Лисята

PG-13
Заморожен
365
автор
Размер:
244 страницы, 46 095 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
365 Нравится 120 Отзывы 96 В сборник

Часть 20

Настройки

Чат "Лисята"

11:55

Ники: ДОБРОЕЕЕЕ УТРОООООО!!!! Вы представляете, мне сон такой страшный снился Аарон пропал и мы искали его Мэтт: доброе Это не сон И не "мы" его искали. Ты и Эля дома были Ники: как не сон?!?!?! То есть его Кейт бросила?! Мэтт: ага Ники: ... Стоп А Аари то нашли? Где он? С ним все хорошо? Рене: нашли, придёт попозже Ники: все, прочитал переписку ночную Мне и Кейт писала... Я думал, что все сон Эндрю: меньше пить надо было Ники: Эндрю! Как ты? Эндрю: эм, нормально вообще-то Не меня бросили Ники: фу, твой брат родной страдает Элисон: я выцарапаю глаза Кейтлин, если она потом подойдёт к Аари нашему)) Нил: + Я помогу Ники: и я! Дэн: всем доброе утречко) Могу тоже помочь Рене: давайте закроем тему, а то Аарон увидит наши сообщения потом, когда вернётся, и ещё больнее будет... Мэтт: давайте Ники: где Кевин? Эндрю: его нет дома И тренера нет Свалили куда-то Кевин: я ушёл в гости Рене: к кому? У тебя есть знакомые в этом городе? Кевин: если честно, то нет. Я не знаю лично этих людей. Но вот отец знаком Это тренер Троянцев. А отец этого человека владелец Exinuted Ники: воуууу Элисон: вот это связи Ники: с Джереми можно связаться через них 😏 Кевин: у меня есть его номер телефона Мэтт: ты звонишь ему? Кевин: делать мне нечего Элисон: ну да ну да А как целоваться с ним, то ты первый Кевин: надоели Ники: ну ничего страшного Скоро с Аари сойдётся наш Кевусик Кевин: я попрошу Аарона, чтобы он тебя выгнал из нашей беседы, если будешь говорить такое Элисон: властный какой И со связями ты у нас Ники: завидный жених Эндрю: я сам скажу Аарону, чтобы вас исключили Ники: молчим Мэтт: что за Exinuted? Нил: Мэтт, тебе ничего не говорит название? Эксинутые Мэтт: Это я понял, а что выпускают? Нил: всë для экси Мэтт: огоооо Тогда связи у тренера нашего огромные Кевин: этот владелец компании катал в коляске моего отца Рене: как мило!!! Кевин: да уж Дэн: мы пошли погуляем в парке чуть-чуть с девочками Не ищите нас. Мы на связи) Кевин: стоп Нил! Нил: а Кевин: мы пришли к дому, который ты вчера снимал Нил: вот тебе повезло попасть туда Кевин: ждите кружочков, если получится Рене: окей

У Кевина и Дэвида

Около дома стоял мужчина, который явно кого-то ждал. - Грегори! - радостно закричал ему мужчина, приближаясь к воротам дома. - Дэвид, как давно не виделись! - Грег сделал несколько шагов навстречу и пожал руку Ваймаку, а потом крепко обнял его. - Кевин, какой ты взрослый! Хотя мы и не виделись с тобой 15 лет. - Здравствуйте, мистер Делори, - улыбнулся своей фирменной улыбкой Кевин и протянул руку для приветствия. - Привет, давай без формальностей, - ответил Грег на жест Дэя. - Пойдёмте в дом, там уже накрыли стол наши девочки. Все сидели за обеденным столом и ждали, когда Эмма положит картошку с мясом в тарелки. Билла на кухне не было. Мужчины болтали о жизни, спорте, новостях. Кевин рассказывал Лиме о своём путешествии в Румынию, куда скоро собиралась лететь семья Делори в отпуск. - Ты сказал детям, чтобы они спускались? - обратилась Эмма к своему мужу Алану. - Да, сейчас они придут, - он отвлёкся от разговора с Дэвидом. - Мы пришли, - прибежала весёлая Майя. - Здравствуйте! - дружелюбно улыбнулась она Дэвиду и Кевину. - Здравствуйте... - зашёл на кухню Аарон и, увидев тренера, и Дэя замолчал.

