Лисята

PG-13
Заморожен
365
автор
Размер:
244 страницы, 46 095 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
365 Нравится 120 Отзывы 96 В сборник

Часть 16

Настройки

23:59

Аарон: это полный пиздец... Меня решили совместить с собственным братом. Ладно бы с Ники (да-да, я простил бы), но Эндрю. Мы же близнецы! Фотография Пойду куплю верёвку и мыло, стул у нас уже есть, а ещё можно порошка стирального поесть и отравиться. В сердце нож надо. Я вроде на медицинском учусь, а способ безболезненный не знаю для убийства... Не хочу жить после этого. Спасибо, что с этим плакатом лежали три энергетика и набор чёрных гелевых ручек. Наконец-то подарочки хорошие дарить начали, хотя шоколад тоже хорошо. Но эти плакаты. Если это сделал кто-то из вас, то этому человеку будет конец. Ладно, не думаю, что Ники станет рисковать. Вот вы все заняты, спите... Ну и ладно. Пожелаю вам впервые (С)покойной ночи!

22 декабря (суббота)

6:45

Эндрю: хотел сказать "доброе утро", но не скажу Аарон Письмо не прислали с плакатом? Я буду разбираться с этими фанатами твоими. Все будет серьёзно. Убью.

9:10

Ники: что не спим? Каникулы же Эндрю: НИКИ Ники: ??? Эндрю: ТЫ СДЕЛАЛ ПЛАКАТ? Ники: ты буквы на меня не повышай Это не я. Как Аарон сказал, что я не рискнул бы. Знаю же, что меня прибьют Эндрю: если я узнаю, что ты причастен к этому дерьму, то не пожалею даже тебя Ники: я не учавствую в таком Элисон: ... У того, кто сделал это, мозгов точно нет Бессмертные Аарон: когда мы уезжаем??? Я хочу свалить отсюда и желательно не возвращаться Элисон: 27 декабря улетаеееем. Потом остальное расскажу, у нас тема поинтереснее Аарон: какая тема? Мне плохо уже от такого. В чем я провинился?! Эндрю: так, ищем тех, кто сделал это Аарон: не надо, Эндрю, будет намного хуже, если мы кого-то убьем Ники: вот-вот, не надо убивать никого Эндрю, а что ты вообще думаешь об этом? Эндрю: это отвратно Мы же близнецы Ники: ты сердишься? Эндрю: нет. Ники: понятно:) Рене: доброе утро всем) Это ужасно... Люди разве не понимают, что такое делать ненормально? Я бы на месте Аарона давно обратилась бы в полицию с заявлением о слежке Аарон: я уже на грани, чтобы такое сделать Устал от поклонников, фотографий из-под тишка, таких странных подарков. Меня смущает то, что Ваймак заяву не написал за взлом и никто даже не колыхнулся из других людей и полицейских Рене: тренер сказал полицейским, что повода для волнения нет и они отстали Аарон: странно Эндрю: ну ничего страшного, я им другим способом покажу, что так делать нельзя Элисон: не надо Аарон, как ты себя чувствуешь? Аарон: плохо, у меня голова болит от таких переживаний Кевин: меньше энергетиков пить надо просто Аарон: тогда бы сердце болело Кевин: скоро будет Рене: Кевин, ты не знаешь подробностей про взлом стадиона? Кевин: нет Только то, что ты сказала Ответил на сообщение Аарона "Не хочу жить после этого..." Заберите мои глаза и смотрите память, не хочу помнить такие вещи... Ники: не ревнуй Элисон: пхахахах Днём же ещё тебя шипперили с Аарончиком, а вечером уже конец пришёл вашей паре Кевин: заткнитесь

Чат Кевина и Аарона

Кевин: ты как? Аарон: уже ответил в чате Кевин: не хочешь прогуляться? Аарон: нет Я больше не выйду из комнаты Приходи ко мне Кевин: а Ники Аарон: он свалил с Элисон в ТЦ Типо праздник из-за начала каникул Кевин: иду Аарон: будешь есть? Кевин: ты что-то ешь кроме энергетиков? Аарон: не смешно Приходи уже

Чат "Лисята"

