Лисята

PG-13
Заморожен
365
автор
Размер:
244 страницы, 46 095 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
365 Нравится 120 Отзывы 96 В сборник

Часть 15

Настройки

21 декабря (пятница)

7:05

Ники: сегодня последний день!!! И каникулы!!! Рене: дааа!! Поедем отдыхать наконец-то) Ники: у нас с тобой ещё потом отдых Рене: причём полезный Ники: и интересный! Эля спит? Рене: да( Ники: фотография Рене: ... Откуда?.... Ники: на столе лежит стопка фоток Аарона такого формата 🤭 Рене: надейся, что все ещё спят. А если хочется жить, то удаляй Ники: ну уж нет. Эти фотки лежали у нас в гостинной, а значит... Рене: а значит... Их хранит кто-то из мальчиков

9:08

Элисон: доброе утро... Мне снова понадобилось время, чтобы понять происходящее... Ники: Эля, это такой компромат на Аарончика Элисон: Ники, удаляй СРОЧНО НАС УБЬЮТ ЧИСТИ НАШУ ПЕРЕПИСКУ САМИ БУДЕМ РАЗГАДЫВАТЬ ЧЬИ ФОТКИ Ники: Кевина Элисон: Кевина Ники: сейчас почищу нашу переписку Элисон: доброе утро всем! Ники: доброе, Эллечка Элисон: сегодня такой прекрасный день, не правда ли? Ники: да, я согласен с вами, барыня Рене: а я кто? Ники: ты принцесса Элисон: таааак... Королева - Кевин Король - Аарон Принцесса - Рене Принц - Ники Я буду феей крёстной Ники: остальным потом роли дадим. Главное, что наши голубки вместе получились! Нил: всем привет! Представляете, наша математичка уходит в декрет!!! Ники: НИИИИИЛ У тебя хорошее настроение сегодня? Нил: ещё какое) Сегодня последний день учебы! Так ещё новости про математичку Элисон: ты же любишь математику Нил: так вот именно, что люблю математику, а не нашу математичку Ники: а новость реально хорошая! Нил: вот-вот А кто-то видел Кевина? Ники: нет... Пропал что ли? Нил: ага С утра кровать мятая, а королевы нет Кевин: я тут Отец попросил помочь с замками на стадионе. Делаем копии ключей Ники: ооо, а нам дадут? Кевин: может быть А что, будешь заниматься ходить? Элисон: нет, Кевин Мы будем чувствовать себя крутыми с ключами Кевин: вам нельзя доверять их. Вы их потеряете, а потом нас снова взломают поклоники Аарона Аарон: ребята Это не смешно Мне с утра пораньше дарят конфеты и шоколадки... Это ещё нормально НО У МЕНЯ СЕЙЧАС С СОБОЙ ТРИ КОРОБКИ!!! Те, кто дарил, сказали, что надо будет открыть в Рождество. То есть меня уже с праздниками поздравляют! Эндрю: здравствуйте, мои друзья Как проходит ваше утро? Ники: 🧐 Элисон: что? Кевин: ... Нил: Эндрю, все окей? Рене: что-то новенькое Аарон: ого Эндрю: я пошутил Ники: вух Эндрю: Аарон, тебе помочь с коробками? Я могу отнести их в машину Аарон: давай Эндрю: сейчас приду Ники: где Мэтт с Дэн? Рене: не знаю. Они были утром в общежитии, но потом я не видела их Нил: ещё одни потеряшки Рене: думаю, что они заняты... Все сегодня вечером свободны? Нил: да, мы не уедем никуда Рене: может фильм посмотрим? Нил: окей, в 19:30 у нас Ники: оп-оп, Нил стал одним из нас Эндрю: нет, даже не думай Кевин: снова от тренировки отлыниваете Эндрю: жизнь полна разочарований Кевин: эх Ники: фотография Элисон: я на паре, вы совсем? Я специально не захожу в этот канал Пытаюсь дышать, а то запищу от радости сейчас АААААААААААА Рене: их ещё так классно выделили, фон размытый сделали. Они как фрагмент из фильма:) Элисон: точно, похоже Ники: я визжу уже Они милашки Мэтт: угадайте кто фоткал? Аарон: ахуели? Ники: МЭЭЭЭЭТТ, ЭТО ШИКАРНО!!! Мэтт: не благодарите Элисон: ты тоже фанат Кевааронов? Мэтт: естественно Кевин: ужас Перестаньте нас сводить Это противно Аарон: я больше с вами не разговариваю, особенно с Мэттом Эндрю: а меня за что? Аарон: с тобой общаюсь Эндрю: ок Нил: они милашкинсы наши Лучшая пара в мире Кевин: Ники, верни телефон Нилу Нил: голосовое сообщение Кевин: докатились Эндрю: да, позор им Кевин: вот именно Рене: Мэтт, а где вы были с Дэн? Ники: нас это волнует тоже Мэтт: Дэн украшает главную сцену для концерта сегодняшнего А меня запрягли украсить кабинет директора, так как у него вечером деловая встреча, поэтому нужна красота и двухметровый парень для того, чтобы повесить гирлянды Нил: повезло, вас же отпустили с занятий Мэтт: болтать с директором не лучше Ники: он классный мужчина Кевин: пока Эндрю: пока Элисон: я пропищалась Так, помощники наши, вы к вечеру то освободитесь? Мэтт: я же написал, что у директора уже вечером встреча Элисон: не груби мне тут Мэтт: простите, фея крёстная) Элисон: так лучше

