Лисята

PG-13
Заморожен
365
автор
Размер:
244 страницы, 46 095 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
365 Нравится 120 Отзывы 96 В сборник

Часть 19

Настройки

У Аарона

Семья вместе с Аароном дошли до огромного трёхэтажного дома, украшенного огнями, на конце города. Открыв ворота, глава семейства отдал котёнка Аарону и придержал злую собаку овчарку, пропуская всех вперёд. На дворе стояло много Рождественских украшений, начиная с ёлок с гирляндами до больших надувных фигур. — Алан, открывай! — бабушка постучала в дверь дома, расписанную каким-то узором золотого цвета и украшенную венком. Дверь почти сразу распахнулась и за дверью показался скромный дедушка. — Здравствуйте, — произнёс Аарон на автомате и улыбнулся человеку. — А вот и наш гость! — мило кивнул дед, пропуская в первую очередь Аарона с котенком на руках. С винтажной лестницы, спустилась девочка с одеждой. — Мама, я в ванной на втором этаже включила воду наливаться, чтобы… — она замялась, посмотрев на Аарона, — мальчик смог погреться. А вот и чистая одежда, — она протянула ему кофту, связанную из толстой шерстяной пряжи, и чёрные спортивки. — Спасибо, — взял в руки Аарон одежду и передал белый комочек чуда дедушке, который протянул руки. — Мы даже имени твоего не спросили, — повернулась бабушка к нему. — Меня зовут Аарон, а вас как? — Миньярд оглянул всех стоящих в коридоре. — Я Эмма, — радушно поклонилась бабушка, — это Алан, — она указала на дедушку, который прислонился к проему двери. — Это Лима и Грег, — ими оказались мужчина с женщиной. — Нашу внучку зовут Майя, — та скромно сложила ручки в замочек. — И наш внук Билл, — мальчик не сводил глаз с Аарона, пока мама снимала с него ботинки. — Приятно познакомится с вами, — ответил Миньярд без капли лжи. — Майя отведет тебя в ванну, — бабушка сняла очки, а девочка покраснела. — Ты, милый, полежи, погрейся и спускайся к нам. Не стесняйся использовать разные средства для душа! — даже в каком-то приказном тоне сказала бабушка. — Спасибо большое, что позвали к себе… — Аарон вступил на первую ступени лестницы и обернулся. На него смотрела вся семья как на своего сына. Майя отвела его на второй этаж. Было понятно, что семья очень состоятельна, хотя такой вывод можно было сделать и снаружи дома. Везде были картины, скорее всего, от знаменитых современных художников, разные статуэтки, похоже сделанные из золота и чёрного мрамора. Двери в разные комнаты казались большими, что было ещё одним признаком богачей. — Мы пришли… — девочка открыла дверь в ванную. В углу справа, сразу у входа, стоял душ, который мог бы вместить в себя около десяти человек; в дальнем углу справа находилось джакузи, в который наливалась вода; слева разместилась раковина и шкафчики. — Если пойдёшь в туалет, то… — Майя подошла к пустому месту и нажала на выпирающую плитку. — То вот он, — она указала на открывшуюся секретную дверь. — Она, если что, закрывается сама. С той стороны есть ручка. — Благодарю тебя, — Аарон заглянул в дверь, поражаясь технологиям. «Что-то странное… Не может же быть все так хорошо? Правда же?..» — думал Аарон, уже лёжа в джакузи и вспенивая гель для душа со вкусом абрикоса. — «Наверное, сначала мне будет очень хорошо у этой семьи, а потом я вернусь обратно и меня убьют», — блаженно прикрыл глаза Аарон, массирую правое плечо. — «Я телефон забыл же! Точнее выкинул его!»

