Лисята

PG-13
Заморожен
365
автор
Размер:
244 страницы, 46 095 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
365 Нравится 120 Отзывы 96 В сборник

Часть 14

Настройки

19 декабря (среда)

00:43

Кевин: ребята... Я хотел вам давно сказать эту новость, но боялся реакции. Мне легче написать её, ночью причём... Я расстался с Теей. Три месяца назад. Это наше общее решение. Не осуждайте никого из нас. Да, я вас обманывал на протяжение трёх месяцев. Простите меня, я думал, что так будет лучше для всех. Не поднимайте эту тему сегодня, поговорим когда-нибудь потом. Я обещаю вам рассказать всю правду. Спокойной ночи)

5:37

Ники: снова ты от нас все скрывал... Больно это осозновать, но помолчу сегодня. Потом объяснишься, кидалово

20 декабря

18:57

Эндрю: мы всех приглашаем к нам в комнату для выяснений отношений Кевина Дэя

Жизнь ребят

Все ребята собрались в гостинной мальчиков. Мэтт уселся на кресло-мешок, Дэн села посередине его, положив голову на его колено. Ники с Элисон уместились вдвоём на обычном кресле. Аарон был в растянутом положении на диване и лениво поддерживал голову рукой. Нил с Эндрю уселись на подоконнике, на одном из любых мест для проведения их вечера. Рене села около Аарона, потрепав его по волосам, на что тот нахмурил брови. А повод для собрания пришёл самым последним и самым взволнованным. - Привет... О чем будет говорить? - сказал он так, будто его заставили быть в этой комнате, и сел с другой стороны дивана. - Действительно! Ты ещё спрашиваешь? - воскликнул Ники чуть не подпрыгнув, но Элисон придержала его рукой. - Ты скрывал от своей семьи такую новость! - продолжила она за него. - Я просил вас не осуждать меня, - сказал спокойно Кевин, уже готовый к этому разговору заранее. Все молчали, только тихое тиканье часов разбавляли тишину, а может и накаляло обстановку. - Мы встречались три года, - прервал надоедливое тиканье часов Кевин. - Не знаю, можно ли назвать это отношениями. У нас не было милых моментов, мы просто понимали друг друга слишком хорошо. Даже после ухода из гнезда остались такие отношения. Да и после расставания. Мы разошлись из-за мыслей о том, что мы как брат и сестра, а не пара. Правда, мы поддерживаем друг друга, понимаем с полуслова. Сейчас мы в таких же хороших отношениях, как и были. - Почему надо было нам врать? Почему сразу не сказал? - спросила Элисон, которая единственная не молчала, обдумывая речь Дэя. - Чтобы никто не шутил по этому поводу и не сводил меня ни с кем, - намекнул Кевин на Ники. - Я бы поддержал тебя! - очнулся тот, поняв, что речь идёт про него. - Ты - бессердечный! - Я?! - с удивлением воскликнул Кевин. - Предупреждал же вас, что все было по нашему согласию... - Я не о том, - перебил его Ники. - Ты не сказал ничего своей семье. Даже если бы посмеялись или пошутили, то все равно потом бы поддержали тебя. А ты скрыл от нас все! - Простите меня, - вмешался Мэтт. - Я знал об расставании. Мы же с Теей общаемся, и недавно она заикнулась о том, что вы уже не вместе давненько. Мы решили, что пока лучше никому не говорить и ждать, пока ты, Кевин, сам скажешь всем. - Я сказал Эндрю, - Кевин сказал эти слова так, как будто они что-то меняют. Нил вопросительно взглянул на своего друга. Джостен понял, что Миньярд, не смотря ни на что, будет хранить любые секреты, если его попросили. - У вас точно сейчас все хорошо? - спросила Рене, вышедшая