14:02

Нил: ЧП С Р О Ч Н О Кевин: тут Ники: тоже Элисон: мы с Рене здесь Мэтт: . Дэн: . Эндрю: на связи Ники: как круто это звучит, Эндрю Эндрю: я стараюсь Аарон: если ЧП у Нила, то я тоже тут Нил: я иду по улице и вижу одного из помощников тренера Воронов и тут пять машин и куча охраны Кевин: ЭТО ЗА МНОЙ Нил: ИЛИ МНОЙ Эндрю: спокойно, дети мои Мэтт: каждый детей себе нашёл, только Кевин мой Эндрю: да уж, забирай Так вот Вы где? Кевин: я в комнате своей Нил: я в кустах около стадиона слежу за ними Рене: Нил, не высовывайся! Нил: понял Я попробую на стадион пройти Эндрю: нет Кевин, а ты тоже сиди в комнате и даже в окно не смотри

Жизнь Нила

Нил решил, что ему стало скучно жить, причём в прямом смысле слова. Он встал из кустов и вышел на дорожку, ведущую к одному из входов на стадион через парковку. Джостен надеялся, что дверь будет открыта, что означало бы присутсвие тренера в своём кабинете. Один из людей в чёрном костюме обернулся и как раз увидел Нила, но инстинкт "бежать в любом случае" в этот раз не сработал и тот пошёл дальше. - Здравствуйте, вы можете остановиться? - сказал молодой человек с натуральным блондом и пошёл к Нилу. Джостен остановился, как бы глупо это не было в такой ситуации. - Вы Нил Джостен, верно? - сказал этот мужчина и искренне улыбнулся. - Нет, вы ошиблись, - Нил поправил капюшон своей куртки и хотел пойти дальше. - Вам нечего боятся, - заверил его мужчина. - Я Кристиан Брэйк, менеджер Воронов. Мы как раз приехали по вашему поводу. - Какому? - тут Нил потерял всю свою уверенность. - Мы хотим пригласить ваших игроков в лагерь в Эверморе, который будет проходить после каникул. Все лучшие игроки нашей лиги приглашены туда. Из вашей команды мы надеемся увидеть вас, Кевина Дэя и Эндрю Миньярда. Как вы смотрите на такое предложение? Два имени отдавались в голове эхом. Нил не мог допустить, чтобы его и Кевина снова завлекли в игры мафии, так ещё и впутали туда самого дорогого человека Нила - Эндрю. - Я подумаю, - ответил Джостен. - Вы же гарантируете нам безопасность? - он решил, что мямлить тут не надо и взял себя в руки. - Конечно, - легко рассмеялся Кристиан. - Вороны изменились, хотя прошло мало времени. Мы не так сильно связаны с тёмным прошлым и его хозяином. Теперь мы стараемся быть обычной командой. И да, без насилия, - он говорил так, что не поверить его словам было трудно. Из того входа, в который хотел спрятаться Нил, вышли тренер и мужчина. - Я думаю, что они сами дадут свои ответы. Мы не может принуждать их к поездке, поэтому я поговорю с ними, они подумают, а потом мы отправим ответ, - прозвучал голос Ваймака. Дэвид не выглядел взволнованным или напуганным сложившейся ситуацией. Он весело разговаривал со своим собеседником - Линкольном Эверси. Тот был ещё одним из приближенных Ичиро Морияма. - Нил! - окликнул его тренер. - Ты уже все знаешь, да? - они