У ребят

— Дэвид! Аарон сбежал из дома! — Эбби прибежала в гостиную, а за ней пришёл Кевин и Эндрю, сразу же отправившийся одеваться в коридор. — Что случилось?! — Ники даже в нетрезвом виде показался в этот момент очень обеспокоенным и ясным. В этот же момент вниз по лестнице прибежала Рене, уже одетая в тёплую одежду. — Окно открыто, телефон на полу, одеяло на краю кровати, — старался спокойно произнести Кевин. — Надо найти его! Я с Эндрю! — сорвался с места Нил, но путь ему перегородил вернувшийся Эндрю в куртке. — А вы чего с таким видом сидите? — подошёл он к Мэтту и Дэн. — Что с ним?! — схватил он за плечо Мэтта. — Эндрю… — позвала его Рене. — Если мы будем так общаться, то ничего у нас не получится. Давайте будем спокойны. — Пусть отвечают! — даже не посмотрев на нее, он сжал плечо плечо Мэтта, от чего тот сморщился. — Его Кейт бросила! — выкрикнула Дэн. — Написала ему сообщение в Рождество, когда мы были на площади. Нашла нового парня, который сделал ей предложение. Но телефон был у меня. Аарон, наверное, увидел СМСку дома, — очень быстро и скомканно проговорила она. — Отлично… Я эту мразь при первой встречи зарежу прямо на глазах у всех, — Эндрю развернулся и пошёл обратно в коридор, а за ним вылетел и Нил. — Элисон! Ники! Вы будете дома! С вами останется Эбби, — он приобнял жещину за плечи. — Позвони мне, если Аарон объявится. — Хорошо, Дэвид. Вы тоже звоните, если что-то узнаете, — обратилась она ко всем. — Кевин, ты пойдёшь на площадь, — взял Дэвид сына за руку. — Походишь вокруг этой территории. Вы, Дэн и Мэтт, пойдете к церкви. Я вам укажу дорогу туда. Рене, мы с тобой пойдём в парк. А Нила с Эндрю отправим к выезду из города, — Дэвид отпустил руку и пошёл в коридор. — Вот там шпиль церкови, — мизинцем указывал на него Ваймак, — видите? Дэн с Мэттом кивнули под угрожающий взгляд Эндрю. Нил схватил того под ручку и повёл по дороге в противоположную сторону от всех. — Пишите в чат и держите нас в курсе событий! — крикнул им Нил, когда они уже отошли на приличную дистанцию. — Мы тоже пойдём, а то время главное в этом деле, — сказала Дэн, поправляя шапку, чтобы не смотреть на всех. Кевин кивнул и, ничего не сказав, пошёл на площадь. На ней уже почти никого не гулял, не считая компании подростков и двух семей. Зайдя за дом мэрии, Кевин начал осматривать все улицы, пытаясь увидить ещё кого-нибудь. Никого не было. Он сунул руку в карман и нащупал два телефона. Вытащив, устройство поменьше, он неуверенно включил его. На обоях стояло селфи Аарона около одетого в деловой костюм скелета в кабинете биологии. Он провёл пальцем вверх. Пароль. Всего четыре цифры. Аарон был человеком, который ставил даты, поэтому Кевину ничего не осталось, как пробовать вводить какие-нибудь памятные для друга дни. 0411 — не подходит. 0609 — нет. Кажется, такие даты ставит только сам Кевин. 0104 - не-а. Тоже ерунда какая-то, кто ставит такое на пароль? 2202 - телефон открылся и на экране показались другие обои, но уже с Аароном, Ники и Эндрю, сидящими за столом в ресторане. "Неужели он поставил мой день рождения на пароль?" - Кевин рассматривал фотографию, которую ребята сделали на прошлом Рождественском балу команд экси. - "Нет... Они же в этот день почти год назад начали встречаться с Кейтлин." Дэй хотел зайти в телеграмм в чат с Кейт, но вспомнил, что никто не должен знать о том, что у него с собой телефон Аарона. Он выключил мобильник и убрал его обратно в карман.