из раздумий. - Все замечательно. Мы частенько списываемся и узнаем у друг друга новости и дела, - искренне ответил Кевин. - Так тебе надо кого-то искать? - воскликнул Ники. Элисон с Дэн рассмеялись на вид Хэммика. - Нет, пока что не надо. Если кто-нибудь мне будет нужен, то я обязательно воспользуюсь твоими услугами, - подхватил ноту веселости Дэй. - Моими услугами? - самодовольно улыбнулся Ники. - Да-да, твоими, - утверждительно кивнул Кевин, подыгрывая ему. - И вообще... Мне не хочется поднимать эту тему дальше. Все что было, то прошло. - Просто пообещай нам, что больше не скроешь от нас ничего, - сказала Дэн и чуть-чуть напряглась. - Обещаю, - серьёзно проговорил Кевин. - Давайте все пообещаем, что не будем скрывать свои проблемы и секреты от своей семьи, - продолжила Рене. Сначала все замолчали, но потом дали утвердительный ответ, даже Эндрю. Дальше последовало предложение Элисон, чтобы посмотреть фильм всей командой. Никто не был против, поэтому в комнате погасили свет и включили телевизор. На улице была темнота из-за тёмных грозовых туч и ливня, лившего точно уже пол часа. Рене принесла с кухни девочек печенье с шоколадом. Нил по просьбе Ники уломал Эндрю принести чуть-чуть выпивки. Мэтт с Дэн из своих запасов поделились чипсами. Аарон взял банку энергетика. Элисон достала откуда-то для них с Ники леденцы в форме сердечек, на что Николас очень обрадовался и попросил Элю купить ему таких побольше, чтобы отправить их в качестве наполнителя в посылке для Эрика. Кевин отказался от водки и просто тихо сидел. В голове прокручивая странные мысли о том, что он один. В жизни кроме экси у него ничего нет. Все его считают звездой. Он - никто без экси. Друзей как таковых нет, любви нет, жизни свободной нет. Все единогласно (ну почти), выбрали "Мальчишник в Вегасе" и устроились поудобнее на своих местах. На моменте, где мужчины встретили тигра в ванной отеля, Кевин встал с дивана и под предлогом попить воды вышел из общей комнаты в свою. Он сам не знал, что послужило причиной для грусти. Тея? Жизнь? Прошлое? Слезы катились сами. Кевин закрыл глаза, пытаясь сосредоточить своё внимание на дыхании. Он облокотился руками на подоконник и крепко сжал его края. Его бесили эти глупые вопросы о жизни, бесили ребята, даже он сам не мог уже терпеть себя. Ему надоело делать вид, что все в жизни хорошо. На улице был сильный дождь, перенимавший настроение Дэя, и гроза, бившая так же сильно, как и его чувства. В комнату кто-то тихо зашёл, остановившись в проходе. Кевин повернул голову в сторону и увидел блондина. - Эндрю? - спросил тихо он. - Ага, сейчас, - ответил мягкий голос. - Из-за слез не узнал, прости, - Кевин вытер рукой лицо. - У ребят все нормально? - попытался улыбнуться он своей настренированной улыбкой. - Нормально, - шагнул в комнату Аарон и закрыл за собой дверь на замок. - Позаботься сначала о себе, а потом о других думай. Они веселятся, смотрят фильм, пьют, а ты тут слезами умываешься. - Все нормально среагировали на то, что я ушёл? - улыбка стала уходить с лица Дэя. - Да, даже Ники ничего не сказал. Все поняли, что тебе надо побыть одному, - ответил спокойно Аарон, подойдя к окну. Кевин продолжал рассматривать Аарона, который пришёл к нему, не оставив. - Отвечаю на вопрос. Я не могу видеть страдания людей, поэтому и приперся, чтобы успокоить тебя, - отвернулся от него Миньярд. - И из-за чего ты