13:04
Аарон: у меня кое-что случилось @all Скрин Что за шутки? Мы уже взлетели! Ники: ААААААААААА ЧТО ДЕЛАТЬ?! Рене: не паниковать Эндрю: + Если уже взлетели, то все равно умрем. Зачем беспокоиться? Ники: это не весело я не хочу умирать!!! Я скоро вернусь. Пойду напишу Эрику Кевин: Аарон, пробей номер телефона через интернет Аарон: пробовал Ничего интересного Элисон: что за хэштеги вы ставили в прошлый раз??? #ЛисыБедовскиеДети #МыСноваВЖопе Я сейчас заменяю Ники Нил: спокойно Не нервничаем Во-первых, смысла говорить о минировании, если оно есть, нет. Бомба заложена. Мы летим уже час Во-вторых, обычно к этому времени бомбу взрывают. А мы живы В-третьих, Аарон, скинь в личку номер. Я напишу дяде Кевин: я думаю, что это розыгрыш Аарон, скопируй номер. Пусть останется у нас. Потом в полицию заявление напишем Ники: если выживем 😭 Дэн: террористы не глупые Они бы не стали писать одному конкретному человеку, так ещё и с пожеланием Рене: я думаю, что это все специально сделано У кого-то есть план, чтобы очернить нашу репутацию Точнее Аарона Они хотели, чтобы он сказал всем о минировании. Самолёт бы сел в аэропорту, а потом оказалось, что бомбы нет Ники: а если есть?! Рене: Ники, успокойся. Ты на каком ряду сидишь..? Ники: на 9. Место 48 Рене: я сейчас приду к тебе Ники: жду Элисон: если и умрем, то все вместе Шучу Все будет окей Кевин: а кто-то знает о том, что мы сейчас летим в Лас-Вегас? Элисон: я никому не говорила Мэтт: мы с Дэн тоже Аарон: Кейтлин знала Ники: вот источник всех бед!!! Может она завела второй аккаунт и пишет тебе? Аарон: не думаю О, хорошо, что я номер телефона сохранил аккаунта Он его скрыл сейчас Кевин: все понятно, кто-то шутит Очень грязно и черно Ники: может это жЭних Кэйт? Элисон: кстати, хороший вариант Даже наши болельщики и фанаты не знают об этом путешествии Ники: ладно, вы меня успокоили Бомбы нет Кевин: вот и все, спокойно Нил, а твой дядя знает о путешествии? Нил: да, я же ему писал Но он не такой шутник И если ему надо кого-то убить, то он сделает это тихо, не трогая левых людей Ники: какой дядя? Нил: Стюарт Ники: Господи Не упоминай его Рене: давайте не будем употреблять такие выражения Ники: хорошо Нил: дядя сказал, что пробьет этот номер через знакомых Но уверил, что это обычный человек и аккаунт создан всего 20 минут назад Элисон: вух... Будем жить Мэтт: да Обошлось Элисон: волновался? Мэтт: естественно! Я уже с Дэн прощался Дэн: и я с ним Кевин: на всякий случай надо Ники: я тоже уже написал прощальное письмо Эрику, но удалил, оставив лишь в заметках На всякий случай;) Элисон: Ники, в личку)) Эндрю: не понял А где спектакль? Не надо лички Пишите здесь Нил: нам только чизкейк принесли Эндрю: облом Рене: трагедия закончилась мирно Эндрю: нет Было бы все хорошо, если бы кончилось все так, как в "Пункте Назначения" Мэтт: о нет... А главный герой, кстати, умер? Эндрю: не в первой части Умер потом Во второй вроде Кирпичами завалило его Мэтт: а его подружка? Эндрю: попала в психушку А потом тоже померла А на что ты намекаешь? Мэтт: ни на что Просто спрашиваю Я в тик ток нарезки видел Ники: ты такой разговорчивый сегодня, Эндрю! Я даже думаю, что тут как-то не чисто... И Мэтт не такой как мы Можешь его не заподазривать ни в чем А вот про подружку я сразу понял) Мэтт: ??? Ники: я про Нила Мэтт: у меня даже мыслей не было насчёт этого... У вас уже помешательство Ники: ну тебя Иди читай манхвы Нил: я вот читаю маньхуа Мне нравится Ники: юхууу Потом я тебе следующее название дам Такой же милой работы Нил: хорошо Даже Эндрю вот нравится Эндрю: нет Элисон: Аарон Аарон: что? Элисон: в личку)) Мэтт: что происходит..? Почему ты всех в ЛС зовёшь? Элисон: с Ники - секрет! Про Аарона могу рассказать Только не убивайте Кевин: ок Нил: обещаю И Эндрю тоже Он кушает Рене: приятного аппетита! Аарон: мне уже страшно Элисон: Аароооон Скинь Мэтту фотку!!! Аарон: какую? Элисон: которую ты сейчас сделал! Ники: ты фоткаешься? Селфи? НИЧЕГО СЕБЕ!!! Аарон: зачем? Элисон: в Aarove зальем Мэтт: ага, чтобы нас точно все сразу шантажировали Аарон: я не фоткался Я кружочки снимал Ники: СПАЛИЛСЯ Кому снимал? Аарон: химичке Ники: и математичке? 