У Аарона

Через полчаса Аарон в чистой одежде и благоухающий абрикосом на весь мир (так ему казалось), спустился вниз. Для этого ему пришлось пройти лабиринт из коридоров. - Садись к нам! - отодвинула стул Лима и похлопала по нему. Миньярд сел на предложенное место и подвинул у себе чашку чая, которую любезна подала ему бабушка. На полу он увидел пледик, на котором спал котёнок, и улыбнулся. Грег стоял около окна и наблюдал то за происходящим на кухне, то на улице. Майя смущённо наблюдала за Аароном. Мальчик Билл сидел около котёнка на маленькой подушки и своей ладошкой акуратно гладил того. Бабушка резала торт, параллельно заваривая себе чай. - Аарон, тебе родители искать не будут? - спросил дедушка, выбирая конфету. - А то они волноваться очень будут, могут в полицию заявить... Или ты уже сбегал раньше? - в его словах не было укоризненности, пусть глаза тот и сощурил. - У меня нет родителей... - ответил Аарон и отпустил глаза. Бабушка выронила чашу, которую несла на стол. Та со звоном разбилась. - Как нет? - спросил Грег, обернувшись в комнату. - Тебя бабушка и дедушка воспитывают? Или тётя с дядей? - спросила Эмма, убирая осколки чашки. - Никого у меня нет... Если только считать двух братьев. И всë, - Аарону стало казаться, что все начало идти наперекосяк раньше, чем ожидал. - Но как же так? Кто тебя растит? - Эмма взяла тряпку, чтобы вытереть разлившийся чай с пола. - Мне девятнадцать... - прошептал Аарон. Бабушка замерла с тряпкой в руках, чуть не выронив и её. Майя раскрыла глаза, точно не ожидая такого. Грег покачал головой, пытаясь найти какой-то обман. - Значит пьяница, - заключил дедушка и откусил конфету с ликёром. - Отец! - Лима рассержено глянула на него. - Прости его, Аарон. Он у нас скептически ко всему относится. - Как ты оказался на улице? - спросил Грег, подхода к бабушке и забирая тряпку. - Сейчас будет странно, наверное, если я расскажу все незнакомым людям... - начал Аарон, но по щеке по-матерински, нежно и с поддержкой его погладила Лима. И Миньярд рассказал всë, начиная с того, откуда он и с кем приехал, заканчивая встречей с людьми, с которыми он сидит сейчас. За это время Грег успел вытереть два раз пол: влажной тряпкой и сухой. Эмма тяжело вздыхала и сочувствующе смотрела на мальчика. Лима улыбалась, пытаясь сдержать слезы, вызванные материнскими чувствами. Майя вся смущенная таким поворотом всех событий неторопливо ела торт и пила чай, даже не смотря на Аарона. Билл уснул в углу на подушке и около котёнка. А Алан, дедушка, доедал четвёртую конфету с ликёром и разворачивал пятую. - Знаешь... Меня тоже первая любовь кинула, - начал говорить Алан и на него все обратили внимание. - В твоём же возрасте все было. Мы долго дружили, я был влюблён в нее, а она в меня. Потом мы начали встречаться и были вместе около года. Но оказалось, что я был не единственным объектов обожанием. Паралельно та девушка встречалась с другим парнем. За день до моего дня рождения она кинула меня, объявив о том, что встречалась все это время с другим. И знаешь, не жалею ни о чем с того времени. Ушла и ушла. Смотри, как я сейчас живу, - он развёл руки, указав на своих родных. - В достатке и с любимой семьёй. И ты старайся отпустить ту девицу. Найдешь ещё кого-нибудь. Аарон опустил заслезившиеся глаза в чашку. - Тебе, наверное, многие говорили это, но скажу ещё раз, как человек, у которого многое уже за спиной, - продолжил Алан. - Живи. Просто живи. Не зацикливайся на одном человеке или событии. Всë проходит: и хорошее, и плохое. Такова жизнь, Аарон. Всë всегда сначала приходит, а потом уходит. Иногда из-за этого больно, а иногда радостно. Но ты не должен ставить крест на этом, а должен продолжать смотреть вокруг. И знаешь, такая боль делает нас сильнее и заставляет меняться, глядеть на вещи по-другому. Я уверен, что после вашего с девушкой расставания-ты изменишься. Майя достала телефон, чтобы отвлечься от слов дедушки. Лима грустно улыбалась, гладя растерявшегося Аарона по плечу. - Если твой мир крутился вокруг той подружки, а я думаю, что так и есть, - прокашлялся Грег, - то могу даже поздравить тебя, - уверенней заговорил он, - ты взглянешь на всë с другой стороны. Я согласен с нашим мудрецом семейства, с Аланом. Ты начнёшь замечать интересные вещи, на которые раньше не обращал внимание. Будешь вглядываться в людей и изучать заново тех, кого знал ранее. И не бойся отпустить свою девушку. Изменить её выбор ты, к сожалению, не можешь. А может и не надо? Она счастлива. А ты тоже найдешь своё счастье. Грег замолчал, а другие не решились продолжить разговор. Бабушка Эмма положила голову на плечо мужа Алана, который продолжал уплетать конфеты. Грег с широкой улыбкой глядел на Аарона, будто бы делясь своим счастьем. Лима задумчиво смотрела куда-то в сторону, не замечая никого вокруг. А Майя печатала что-то в телефоне, поэтому на кухне были слышны только глухие стучания пальцев по экрану. - Я не знаю как вас отблагодарить... - начала говорить Аарон, сжав посильнее чашку с чаем. - Спасибо вам большое, что взяли меня к себе. Я давно не испытывал столько приятных эмоций, особенно связанных с людьми. - Ты можешь теперь обратится к нам за поддержкой или просто за общением, - оживилась Лима. - Хорошо, спасибо ещё раз, - улыбнулся Аарон, чувствуя тепло этой семьи.