ревёшь? Кевина накрыло новой волной слез, прямо перед Аароном. Тот сильно удивился и не сразу понял, что происходит, но резко обернулся к другу. - Дыши, Кев... - взял большую ладонь Кевина в свои две. - Глубже вдыхай воздух и медленнее выдыхай. Восстанавливай дыхание, - тревожно говорил Аарон, сам не понимая всей ситуации. - Все хорошо, я рядышком... - он обнял руку Кевина, прислонившись к нему. - Не могу я так, всегда остаюсь плохим, - не смотря на слезы, Кевин сказал это чётко. - Тише, ты хороший... Никто не говорил, что ты плохой, - ласково произнёс Аарон и закрыл глаза, будто передавая своё спокойствие другу. - Все спокойно же приняли новость. Ты сам думаешь о плохом. Успокойся... - Почему ты здесь? Зачем?! - повысил голос Дэй. - Я твой друг, а друзья в трудную минуту рядом, - одна фраза сломала этот вечер Кевина окончательно. Он стал скатываться по стене, как его слезы по щекам: медленно и с паузами. Его снова захлестнуло потоком слез. Он сел на пол и вытащил свою руку из утешительных объятий Аарона, закрыв ею свое лицо. Миньярд присел рядом с ним. Молния сверкнула так, что все небо на секунду стало светлым. Дождь не собирался заканчиваться, как и слезы. - Кев... Слушай меня... - Аарон взял в свои руки лицо Кевина, стирая большим пальцем слезы, которые не останавливались. - Тш... Ты самый прекрасный человек, которого я знаю. Ты относишься к людям одинаково, даже если они с тобой обошлись плохо. Ты никогда никому не делаешь больно, всегда умеешь мирно решить конфликт. Ребята не думают, что ты плохой. Только ты сам накручиваешь себя. Кевин смотрел в глаза цвета...... и улавливал каждое слово, сказанное Аароном. Он впитывал предложения, давая им проникать в каждую клеточку его тела. Такого момента могло не быть больше никогда... - Ты хоть понимаешь, что творишь?! Ты сидишь с ебанным Кевином Дэем, который как девчонка рыдает и завтра будет жалеть обо всём и всех посылать, - снова закричал Дэй, стукнув по стене ладонью. - Кевин, - без капли отвращения сказал Аарон и попытался сбоку обнять его. - Ты зайка. И слезы - это гендерный стереотип. Мы все имеем право плакать. Все плачут. И перестань к себе так относится. Дэй дёрнулся, пытаяся совладать с чувствами. - Ты назвал меня зайкой... Что ты принял? - Кевин просил это как обыденный вопрос. - Уйди, оставь меня. Завтра ты тоже пожалеешь обо всем, что сейчас тут происходит. - И пусть, но с тобой кто-то должен быть рядом сейчас. Мало ты решишь из окна спрыгнуть, - поднял уголки губ Миньярд. - Нет, - фыркнул Кевин, и начал вставать. - я пойду погуляю. - Стой, - Аарон расстерялся от его резкости. - я с тобой, - все, что пришло ему в голову в этот момент. - Можно обнять тебя? - отвернулся Кевин, чтобы не видеть лицо его друга, и тяжело вздохнул. Сам Аарон Миньярд обнял Кевина Дэя, молча подойдя к нему. Кевин Дэй сам попросил его об этом. Аари уткнулся в грудь своего сокомандника, который был намного выше него, и обвил своими руками его тело. Кевин прерывно выдохнул и положил свою руку на затылок друга, а другой рукой приобнял его плечи. - Аари, не могу больше так... Я устал от жизни, - прошептал Кевин. - Не хочу признавать это... Надоело всë и все. - Давай в пятницу никуда не поедем, а пойдём погуляем вдвоём в тихое место, - Аарон поглаживал одной рукой его спину. Кевин тихо угукнул, не желая говорить. Миньярд ещё вспомнит этот момент, так же, как и Дэй.