Рене: надо что-то сделать с фанатками Аарон: я переобуваюсь и говорю, что не ничего делать не надо У меня столько сладостей никогда не было, даже если сложить всë за мою жизнь А фотки - мелочь Рене: если будут проблемы или начнут доставать люди, то сразу скажи нам Мэтт: ничего себе тут события Умники Арт то красивый, но пара... Ники: ДАААААА арт красивый Не ты рисовал? 😏 Мэтт: я вчера уже чуть не схватил, поэтому нет Но плакат милый Куда денешь? Аарон: могу подарить, если хочешь 😇 Элисон: СМАЙЛИК ОТ ААРИИИИИИ Ники: УРААААААААА Мэтт: не надо мне его Ники: я заберу Аарон: бери Только попробуй всем в лицо его тыкать Дэн: я удивлена, что ты не сжёг его Аарон: жаль Дэн: правда? Аарон: да, он красивый... Эндрю: я против такого Аарон: я тоже, Эндрю. Спокойно Мэтт: надо искать автора и просить, чтобы он такой с Кэйт нарисовал Аарон: точно! Кевин: только как мы найдём этого человека? Эндрю: вы так спокойно говорите об этом Элисон: в смысле? Эндрю: вы понимаете, что человек нарисовал? Ники: Нил, ты ли это?! Эндрю: я У меня телефон на зарядке далеко А я в кроватке Элисон: с Эндрю 🤩 Эндрю: ага Так вот Я бы на твоём месте Аарон такой скандал устроил. Это же инцест. Ужасно. Противно. Выкинуть такое надо, а не раздаривать. Написать пост где-нибудь о том, что тебе не нравится такое и что фанаты зашли слишком далеко Мэтт: никто твоего парня не уводит, Нил... Эндрю: ой-ой, не в этом дело На такие вещи смотреть невозможно, а вы отмахиваетесь от ситуации Дэн: и что ты предлагаешь сделать? Эндрю: хм... Рене: РЕБЯТА Я поняла всë Аарон: ? Рене: Мэтт, откуда у тебя доступ к каналу Aarove? Кевин: тут даже у меня сердце остановилось Ники: ... Элисон: надеюсь на адекватный ответ Пусть мы не умрём от него Эндрю: почему до нас раньше не доходило? Аарон: всë, я пошёл за верёвкой и мылом Мэтт: стоять С чего вы взяли, что у меня есть доступ к нему? Рене: ты же вчера сказал, что ты сфоткал Аарона и Кевина, но эту фотографию же выложили в канал Ники: как ещё все не переругались после такого? Мэтт: да, я сфоткал их, но не выкладывал Рене: тогда откуда это фото в канале? Мэтт: есть такие знакомые люди, которые могут выставлять посты в этом тг Эндрю: кто?! Я их найду все равно Мы с Нилом позвоним кое-каким людям и они найдут всех Ники: успокойтесь вдвоём уже там Мэтт: я не могу сказать вам именно по этой причине Аарон: спасибо, что ты не админ в этом канале. Я бы не выдержал такого предательства и наплыва информации Мэтт: да ладно Аарон: так, никого не убиваем. Я эти фотки для инсты использую Ники: вау Ты ее ведешь? Аарон: да Ники: а почему у меня нет твоего акка? Кевин: удивительно Аарон: так надо Ники: пойду поплачу Аарон: окей Эндрю: так, удалите вы эту фотку с плакатом Я захожу в файлы, а она там Ники: так не заходи Элисон: а что ищешь среди фото и видео в нашем чате? 😃 Эндрю: не твоё дело Ники: УУУУУУУ Мэтт: как все запущено

15:06

Кевин: вы здесь, ребята? Эндрю: отлично, у Кевина украли телефон Нил: подозрительно Элисон: не хочу на тренировкууууу 😭😭😭 Ники: я тоже 😭😭😭😭 Рене: перестаньте, надо идти. У нас через две недели после каникул начинается чемпионат, а мы не тренируемся. Хотя я сама с Ники уезжаю после каникул:) Дэн: правильно, Рене) У нас все ужасно. Нам надо отрабатывать разные приёмы и схемы передач мяча. А мы застряли на повышении выносливости Все на тренировку в 16:30, а то отдых отменяется Элисон: я все равно не приду и свалю куда-нибудь Ники: я с тобой Элисон: а Рене нас бросила Рене: прости меня... Но тренироваться надо. Ники, тебе бы тоже не помешала тренировочка, а то скоро уедем. Я тебя заставлю там спортом заниматься Аарон: что вы все как Дэй заговорили про свои тренировки Кевин, что случилось то? Ники: переживает мальчик 🥰 Аарон: иди ты Кевин: я не хочу тренироваться Ники: АХУЕТЬ Элисон: НИКИ!!!! Ники: я в культурном шоке Элисон: А Я ГОВОРИЛА, ЧТО КОНЕЦ СВЕТА БЛИЗОК!!!! ГОВОРИЛАААААААА! Ники: Где Кевин?! Верните нам его Я буду скучать Эндрю: Кевин, ты где? Тебя забрать надо или спасти? Говори место давай - я приеду. Нил: тебя забрали Вороны??????? КЕВИИИИН ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ТЕБЯ?! ЛУЧШЕ БЫ НАС ВДВОЁМ ВЗЯЛИ Мэтт: звоним Ваймаку Это серьёзно Кевин, тебя по голове не били? Кевин: нет Дэн: все хорошо? Кевин: да Рене: ты из-за этого пишешь нам так неожиданно? Кевин: именно Вы не представляете, как мне лень идти на тренировку сегодня Ники: я не хочу умирать 😭 Аарон: все окей, мы с ним вместе Элисон: спасибо тебе, господин! Ты спас нас всех от Кевина-спорт-это-жизнь-Дэя Ники: господин ПХАХАХАХАХ Аарон: если бы ты так сказал, Ники, я не вытерпел бы)) Ники: прости, хозяин Аарон: НИКИ Эндрю: карма Кевин: вы его засмущали Элисон: хозяин пахпхахпхахпх Ну Ники ты и придумал Ники: господин звучит лучше все-таки у тебя Аарон: перестаньте уже Мэтт: простите нас, господин! Ники: поклоняемся вам!! Рене: успокойтесь У Дэн разрядился телефон Она сказала, чтобы ВСЕ ПРИШЛИ НА ТРЕНИРОВКУ Эля, если никто не придёт, то мы никуда не поедем в каникулы Ники: сейчас будем 😭 Кевин: давайте вместе поплачем Аарон: не надо, не хочу больше королеву успокаивать Нил: мы уже едем на тренировку, не переживайте Ники: куда пропали так резко? Нил: в магазин за кофе заезжали Ники: понятно) Элисон: кстати о поездке... Улетаем мы 26 декабря в 18:00. Едем на 7 дней Летим в Лас-Вегас на экскурсионный и развлекательный отдых. КАЗИНО НЕ БУДЕТ!!! Мои любимые, платить мне не надо, у меня большие связи в Вегасе, поэтому нас там и развлекут, и накормят нас, и уложат спатки в классном отеле. Нил: ЛАС-ВЕГАС!!!! ААААААА Надеюсь, что тигра в ванной не будет у нас:) Ники: УРААААААААА Я так рад такому отдыху Кевин: мне бы связи такие... Классно, будем там гулять Только попробуйте сбежать от какой-нибудь тренировки в зале, все по утрам будем заниматься на тренажёрахв отеле! Ники: хорошо, согласны Эндрю: там шведский стол? Элисон: да-да, будешь есть, что захочешь и когда захочешь, в неограниченном количестве, конечно же Эндрю: вот бы сейчас полететь уже Нил: обойдешься, успеешь объесться Аарон: есть! Я думал мы в горы поедем Ники: ага, кататься на лыжах 😉😃 Кевин: на сноуборде можно ещё, там шанс сломать что-нибудь - больше Мэтт: давайте стараться, чтобы все приехали живые. Мы с Дэн очень рады, что выбрали Вегас, там очень классно Элисон: готовьтесь к экстриму, у меня много планов)) Мэтт: ты как Эндрю две скобочки ставишь? Понятно всë. Надо спасаться Эндрю: эти скобочки добрые Ники: ага, как ты Эндрю: чем я тебе не понравился? Ники: меня все устраивает! Мэтт: МАРШ ВСЕ НА ТРЕНИРОВКУ!!!!

