У Нила и Кевина
Нил и Кевин уже сидели на лавочке, находящейся около стадиона. На улице было холодно, так как всë-таки на улице был не июнь, а конец ноября. Нил натянул шарф до носа, да и шапку спустил пониже, почти до глаз, чтобы было теплее, а Кевин забыл и то, и другое. - Где там Эндрю? Я уже замёрз!!! - ворчал Кевин, потирая ладошки, а потом прикладывая их к щекам, тем самым пытаясь согреться. - Он написал, что в магазине, уже идёт на кассу, - ответил Нил улыбаясь. Его забавляла картина, которую создавал Дэй. Кевин почти всегда был серьёзным, да и сейчас он не улыбался, только хмурил брови, но его движения были такими смешными и чудными. - Перестань улыбаться, я знаю, что это из-за меня, - закатил глаза Кевин. - Встань, попрыгай, потанцуй... Движения же согревают, сам знаешь же, - в шутку сказал Нил, ведь знал Кевина как свои пять пальцев и думал, что Кевин ответит что-нибудь на подобии "сам танцуй, если надо". - Включай музыку, - встал Кевин с лавки и скинул с себя капюшон куртки. - Только попробуй кому-то рассказать потом! " Что же мне все угрожают сегодня?" - эта мысль заставила Нила ещё больше улыбнуться. Джостен зашёл в Tik Tok и открыл вкладку с музыкой. "Засниму-ка я его всë же, на память" - подумал Джостен. Он включил музыку Carly Rae Jepsen–Call Me Maybe и сделала звук громче. Песня начала играть с самого начала. Нил включил запись видео и положил руку с телефоном так, чтобы Кевин не подумал о ней. Сначала Кевин встал смирно, вслушиваясь в музыку и думая о том, нужно ли ему это. Но к приближению припева, он вздохнул, расслабился и начал потихоньку танцевать, прыгая и махая руками. - Hey, I just met you, And this is crazy, But here's my number, So call me, maybe? It's hard to look right At you, baaaabeh, But here's my number, So call me, maybe? - громко запевал он слова песни. Кевин пел... Сам Кевин Дэй пел и танцевал... Он активно прыгал и жестикулировал под слова песни (тренд в Tik Tok). Казалось, что Кевин выступает на сцене. Его голос звучал уверенно и ярко, из-за улыбки. Зелёные глаза почти закрыты. Он делал всë так, как будто это тренировка по экси, а значит надо выкладывался на полную. Нил сидел с улыбкой до ушей, наблюдая за редким явлением, которое казалось сном. Песня закончилась, и Кевин встал лицом к Нилу. - Мне теперь жарко, - уселся он обратно на лавку. - Вот видишь, совет мой помог. Ты только капюшон надень, а то заболеешь потом, - протянял руку Нил к Дэю и натянул на него капюшон.Чат "Лисы"
Рене: что с Кевином? Рука болит? Нил: кажется, он переохладился... Видео Ники: ахуеть Элисон: я мягко говоря афигеваю Ники: как же Тее повезло с парнем!!! Элисон: я уже третий раз пересматриваю видео 😍 Он так легко танцует, я кайфую от этого Ники: я люблю Кевина Дэя Рене: НИИИИЛ! Это чудесно! Спасибо за видео! Нил: был рад поделится с вами этим! Только мне конец будет, когда он увидит переписку Ники: мы не дадим тебя в обиду Ты нам такое чудо показал! Мэтт: у Кевина такая искренняя улыбка на видео, так приятно видеть его весёлым Дэн: это видео надо загрузить на ноутбук в файл с нашими моментами Это настолько прекрасно Аарон: Кевин ТАНЦУЕТ?! Мне кажется, я сошёл с ума Ахуенный Я про его танец Наконец-то что-то хорошее в чате стало появлятся Ники: голосовое сообщение Аарон: я же сказал, что о его танце так выразился А ты тут панику поднял Я чуть телефон не выронил от крика твоего Рене: да, я тоже испугалась, Ники не кричи так больше Ники: это эмоции, простите Элисон: голосовое сообщение Аарон: идите вы Дэн: ответил(а) на сообщение Нила "Только мне конец..." То есть он не знал о съемке? Нил: неа, у него ещё и телефон разрядился Эндрю: ответил(а) на сообщения Нила "видео" Я думал вы до последнего тренироваться будете, а вы тут концерт устроили Прогресс Ники: Как тебе танец? Эндрю: сойдёт Ники: ☹️😟😕😐🙂😀😆 Аарон: теперь ещё дурацкое сочетание смайлов Элисон: скоро сам будешь использовать смайлы Аарон: никогда Ники: посмотрим 😉 Аарон: промолчу Ответил(а) на сообщение Нила "Только мне конец..." УРААААА Эндрю: не дождёшься Аарон: о, принц явился Нил: король мой Ники: падаю!!!! Элисон: не надо... Аарон: фу быть такими, пойду к своей ДЕВУШКЕ Эндрю: смотри не поползи за такое Мэтт: так, давайте жить дружно Не надо никого убивать или ранить Дэн: да... Попозже сделаешь это, Эндрю А сейчас давайте к нам едьте уже Мы купили тортик Рене: да, попьем мирно чаю, поболтаем) Аарон: я сваливаю Ники: как всегда:(