Чат "Лисята"

21 декабря (четверг)

9:07

Ники: доброе утречко! Никто не пишет в эту группу. Почему? Элисон: доброе, Никуш) замоталась со сдачей проекта. Ники: а где наши голубки, ушедшие вчера? 😏 Нил: вот-вот, фильм интересный был, а они все пропустили Элисон: тебе понравился он?! Нил: да Ники: мы должны посмотреть вторую часть Нил: хорошо, когда-нибудь Кевин: ответил на сообщение Ники "а где наше голубки..." с чего ты взял, что мы были вместе? Аарон: у меня сегодня тест по химии важный, я пошёл готовиться Кевин: а я устал Ники: ладнОООО, поверим 😏 Аарон: фу, перестань писать эти смайлы Ники: окей 💋 Элисон: а серьёзно, вы где были? Вообще, никого не смущает то, что Аарон обманул Эндрю тем, что пошёл гулять с Кэйт позавчера, а сам ушёл делать химию. А наш спортсМЭН с какой-то дЭвушкой незнакомой ушёл. Потом наврал нам о том, что Тея о ней знает. А дальше мы узнаем такие новости Ники: смущает. Нил: да. Эндрю: даже меня Рене: 🙂 Мэтт: никакой Хлои нет 😧 У нас в университете всего три Хлои. Одна из них учительньца литературы. Вторая учится на первом курсе и ни с кем не общается. А третья учится на пятом курсе хим-био и не гуляет с пацанами, вообще ни с кем не гуляет Ники: 😳😳😳 Вот это информация!!! Мэтт все знает обо всём! Все прочитали?! Нас обманывают Аарон: да, мы были вместе. И что? Элисон: голосовое сообщение Ники: голосовое сообщение Аарон: мы просто гуляли Эндрю: меня снова обманули Нил: не расстраивайся Кевин: если мы гуляли, то это не значит, что между нами что-то есть. Мне нужно было отвлечься от всего, а Аарон устал от учёбы. Вот я и потащил его гулять Ники: да-да Аарон: так все и есть Если вы продолжите нас сводить, то вам будет конец Кевин: +

Чат Кевина и Аарона

Аарон: сам не понимаю зачем сказал им про гулянку Кевин: зато не будут нелепые теории строить Аарон: ага Кстати, я хотел бы про вчерашнее сказать Ты был прав, я жалею обо всём Забудем все? Кевин: ... Я говорил Не хочу забывать Аарон: оба были на эмоциях, не каждый день ещё и увидишь твои слезы Кевин: ты сам пришёл, назвал меня зайкой и лучшим человеком Аарон: ничего необычного, просто вечер и обострение чувств Кевин: ты сам меня обнял Аарон: надо же было тебя успокоить Кевин: иди ты Аарон: ок Так что, забыли? Кевин: я тебе ещё припомню Аарон: покааа Кевин: а прогулка в пятницу вечером? Аарон: уж лучше напиться, чем просто гулять Кевин: понял

Чат "Лисята"