23 декабря (воскресенье)

8:08

Жизнь Аарона, Мэтта и Дэн

За месяц совместных проведений утра ребята добрались до второго сезона "Дома совы". Обычно Дэн готовила какие-то вкусные завтраки, которые раньше Аарон с Мэттом не ели. Иногда к ним присоединялись Элисон с Ники, тогда просмотр мультсериала откладывался и начинались бесконечные разговоры обо всëм и всех на свете. В это же утро Ники с Элей не было, к счастью Аарона. Он был намерен поговорить с серьёзными и взрослыми людьми на такую же тему, не дающую спать уже долгое время. Этот разговор, точнее шаблоны для разговора, были заготовлены давно, но сам Миньярд никак не мог собраться и поделится с кем-то со своими идеями. Аарон зашёл в гостиную для девочек, где всегда проводились утренние встречи. Мэтт смотрел тик ток, развалившись на диване. Дэн же, лёжа на животе на ковре, что-то быстро печатала в своём ноутбуке. - Доброе утро, - мягко произнёс Аарон, ведь с этими людьми можно было быть спокойным. - Доброе, - ответил Мэтт, не отрываясь от гаджета, из которого играла веселая музыка, пренадлежащая какому-то тренду. - Доброе утро, Аарон, - повернулась к нему Дэн. - Иди ко мне, - она похлопала по месту рядом с ней. - Я сейчас ищу информацию о людях в Воронах. Завтрак уже готов, но ему нужно ещё десять минуток постоять в холодильнике. Аарон кивнул и присел рядом с Дэн. - Я бы хотел с вами поговорить. Обещайте меня не осуждать и не ругать, просто я скажу вам одну новость и всë, а вы мне посоветуете, как надо поступить, - всë получилось слишком спутанно, уж точно не так, как планировал сказать Миньярд. Мэтт выключил свой телефон и отложил его в сторону, вопросительно посмотрев на Аарона. Дэн тоже удивилась таким порывом словесного потока и уставилась на Аарона. - Конечно мы тебя не осудим, можешь рассказать нам любую вещь, даже самую страшную, - улыбнулась Уальдс. Мэтт тихо угукнул, подтверждая слова девушки, но уже поздоровался что-то не то. - Я хочу сделать Кэйтлин предложение, - сказал Аарон быстро, сам не понимая слов, но так было только для него, ведь Дэн с Мэтт всë прекрасно расслышали... Бойд удивлённо поднял брови и сжал губы, точно не ожидая такого развития событий. - Ты шутишь, Аарон? - спросила Дэн и нежно улыбнулась. - Нет, я говорю очень серьёзно, - ответил Миньярд, спрятав лицо в руках. Выхода у Аарона не было - только разговор.
365 Нравится 120 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (11)