Чат "Лисята"

13:25

Аарон: привет Ники: ААААААРОООООООН Ты живой!!!!!! Дэн: божечки, как я рада видеть тебя в нашем чате... Рене: как ты? Аарон: отлично Мэтт: но где ты нашёл телефон? Аарон: удивительная история Эндрю: давай домой приходи Аарон: не могу Нил: тогда мы заберём тебя сами Кевин: мы с Аароном встретились Мэтт: как?.. Ники: ААААААААААА Элисон: ты вернулся, Аари! Аарон: перестаньте меня так называть. Элисон: мы просто очень рады после вчерашнего и ночного сегодняшнего Рене: так что случилось? Кевин: его как раз нашла семья Делори, к которой мы шли в гости с отцом Аарон: я рассказывал им, что играю в команде Лисов, а они мне ничего не сказали Нил: то есть мы с Эндрю вчера смотрели на дом, в котором ты был? Аарон: получается, что да Нил: ну и совпадения в жизни случаются... Дэн: как хорошо, что все закончилось Элисон: это только начало Нам предстоит месть)) Эндрю: неужели мы мыслим одинаково Аарон: какая месть? Вы что? Я не виноват ни в чем Элисон: мы про твою бывшую Аарон: а Кевин: перестаньте Ники: вот именно Мэтт: Аарон, мы тебя не отдадим в её лапы больше Аарон: сам не пойду Элисон: не переживай, Аарон... Найдём тебе новую девушку Ники: вот именно! Или сведем тебя с Кевином 😏 Кевин: я против Элисон: ну-ну, знаем-знаем Кевин: чего? Ники: забудь:) Аарон: никого мне не надо больше Рене: она больше не писала тебе? Аарон: писала 108 сообщений по типу "Аарон, не молчи", "Где ты?" и тд Дэн: вот хватает ей наглости ещё писать тебе после своего поступка Аарон: я хочу ответить ей что-нибудь Эндрю: только попробуй Я и тебя убью Нил: вот именно. Кинь её в чс. Или ты у нас мазохист? Мэтт: да-да, похоже Любишь делать больно себе Аарон: только один раз Элисон: какой у нас Аарон сегодня уязвимый и нежный Кевин: вы ещё не знаете, как он вчера по телефону мурлыкал Сообщение удалено Ники: АААААААААААААА Вызывайте скорую мне! Я задыхаюсь!!! Элисон: ёмаё Кевин Совсем уже Зачем так пугать нас ВИИИИИИУУУУУ НОВАЯ ПАРОЧКА Ники: намеки на тёплое сердечко нашей льдышки Аари Нил: что было? Я пропустил что-то? Мэтт: не один Нельзя даже переодеться за три минуты, так тут уже крики Аарон: Кевин, ты сидишь недалеко от меня. Могу и врезать потом)) Кевин: ладно, молчу Ники: фото Мэтт: вау Что-то новенькое Дэн: что вы так удивляетесь этому? Аарон очень классный человек и не бесчувственный. И он устал ночью, особенно после новостей Нил: вот именно, Дэн. Нельзя теперь эмоции проявлять? Ники: какие серьёзные Эндрю: а ты слишком весёлый, аж тошнит Ники: :( Нил: Ники, я ему щелбан дал за тебя Ники: пхахпвхах Спасибо, а то после щелбана моего, меня бы убили Эндрю: радуйся дальше Ники: я так хочу, чтобы Аарон и Кевин были вместе

Аарон удалил(а) из чата Ники

Элисон: не поняла Что за приколы? Аарон: сам виноват Я гетеро вообще-то и никогда не влюблюсь в парня Надоели со своим шипперством Так называется? Мэтт: Аарон, верни Ники Кевин: не обращай внимания просто Нил: + Элисон: я сейчас приду к тебе и съем, Аарончик, тебя!