Чат "Лисята"

Ники: ау Нил: ? Мэтт: чего Ники: мне пишет та дура Рене удалила сообщение Ники Дэн: какая? Ники: Кейтлииииин Рене: что пишет? Ники: пересланное сообщение от Кейтлин *Ники, привет. С Рождеством! Где Аарон? Он мне не отвечает на моё сообщение* Эндрю: напиши этой шалаве, чтобы больше не упоминала его имя Рене: как грубо Рене удалила сообщение Эндрю Нил: в самый раз ей Кевин: не отвечай ей лучше Ники: окей, я её в чс кинул Мэтт: молодец Как у всех успехи? Нил: их нет Кевин: тоже Рене: у нас есть! Дэн: о, слушаем Рене: тренер поговорил со знакомыми Те сказали, что Аарон шёл в сторону парка в одних штанах и свитере. Нил: уже что-то Мэтт: да Нил: знаю, что сейчас ситуация не очень, но не могу вам не прислать Видеосообщение Ники: вот люди живут Мэтт: он же весь в огнях сияет Сколько денег вложено в это чудо Рене: завтра будем гулять и сходим к этому дома вместе, если найдем нашу потеряшку Дэн: не "если", а найдем точно Рене: простите...

У Аарона

- Вы можете дать мне телефон, мне хочется попробовать позвонить на свой номер. Может быть кто-нибудь нашел мой телефон, - спросил Аарон, сам страшась своей идеи. - Да, конечно... Возьми мой, - Майя протянула ему свой включённый телефон. - Спасибо тебе, я пойду выйду в коридор, - улыбнулся он девочке и обратился к семье. Миньярд вышел в коридор и сел на пуфик у гардеробной. Дрожащими руками он ввёл свой номер телефона и посмотрел на кнопку "позвонить". "Может не нужно? Только накричат на меня. А если они и не заметили моей пропажи, а до сих пьют в гостиной? Тогда тоже зря буду звонить. Но может ищут? Могут и в полицию позвонить, и сами по городу пойти... Стыдно", - Аарон метался между двумя путями, но пересилив себя он нажал на несчастную зелёную кнопку. Раздались гудки. Один... Два... Три... Четыре... - Слушаю, - ответил знакомый голос на другом конце, на что Аарон вздрогнул. - Кевин... - будто бы напуганный зайка произнёс Аарон. И вдруг молчание. Аарон потер нос - ещё один признак, что тот нервничает. - У тебя все хорошо? - продолжил после нескольких секунд Дэй разговор. Ни криков, ни упрёков, ни "где ты", а обычное спокойное "все хорошо?". - Все хорошо, Кевин, - произнёс Аарон и зажал рот рукой, пытаясь не выдать нервное дыхание. - Значит не похитили? - сквозь эти слова чувствовалсь улыбка говорящего. - Нет, не похитили, - отнял руку Аарон и прислонился спиной к стене, улыбнувшись. - Я рад, - тихий смешок на другом конце заставил Аарона ещё больше расплыться в улыбке. - И не умираешь? - Не-е-е-т, - протянул Аарон и закусил щеку. - Все уже знают? - Ты о чем? - наигранно спросил Кевин. - О побеге или Кейт? Снова это имя, от которого улыбка спала и Аарон поежился. - Не отвечай, - сразу же добавил Дэй. - Знают и о том, и о другом. Мы ищем тебя по всему городу вообще-то. Спасибо, что не пили этой ночью много, а то бы даже я не ответил тебе. И снова молчание, в процессе которого у Аарона появляется румянец на щеках из-за вины. - Не замерз? Нам какие-то люди сказали, что видели тебя в штанах и свитере, - спросил заботливо Кевин. - Замерз, но меня отогрели люди. Столько всего произошло за последние полтора часа, - мечтательно протянул Миньярд. - Я сейчас у добрых людей, которые меня помыли, отогрели и чаем напоили, а ещё дали советы на будущее. - Мне бы так, - рассмеялся Кевин. - А то я стою по середине какой-то тёмной улицы. - Ты один? - беспокоенно спросил Аарон. - Мы разделились и пошли по городу в поисках тебя. Только Ники, Элисон и Эбби остались дома, - ответил ему