😏 Аарон: иди ты Ники: на постарше потянуло? Милфхантер Рене: удалила сообщение Ники Это считается в нашем чате плохим словом Ники: эх Я правду говорю же Факты!!! Кевин: фотография Ники: АААААААААААААААА!!!! ААААААААААААА!!!! Я сейчас взлечу сам, а не на самолёте!!! ЮХУУУУУ Кевин: это вам подкормка... Элисон: я сейчас заплачу 🥺😍 Кевин, ты нас кормишь Нил: ух Ну и страсти Даже интереснее, чем в "хулигане" Аарон: предатель Я даже не видел, как ты сфоткал меня Кевин: папарацци Ники: наш любимый Кевин!!! Мы тебя любим и обожаем!!! Рене: фотография милая Элисон: можно в канал? Аарон: нет Ники: пусть для своего семейного альбома берегут Аарон: я передумал Выкладывайте Мэтт: окей Щас скину админу Рене: а если нас заподозрят в том, что этот канал ведём мы? Потом могут быть неприятности Ники: ну ничего страшного Мэтт: все будет хорошо В предложку может любой кинуть фотку Аарон: пипец Снова этот канал Забудьте про него Элисон: мы будем радовать твоих фанатов фотографиями с каникул Кевин: у меня ещё с Рождества есть Элисон: вооууу Давай в ЛС? Кевин: нет Это будет интрига для следующего раза Аарон: его не будет Ники: это мы ещё посмотрим 😼У Аарона
17:08
Аарон один шел по этажу отеля, рассматривая картины на стенах. Элисон точно не скупилась вденьгах, сняв дорогущий отель прямо в центре города, так ещё и в казино, находящемся на двух верхних этажах здания. Многие люди даже бы на одну ночь не смогли бы позволить снять здесь самую простенькую комнату. Он остановился у одной из картин и внимательно вгляделся в нее. Полная безвкусица: размытые очертания, какие-то ляпки и мазки, грязные цвета. Художник неизвестный парню. Наверное, это была выставка каких-нибудь начинающих художников, а, может быть, и известных. Аарон был далек от мира искусства. Но эти мазки все равно сложились в картину, которой точно не может быть. Ему показалось, что во всех этих мазках он видит целующуюся пару: рыжую девушку и парня блондина. Машинально, сжав руки в кулаки от раздражения, он пошел дальше, больше не останавливаясь у картин. И зачем вообще рисуют эти "рисуночки", где ничего не понятно и человеку самому нужно додумать изображение?! Комната 312, у которой и остановился Аарон. Он достал из кармана карточку-ключ и приложил к монитору, который сразу загорелся зелёным. Он опустил ручку и вошёл в номер, где уже стоял у входа его чемодан, принесённый белл-боем. Сервис в отеле тоже на высоте. Миньярд разулся и вошёл дальше, ожидая увидеть Ники, с которым они и проживут все десять дней вместе. Аарон предполагал, что из-за такого отпуска, очень активного, у него ещё неделю будет дёргаться глаз. Но вещи в комнате разбирал не Ники. - Ты чего здесь забыл? - сказал Аарон раздраженно, но интонация была не из-за человека в комнате, а из-за произошедшей ранее ситуации с картиной. - Я буду жить здесь, - голос Кевина прозвучал мягко, а потом что-то упало на пол, как оказалось обычная вешалка, на что Аарон только вздохнул и пошел в коридорчик, забирая свой чемодан. - А Ники где? - голос более менее стал тише и спокойнее. - С девчонками. Оказывается об этом в личке они и договаривались. - Пиздец, - только красноречиво произнес Аарон и расстегнул чемодан, вытаскивая из него вещи и перекладывая их на кровать. - Если против, можем поменяться обратно, - Кевин закончил укладывать вещи в шкаф и сел на кровать. - Не надо, - произнес Аарон и теперь подошёл к шкафу, запихивая туда вещи. - С тобой хотя бы поговорить можно, а Хэммик меня сам заболтает. - Помочь? - Кевин встал, помогая положить Аарону пустой маленький чемодан и верхнюю большую полку шкафа. Аарон одобрительно угукнул, наблюдая как Дэй кладет чемодан навверх, а