подошли к машине, Нилу, Кристиану и охране. - Да, тренер. Я и другие подумаем об этом, - ответил Нил спокойно, ведь с ним был знакомый человек или, можно сказать, близкий человек. - Здравствуй, Нил. Я рад тебя видеть! - Линкольн протянул руку для рукопожатия, на что Нил ответил взаимностью. - Хорошо подумайте над нашим приглашением. Мы отправили положение Дэвиду, - он указал на него, и тот кивнул. - Там всë написано. Мы будем ждать ваши ответы не позднее 28 декабря. Надеюсь, они будут положительными. - Я обещаю тщательно подумать о вашем приглашении и возможности прокачать свои навыки в экси, мистер Эверси, - улыбнулся Нил, ему уже нравились эти странные люди. О Линкольне он слышал по новостям, тот славился своей добротой к нуждающимся людям. Так же он отвечал за игроков Воронов и их сохранность. Поэтому, наверное, ему было можно доверять. О Крисе он читал в какой-то статье, посвященной Воронам. Тот упоминался, как психолог, фотограф и просто менеджер. Но, к сожалению, информации о Кристиане было очень мало, не считая ещё одного факта, он был одним из лиц, которому Ичиро мог бы доверить свою жизнь, в переносным смысле, конечно же. - Благодарю вас, Дэвид, за сотрудничество с нами. Это большая честь, наладить с вами отношения, - произнёс гордо Линкольн и пожал ему руку. - Спасибо и вам, мистер Джостен, за то, что не отвергаете нас, - поклонился тот Нилу. - До свидания, мы будем ждать от вас письма. Если будут вопросы, то вы всегда можете написать или позвонить нам. Линкольн пошёл в одну из машин, позвав за собой группу охраны. - Нил, я знаю твоего дядю. Он прекрасный человек... - сказал Кристиан Джостену на ухо, чтобы Ваймак не услышал его. - До встречи, Дэвид, - уже обычно сказал Крис и подал руку тренеру. - Нил, я надеюсь, что мы ещё увидимся, - сказал Брэйк и пошёл в другую машину. Джостен и Ваймак стояли на стоянки и провожали пять чёрных машин, которые либо привезли неприятности, либо новые отношения в мире спорта.

Чат "Лисята"

Эндрю: НИЛ ГДЕ ТЫ Ребята Где все Ники: да тут мы Что делать Рене: Нил Ответь Дэн: так, не нервничаем Ему приходят уведомления в лс, а значит телефон включён Элисон: жив Я Ванга Кевин: мы умрём Нас снова будут преследовать Аарон: все окей Я около стадиона Нил с тренером Счастливые Эндрю: герой наш Элисон: вух Ники: живём Кевин: почему они счастливые? Рене: значит, что все хорошо Аарон: а вот причину счастья не знаю Стоят там и мило беседуют Пошёл я дальше Рене: это мило Аарон, что ты сам пошёл к ним Аарон: просто подумал, что все сейчас панику устроят, а я как раз был рядом Кевин: в кофейню шел? Аарон: да Ники: вот и все, если все счасливы, то Кевин может погулять с Аарончиком Аарон: он может, а ты нет Элисон: УУУУУУУ Страсти какие у вас Ники: обидненько Кевин: договоришься сейчас, и я приду Аарон: напугал Кевина: ну тебя Элисон: голубки наши