Кевин. - Аарон... - М? - снова на лице Аарон расплылась легко улыбка. - Что мне сказать ребятам? - выдохнул Кевин. - Пришли мне номер тренера, а я ему уже сам напишу. А другим скажи, что у меня все отлично. Только я не знаю когда приду. - Аарон, мы тут чуть-чуть подслушали разговор... Мама сказала, что ты можешь остаться у нас на ночёвку, ведь уже поздно, - девочка Майя выглянула из-за двери. - Я останусь... - ответ Аарона был предназначен и девочке, и Кевину. Майя улыбнулась и побежала обратно на кухню. - Вау... - послышался голос Кевина. - Уже новую подружку нашёл? Неужели девушка тебя нашла? - Нет, не надо такого в ближайшее время мне больше, - он замолчал. - Да и вообще ей на вид пятнадцать-шестнадцать. А приютила меня семья... - и шёпотом добавил, - они богатые... Дэй на том конце от такой манеры Аарона снова рассмеялся. - Кевин... У них трёхэтажный дом и статуэтки из золота дома... - снова шёпотом произнёс Миньярд. - Хватай давай эту девочку шестнадцатилетнюю и женись на ней! Разница, когда она подрастёт, нормально смотреться будет, - будто бы он лучшая подружка, сказал Кевин. - Нет-нет... Кстати, я котёнка нашел, - перевёл тему Аарон. - Какого? - удивился Дэй. - Он сам ко мне прибился, когда я был на улице. А сейчас этот котёнок спит на кухне. Он такой худенький, маленький и белоснежный... Несмотря на то, что был на улице, - как сказку рассказывал Аарон. - Думаешь, мне разрешат его оставят? - Кто? Мы же уже взрослые, а в общаге можно заводить питомцев. Так что да, разрешат, - улыбнулся Кевин. - Знаешь, я не думал, что скажу тебе это, но... - Миньярд сглотнул. - Мне приятно слышать твой голос сейчас. Даже спокойнее стало. - Мне тоже приятно слышать тебя, Аарон, - с нежностью произнёс Дэй. - Не пожалеешь потом об этих словах? - это был намёк на прошлый раз. - Ну и ладно... Но сегодня я сказал эти слова с искренностью, а не на эмоциях... - Аарон схватился на за какую-то ленточку на софе и начал её теребить. - Не расслабляйся там, - как напутствие кинул Дэй. - Тебе ещё потом перед другими надо отчитаться. - Кидаешь меня? - спросил Аарон и потянул ленточку на себя. - Могу прийти к тебе. Меня пустят? Я бы вот познакомился с твоей поклонницей, - шутливо спросил Дэй. - Ну приходи, почему бы и нет? - также ответил ему Аарон. - Ладно, я пойду напишу остальным и скину тебя на этот номер контакт тренера, - послышалось какая-то неуверенность в словах. - Ты пиши, если что. Я и свой номер скину. Только не переживай из-за случившегося. Попытаюсь все максимально уладить и поговорить со всеми, чтобы тебе легче было. Спокойной ночи, Аарон, выдохнул Кевин. - Спасибо, Кевин... Спокойной ночи и с Рождеством, - улыбнулся Аарон и скинул звонок. Ленточка вырвалась из пуфика, но Аарон продолжил крутить её в пальцах. Высветилось сообщение с номерами телефонов. Кевин прислал всех, даже Эбби. *Мало, захочется кому-то конкретному позвонить)* - прислал он СМС-ку на последок. Он набрал тренера и начал снова рассматривать прихожую, старясь обдумать все ответы, которые могу понадобиться. - Алло, - ответил Ваймак. - Тренер! - крикнул Аарон, не сдержав радости. - Миньярд! Живой! - также весело закричал тренер. - Аарон! - послышался голос Рене. - Ты где? - а вот прозвучал и вопрос, который всегда должен быть первым. Шутка. - Мы за тебя очень все волнуемся! - Тренер, я дома. Не у вас, а у других людей... Пришлось целых пятнадцать минут объяснять Ваймаку, где он и с кем был. Также Аарон сказал ему, что не вернётся ночью, а придет уже утром, ближе к обеду.

