещё в чате Кевин: тренировка в 16:00 Нил: благодарю вас Эндрю: Ники, ты там ничего не забыл? Ники: Нет, мой милый братик 😘 Элисон: Ники стал бессмертным! Эндрю: ненадолго Ники: нееет, я так молод ещё, у меня Эрик есть Нил: Эндрю, пошли в кино на Аватара, там вторая часть выходит Эндрю: пошли, первая часть мне понравилась [сообщение удалено] Ники: я видел!!! Элисон: я тоже! ААААА Эндрю понравился Аватар! Эндрю: а я сейчас вижу, как двум личностям надоело жить. Рене: Эндрю, спокойно, вдох и выдох, они пошутили Эндрю: ладно, живите Дэн: Рене, ты тоже здесь! Ураааа Ники: ангелочек ты наш Элисон: вовремя пришла к нам! Рене: случайно зашла, не видела сообщений раньше. У нас тут чат создали, событие важное Кевин: да-да для тренировочек он! Аарон: то есть буду тыкать на клавиатуру и тренировать пальцы? Ники:Нил: гениальный ответ!!! Ники: я в ахуе Элисон: умираю Мэтт: скоро пойдёт дождь из лягушек… Кевин: точно инопланетяне, теперь и Нила подменили Как играть то будет теперь Нас выкинут из чемпионата За что?! Почему именно на нас Так нельзя Могли на кого угодно Нет, мы Лисы и все шишки нам Нил и Аарон… Что с ними… Эндрю: а тебя видно не подменили Жаль А то со своим экси уже. Ники: Эндрю, не продолжай! Мэтт: Кевин в своём репертуаре, все ок Нил: я просто устал от тренировок, я живу теперь спокойной жизнью, могу отдохнуть и пожить нормально, а он тут со своими тренировками Аарон: я сам испугался, Джостен Ты сразу так говори лучше, а уже потом соглашайся со мной Нил: хорошо Ники: вот это у вас беседа Элисон: лучше промолчу Элисон ответил (а) на сообщение Нила: «Я просто устал…» Поехали в отпуск куда-нибудь Я и Рене за! Эндрю: нет Ники: ДАААААА Аарон: у меня биология Ники: зато Кевин с нами [сообщение удалено] Кевин: у меня экси Нил: я заааа Эндрю: ок Мэтт: я и Дэн за, она готовит кушать Ники: можно к вам? 🥺 Мэтт: конечно приходи Ники: бегу мои хорошие Элисон: все, едем в рождественские каникулы в отпуск А куда, это будет пока что секретом Все за мой счет, у меня связи Ники: mommy 🕶👛 Аарон: перестань ты эти смайлы уебанские использовать Ники: хорошо 😘 Аарон: идиот Элисон: Элисон ответил (а) на сообщение Нила «Можно пораньше?..» Нил, а куда собрался ты? Нил: секрет фирмы, простите Кевин: в отличии от вас, он просто хочет побыстрее занятся спортом, вот и придумал причину Эндрю: хочу занятся убийством Мэтт: Кевин, ты помешан на экси Ники: фотография Элисон: огооо, вкусно у вас там, жаль я уехала Дэн: да, но мы тебе кусочек оставим Элисон: спасибо! Ники: ответил (а) на сообщение Нила «Может пораньше?..» Так куда ты там пойдёшь? Нил: сказал же, что секрет Ники: я думал мы доверям друг другу Нил: да, но это секрет Узнаешь потом Эндрю: он и мне не сказал Ники: вот это поворот Кевин: а я знаю 😊😊😊 Аарон: ААААААА теперь и ты с этими смайлами!!! Кевин: они милые Ники: так, у нас столько всего тут происходит Нил, прощаю тебя, буду ждать раскрытие тайны Кевин, ты приятно удивил меня Эндрю, не расстраивайся, узнаем скоро все Эндрю: мне похуй Аарон: вот-вот, иди учись, Ники Я согласен с Эндрю Рене: Нил, не обращай внимание на них, у всех бывают свои дела Нил: спасибо, Рене Кевин: не забудьте про тренировку Аарон: я уже тренирую пальцы вообще-то и мозг тоже Кевин: а надо мышцы Аарон: тебе надо только А нам нет Мэтт: скоро отдых будет Ждём Кевин: будем там на пробежку ходить Дэн: КЕВИН! Мы будем отдыхать! А ты делай, что хочешь Кевин: Нил, ты со мной? Нил: конечно, надо держать себя в форме, пусть и усталось Кевин: ураааа Рене: если будет время, то я побегаю с вами Кевин: УРАААААААААА Ники: так Кажется, этот чат станет началом конца света
365 Нравится 120 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (1)