потом продолжил разборку вещей. - Пойдешь гулять? - послышался голос сзади. - У меня есть выбор? Элисон и Ники все равно вытащат на общую прогулку. - А если вдвоем? Аарон замолчал и повернулся к Дэю, нахмурившись. - Мы можем сказать, что не слышали, что они собираются гулять все вместе, - торопливо произнес Кевин. Закатив глаза, Аарон закрыл шкаф и сел на свою кровать. Было хорошо, что в номере было две кровати, а не одна, а то бы Ники точно потом не успокоился. Раскинув руки звёздочкой, Миньярд улёгся на кровать. - Они нас достанут за десять дней своими распросами. - Забей на них. - Не могу, я так не умею, - ответил Аарон и зевнул. - Ладно, сбежим после ужина. Надо только заранее приготовить одежду. Кевин кивнул и улыбнулся, отвернулись к окну. Видимо его ситуация с обменом комнатами не смущала и не раздражала, что было удивительно.Чат "Лисята"
19:02
Ники: любовникам объявляю бойкот!!! Нил: это нам с Эндрю? Мэтт: друууг, наконец-то ты заговорил с нами на интересном и новом языке Нил: умею и практикую Ники: я вообще рад, что вы любовники, но... Кевин и Аарон пошли гулять без нас Аарон: кто такое тебе сказал? Ники: я видел вас 😎 Элисон: опачки Кевин: Ники, завтра утром тебе плюс 3 км к пробежке на беговой дорожке Ники: я пробегу А вот вам месть! Будете жить в одной комнате 😈 Элисон: так так Этой моя идея А ещё это не месть, а подарок Подарок мне и Ники Нам втроём с Рене будет веселее жить А вы две бубнелки недовольные, живите вдвоем Эндрю: хватит придумывать клички Это моя работа Ники: окей, не злись Эндрю: я доволен больше всех У нас в морозилке лежит куча мороженого Фотография Элисон: это специально для тебя Эндрю: благодарю Ники: любовники, а вы куда пошли хотя бы? Кевин: гулять Элисон: уже даже и не отрицают слова о любовниках Кевин: смысла нет Все равно же будете так говорить Аарон: мы вас ждём внизу у отеля Ники: да? Кевин: да Выходите только быстрее А то уйдем Ники: мы не будем никуда торопится)22:38
Элисон: ловите фотки Фотографии Фотографии Личные фото раскину по личкам) Ники: ваууу! Спасибки! Айфон - это вещь! Качество как и в жизни! Элисон: даааа Я тоже в восторге от фото И от камеры Нил: спасибо, Элисон! Фото чудесные! Особенно в ЛС Ники: не дразни меня так Я знаю, что вы целовались на камеру Нил: в смысле? Ники, мы не целовались Эндрю: на камеру точно Мэтт: я обожаю ваши ответы Как всегда логично и гениально Эндрю: мы мастера Мэтт: сразу видно Ники: а почему Элисон была такая радостная после того, как вас сфоткала? Элисон: Нил обнимался со статуей Нил: фотография Эндрю: а вы сразу трагедию устроили Нил: у нас тоже общая фотка есть, если что Но это тайна 🤫 Ники: 🤨🤔😏 Кевин: фотографии бесподобны Мэтт: нам с Дэн тоже понравились Аарон: ага, спасибо Элисон: ♥️ Кевин: а теперь... завтра в 8:00 всех жду в спортзале Ники: а может лучше в ресторане на завтрак? Кевин: сначала спорт - потом еда Рене: Кевин, не рано? Кевин: неа. Всего сорок минут позанимаемся. Я вас пожалею немного Ники: ну ладно Мэтт: всем спокойной ночи) Я пошел читать маньхуа Ники: 😘 Всем споки ноки! А мы пошли глядеть ужастик Нил: мы с Эндрю познакомились с охранником Ники: да упасет нас вселенная! Элисон: го к нам ужасы смотреть, Нил? Нил: не-не, спасибо. Не хочу в отпуске ужастики глядеть. Мне на поле хватает их. Ники: это ты нас ОСКОРБЛЯЕШЬ так? Нил: ой Я не это имел ввиду Про тренировки я говорю. Устал уже Ники: ну-ну, ладно Нил: ты же знаешь, что я не так сильно помешан на экси, как некоторые Эндрю: мы не придем глядеть ужасы Мы будем в номере есть мороженое Нил: и Гарри Поттера глядеть Эндрю: главное мороженое Кевин: всем спать Завтра рано вставать Аарон: не переживайте, я за вас всех в него подушкой кинул Ники: 🤗 Элисон: герой Нас бы уже убили за такое, точнее заставили ночью бегать вокруг отеля Аарон: обращайтесь)28 декабря
9:10
Аарон: вы где?9:12
Аарон: ауууу Куда все пропали? Мне никто не открывает двери! И Кевин пропал.