Чат "Лисята"

Кевин: @all Ники: снова функции испытываешь? Кевин: иди спи Ники: я кузена жду Эндрю: где он Нил: нашелся? Мэтт: Кевин, не томи Дэн: аууу Рене: живой! Кевин: живой!!!! Нил: а мы не в курсе Вы откуда узнали? Рене: он позвонил тренеру Кевин: сначала мне... Дэн: так его телефон дома остался же Ты нам чего-то не рассказал?! Кевин: он у меня. Аарон позвонил мне с другого телефона, который ему дали люди. У него все хорошо. Отогрели, успокоили и накормили. Сказал, что не вернётся ночью, а переночует у людей Эндрю: я и ему сейчас глотку перережу Ники: ээээй Оставь моего братика в покое Нил: даже я разнервничался из-за Аарона... Я не могу... Дэн: давайте все домой Кевин: я уже рядом Нил: мы сейчас придём Рене: мы тоже почти рядом с домом Ники: у нас есть успокоительные? Кевин: куча Мэтт: спасибо Аарону, что додумался позвонить нам Нил: вы могли бы и сразу сказать, что ему написала Кейт Но нет, вы скрыли факт этот Мы в свою комнату Аарона одного не отпустили или почистили бы чат с Кейт А теперь он в слезах ни пойми где и с кем! А мы на нервах! А если он заболеет завтра после такой прогулки?! Ники: поддерживаю Нила... Все верно сказал Кевин: согласен Сказали бы нам об этом сразу и мы что-нибудь придумали. Точно не оставили бы его одного Дэн: простите нас. Мы не думали, что так все кончится. Мы решили, что лучше ничего не говорить ему и вам на площаде, чтобы не портить настроение. И также нам казалось, что Аарон не настолько сильно любит Кейтлин. Мэтт: мы??? Это ты сказала, что нужно промолчать Дэн: а ты согласился Мэтт: я вообще был против всего Я тебе ещё раньше сказал, что Кейт мразь Кевин: стойте Эндрю: а я говорил, что она шалава Рене: перестаньте Рене удалила сообщение Мэтта и Эндрю Эндрю: на правду обиделась? Рене: не говори со мной так Эндрю: ок Нил: вы знали ещё что-то?! Ники: ААААААААААА Надоели уже ссорится Кевин: давайте все до конца рассказывайте Дэн: Аарон нам на днях рассказывал, что хотел сделать предложение Кейт Кевин: и Дэн: и Мэтт сразу не был в восторге. Я не понимала его позицию, ведь была рада за друга Мэтт: а потом я рассказал, что Кейт изменяет ему с другим и даже уехала с ним к её родителям Нил: могли бы хоть кого-то в известность поставить. Сами ничего не предприняли, хотя знали, что Кейт с другим, так и нам ничего не сказали. Мы бы помогли раньше, оказали поддержку Аарону Мэтт: ты? Откуда вообще такой героический настрой у тебя? Вы с ним даже нормально никогда не общались Нил: уверен? Судишь по перепискам в беседе? Мэтт: и по вашим взглядам на поле Нил: нормально