Чат Кевина и Аарона

Аарон: не шучу я Приходи давай быстрее Я угощаю кофе Или что ты там захочешь Я жду тебя около входа Надеюсь, меня съедят фанатки или я не замерзну Кевин: ты помнишь же наш разговор, ты хотел все забыть Аарон: забыть и жить дальше Придёшь? Кевин: какой ты противный и вредный, сердечник Аарон: эээй, я приглашение сейчас заберу Кевин: собираюсь, через 5 минут буду

Чат "Лисята"

Нил: Я ЖИВОЙ!!!!! #ЖитьКлассно #БезПриключенийНельзя #ЛисыБедовскиеДети #ВоронамНеДоверять #МыСноваВЖопе Рене: последнее было лишнее:) Ники: нет, все гармонично АХАХАХАХА Я ЗАПОМНЮ ЭТИ ХЭШТЕГИ И БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ Элисон: что было? Нил: долгая история, сейчас запишу голосовое Вы будете в таком шоке Эндрю: я говорил не ходить туда Нил: Дрю, все замечательно. Для тебя есть новости Эндрю: я обойдусь без твоих приключений Нил: неа, кто меня спасать будет? Мэтт: вух, я уже хотел к тебе идти Ты всех напугал Нил: простите Сейчас все будет Голосовое сообщение Дэн: ОГООООО Вы думаете вороны изменились? Согласитесь поехать? Нил: не знаю, нам надо подумать. Но Крис и Линкольн на вид добрые люди, мне понравились Крис знает моего дядю Стюарта. Сказал, что он прекрасный человек Элисон: оууу Кевин: я заразился от вас. Теперь для меня все пары в таком случае Элисон: хихихихихи Это злой смех Нил: нееееет У него вроде девушка была Ники: ответил на сообщение Кевина "я заразился от вас..." Кевусь, не переживай, все окей Это норма и база Кевин: надо лечиться Элисон: иди к Аароничику, он быстро мозги вправит Аарон: фотография Ники: 😳 Я в шоке Дэн: какие радостные Рене: вы друзья теперь? Аарон: ну можно и так сказать, мы всегда ими были Элисон: у меня при виде этой пары, появляется желание визжать Аарон: друзья Ники: окей 😙 Эндрю: Кевин Тебя вообще не волнует, что за нами вороны приезжали? Кевин: стараюсь не паниковать Мэтт: волнуешься, Дрю? Ники: ПХАХПХАПХАХКХ Дэн: я не буду тебя спасать, любимый мой Нил: спокойно, я тут Рене: Мэтт, смелый ход:) Эндрю: радуйтесь, мне лень вставать Живи, Мэтт Я не волнуюсь Не называй меня "Дрю" Ники: АнДРЮшка Элисон: ты был хорошим другом, Никуш... Аарон: жаль мальчика Кевин: эх, меньше игроков Мэтт: спасибо, отвел от меня внимание Дэн: теперь Ники спасать Эндрю: 🧨 Рене: нееет, лучше нож Ники: прости меня Эндрю: промолчу Кевин: ответил на сообщение Эндрю "Тебя не волнует..." Волнует, но я стараюсь мыслить позитивно Если тренер знает, так ещё его всë устраивает, то не все так плохо Эндрю: а ты переживал Кевин: я думала, что меня силой заберут Эндрю: тогда бы они очень сильно пожалели о том, что живут на этой планете Ники: защитник наш Элисон: Эндрю будет прекрасным рыцарем!!! Ники: юхууу Эндрю: не против

23:59

Аарон: это полный пиздец... Меня решили совместить с собственным братом. Ладно бы с Ники (да-да, я простил бы), но Эндрю. Мы же близнецы! Фотография Пойду куплю верёвку и мыло, стул у нас уже естьесть, а ещё можно порошка стирального поесть и отравиться. В сердце нож надо. Я вроде на медицинском учусь, а способ безболезненный не знаю для убийства... Не хочу жить после этого. Спасибо, что с этим плакатом лежали три энергетика и набор чёрных гелевых ручек. Наконец-то подарочки хорошие дарить начали, хотя шоколад тоже хорошо. Но эти плакаты. Если это сделал кто-то из вас, то этому человеку будет конец. Ладно, не думаю, что Ники станет рисковать. Вот вы все заняты, спите... Ну и ладно. Пожелаю вам впервые (С)покойной ночи!
365 Нравится 120 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (11)