Аарон добавил(а) Ники в чат

Ники: хнык хнык Аарон: заразка Дэн: такое обзывательство прозвучало мило Ники: я не обижаюсь Все равно я думаю, что Кеваароны были бы милой парой Аарон: заткнись Кевин: вот мы вернёмся и ты получишь Ники: защекотите меня? Кевин: да Ники: я не боюсь Кевин: спасибо за информацию придумаем что-то другое Элисон: я спасу Ники, ведь он мне нужен Ники: люблю тебя Элисон: я тоже люблю тебя Дэн: Аарон, ты так классно вчера ответил в канале Aarove на поздравление. На твоём комментарии уже 133 реакции Ники: дадададада Точно милым стал наш Аарончик Аарон: просто люди ради меня создали тг канал, что-то пишут там, выставляют фотки и поздравление написали. Я не мог не ответить Мэтт: там новый пост! Кевин: огооооо Эндрю: я сваливаю Нил: откуда у них детское фото Аарона? Аарон: даже у меня нет такого, но игрушка мишки фиолетового у меня была... и кофточка с самолетиками моя.. Элисон: фанаты зашли далеко Дэн: было понятно ещё после взлома стадиона Мэтт: после таких девушек-ФСБ страшно Ники: скоро ещё что-нибудь нароют Кевин: надо как-то прекращать эту акцию и удалить тг канал Аарон: нет Пока все нормально Нил: вот мы с вами замотались и даже подарки не подарили друг другу Рене: Нил, ты прости нас, но кажется, ты что-то пропустил. Мы решили, что подарим подарки на Новый год. Нил: ага, хорошо... Я правда не знал об этом Ники: значит ты хочешь либо получить подарки, либо у тебя для нас что-то интересное есть Нил: вот думай теперь;) Дэн: Кевин, вы когда домой? Кевин: собираемся. Нашу потеряшку забираем домой и ещё маленький сюрприз принесем вам Аарон: ждите

15:36

Ники: какой милый котёнок!!!! Фотография Рене: я бегу вниз! Нил: вы где котёнка нашли? Я сейчас тоже прибегу Аарон: он ночью ко мне пришёл, пока я на лавочке сидел в парке Нил: судьба вас свела Ждите меня внизу Мэтт: мы с Дэн тоже бежим Элисон: у нас дома котёнок! Я сейчас его застискаю!!!! Аарон: оставьте моего Снежка Ники: ты ещё милое имя ему придумал! Аарон: его назвал Билл Это маленький мальчик, сын Делори Элисон: а ты остаааааавил Ты наш лапусечка, Аарочик Дэн: У нас сегодня все и всë милые Нил: ну котёнок правда белоснежный, поэтому имя ему подходит Рене: и мягкий он ещё, как снег Дэн: ты его себе оставишь? Аарон: да, тренер разрешил Пока мы будем в Вегасе, он поживет у него, а потом я заберу его в общежитии Рене: с нами будет жить такое чудо! Ники: дададададада!!! Ураааа!!!! Аарон: кажется, покоя ему не видать

Чат Аарона и Кейт

18:34

Кейтлин: Аарон Ответь Я вижу что ты в сети Аарон: чего тебе Кейтлин: ты же простишь меня? Аарон: то есть ты хочешь прощения? Сначала ты мне врала. Сколько времени? С начала наших отношение или попозже начала? Ты делала вид, что у нас все хорошо. Иногда придумывала глупые отговорки, чтобы не общаться или не гулять со мной. Параллельно ты встречалась с другим, изменяла мне. А теперь ты хочешь быть друзьями? Кейтлин: Аарон, я боялась сказать тебе обо всём. Ты же помнишь, что мои родители были против наших с тобой отношений. Я не могла пойти против них и нашла другого. Но тебя я тоже люблю, до сих пор. Но мы не можем быть вместе. Аарон: если бы ты любила, то кинула бы родителей и ушла ко мне. А ещё лучше, убедила бы их, что я на самом деле не такой, как они говорили: пьяница, наркоман и тд. Кейтлин: ну не могла я наследства их лишиться, понимаешь? Аарон: а я вот пошёл против своего брата Кейтлин: он для тебя ничего не значит. Ты просто боишься его характера Аарон: он мне брат. И он сделал для меня многое. Кейтлин: прости, не хочу спорить, ведь понимаю, что это правда Аарон: ну вот и всë. Наша история кончилась. Ты выбрала родителей и их условия, а ещё деньги. И знаешь, мне не хочется расходится на плохой ноте. Спасибо тебе за почти год отношений и два года общения. Ты прекрасный человек, как я считаю даже после твоего поступка. Нам удалось пройти испытания и прожить радостные моменты вместе. Я люблю тебя и сейчас, но это же должно когда-то пройти... Будь счастлива, Кейт. Кейтлин: и тебе спасибо за все, Аарон. Я могу сказать тебе всë то же самое. Я не смогла пойти против родителей и сейчас жалею. Любовь моя была искренней к тебе. Она останется в сердце и в памяти надолго. Ты обязательно найдешь себе кого-нибудь, потому что такие замечательные люди не могут оставаться одни!

23:04

Мэтт: ТЕЯ БЕРЕМЕННА!!!! Эндрю: какая? Мэтт: Мулдани, бывшая Кева
365 Нравится 120 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (11)