Ники: ну как вас не сводить? Аарон: обычно Ты же знаешь, что я гетеро на 100% Ники: а Кевин? Кевин: я на 99% гетеро Ники: пхапххах а что же не на 99,9% Был бы у тебя тот самый 0.01% гейства Аарон: фу, Хэммик Ники: молчу Вы же поняли шутку про микробов? Элисон: пхахаха даааа Предлагаю ставить на ориентацию Дэя Дэн: я против. Вы чего? Не надо так далеко заходить. Пока что Мэтт: а как же Джереми Нокс??? Дэн: вспомнили! Нил: 😧 Я только забыл Ники: Ниииил... Ты такой активный в последнее время! Нил: у меня хорошее настроение Рене: рады слышать! И правда, зачем напомнили?! Эндрю: перешлите ещё раз то видео Дэн: минутку Ники: братик, ты чего... Эндрю: интересно же Дэн: пересланное сообщение Эндрю: ух Элисон: Кевин, где ты?! Кевин: тут Перестаньте вспоминать Ники: голосовое сообщение Я только что понял, что они целовались тогда, когда Кевин уже разошёлся с Теей Элисон: афигеть... Это все, что я могу сказать... Эндрю: вы должны были ещё вчера кричать об этом Элисон: мог бы нам и напомнить Эндрю: да ладно, вот до вас дошло все равно Ники: а где Аарончик? Элисон: дрчт ушёл Нил: откуда я понимаю сокращение? Дэн: испортили тебя Эля с Ники Ники: а мы что, мы ничего вообще-то Аарон: ответил на сообщение Элисон "дрчт ушёл" СОВСЕМ? Я? На это?! Ники: а что тебя смущает? Попроси Кевина, он тебя научит целоваться так же Элисон: @Кевин Кевин: ? Идите вы все Элисон: научи меня 🥺 Рене: зайка... Элисон: зато потом тебе опыт передам Рене: не надо, меня и так все устраивает Кевин: может не вспоминать об этом? Ники: нет Эндрю: нет Элисон: нет Нил: нет Мэтт: нет Нил: не могу 😭 Аарон: вы уже достали нас сводить. Мне неприятно, так как у меня есть девушка Ники: ну и что Аарон: а ничего Кевин: смотрите канал "девушки мотора" Рене: откуда я знаю про что он... Кевин: ;) Ники: а что там? Кевин: вы меня в прошлый раз спрашивали про мастер классы по поцелуям Вот вам канал Элисон: ЛУЧШИЙ!!!! Обожаем тебя, Кевин! Аарон: спасибо, Королева, за помощь крестьянам в личных делах Нил: ууу как все запущено у вас Элисон: вот-вот Нил: спасибо, Кев, пошли мы смотреть Мэтт: я тоже пошёл) будем мастерами теперь Дэн: хорошо, что есть тот, на ком потренироваться можно Ники: мне не на ком... Я ТОЛЬКО ОСОЗНАЛ, ЧТО НАМ СКАЗАЛ КЕВИИИИН!!!! Дождусь Эрика Эндрю: давай Аарон: удачи! Ники: мои любимые 🥺❤

18:07

Кевин: где все? @all Ники: что случилось? Кевин: у нас тренировка в 18:00 Вообще-то, а никого нет Эндрю: а я Кевин: только ты и Нил Дэн: она в 18:30 Кевин: мы договаривал ись на пол час раньше Дэн: нет Кевин: ААААААА Ладно, только попробуйте не прийти в 18:30 Элисон: все будем! Ники: а пока... Наша любимая рубрика! Мэтт: клуб "Aarove" Ники: да!! Мэтт: скрин Элисон: "Какой умняшка он у нас!" Аарон: только не это Ники: "Он ещё красивее, когда сосредоточен" Нил: "Завидую его одногрупникам" Мэтт: "Скиньте его расписание" Дэн: последнее сами не знаем Кевин: все будет сейчас Ники: наш спонсор новостей!!! Аарон: не смей им скидывать моё расписание, Дэй! Дэн: а он знает? Аарон: да Ники: ну все, голубки, теперь не отвертитесь Кевин: не скину я вам ничего Аарон: вух Кевин: только на тренировку все вовремя придите, а потом подумаю) Элисон: уже лечу! Ники: бежим!!! Рене: уже рядышком) Мэтт: мчусь! Дэн: я тоже! Аарон: о нееет...

21 декабря (пятница)

7:05

Ники: сегодня последний день!!! И каникулы!!! Рене: дааа!! Поедем отдыхать наконец-то) Ники: у нас с тобой ещё потом отдых Рене: причём полезный Ники: и интересный! Эля спит? Рене: да( Ники: фотография Рене: ... Откуда.... Ники: на столе лежит стопка фоток Аарона такого формата 🤭 Рене: надейся, что все ещё спят. А если хочется жить, то удаляй Ники: ну уж нет. Эти фотки лежали у нас в гостинной, а значит... Рене: а значит... Их хранит кто-то из мальчиков...
365 Нравится 120 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (5)