мы общались всегда. Ну не принимал он меня и своего близнеца в паре. Сейчас все намного лучше. Аарон мне с химией очень помог недавно. Нам в этом году добавили часы по ней и дополнительные экзамены Мэтт: и ты решил, что вы с ним друзья? Нил: он мне точно не чужой Рене: заткнитесь уже А то сейчас оба из беседы полетите Нил: молчу Мэтт: герой Эндрю: сейчас говорить со мной будешь уже, а не с Нилом Дэн: простите... Я извиняюсь за себя. Надо было вам сказать, хотя бы кому-то одному Ники: вы меня снова до слез довели 😭 Рене: все хорошо, Ники! Ники: НЕТ!!!!!! Нил с Мэттом поссорились. Аарон с Кейт расстался. Мы стали друг другу меньше доверять. Наша команда распадается!!!! Кевин: только одно из того, что ты сказал - правда Кейт с Аароном расстались Нил: вот именно! Мы с Мэттом чутка повздорили. Да? Мэт: да Прости меня, Нил! Нил: и ты меня прости, Мэтт! Дэн: я ещё раз извиняюсь за то, что промолчали Мэтт: я тоже за это извиняюсь Рене: а команда наша не разваливается. Во всех коллективах бывают ссоры и недопонимания. И даже в самых дружных и крепких! Ники: ладно... Я прощаю вас всех... Эндрю: иди проспись, ты пьяный Ники: а ты грубиян! Нил: извиняюсь за него) Ники: ладно Я спать Рене: тогда я тоже спать сейчас пойду Поговорим завтра Кевин: давайте успокоимся Потяряшка нашелся Контакт с ним у нас есть, если что Спокойной ночи) Нил: спокойной) Необычно видеть тебя таким ласковым Мэтт: переживает, что суженего украдут лишится игрока одного и нас выкинут из чемпионата Нил: пхахахаха смешно Эндрю: дурачки Кевин: + Переживаю за него, как за друга Ники: ух)))))) Споки ноки) Кевин: иди уже Рене: сладких снов всем! Дэн: взаимно!

У Аарона

Аарон уже развалился на большой двуспальной кровати. Ему отвели гостевую комнату, не уступающую по величине хозяйской. В комнате также находился диван и кресло из чёрной кожи, телевизор, по ощущениям который был дороже обычной машины, дверь, ведущая в гардеробную и большое окно, открывающее вид на весь городок. Немного повозившись в постеле, Миньярд встал и вышел из комнаты. "Надеюсь, меня потом не обвинят в домогательствах..." - по памяти, на том же третьем этаже, он нашёл комнату Майи и тихонечко постучал по двери. - Кто там? - ответил звонкий девичий голос. - А... Это я, Аарон... - замявшись, он ответил не сразу. Девочка будто бы обдумывала, что ответить. - Заходи, - распахнулась дверь, которая чуть не сбила Миньярда. Перед ним стояла улыбчивая девочка в красной пижаме с оленями и с двумя уже растрепавщимися косичками.
Примечания:
365 Нравится 120 Отзывы 96 В сборник