Лисята

PG-13
Заморожен
365
автор
Размер:
244 страницы, 46 095 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
365 Нравится 120 Отзывы 96 В сборник

Часть 23

Настройки

23:59

Мэтт: ребята Вы мне что такое посоветовали? Я половину уже прочитал... Ники: опа И как тебе? Скажи, что это - шедевр?! 😍 Мэтт: это ужасно Там ещё без цензуры всё дело Ники: не все так плохо, если ты половину прочитал уже) Элисон: о Дочитывай до конца Мэтт И будешь шарить за яой официально Мэтт: я спать Мне сломали психику после такого Я в жизни видел многое Пережил много страшных и странных вещей Но это... Это пипец Элисон: как культурно закончил Мэтт, это шедевр яоя Очень многое свой путь чтения манхв начинают со сталкера Не жалуйся Ники: радуйся, что мы тебе не посоветовали "Воспитание хозяина" или "Ненулевую систему" Эндрю: просто радуйся, Мэтт Все могло быть намного хуже Мэтт: Эндрю... Благодарю тебя за поддержку в такое сложно время Эндрю: и за сочувствие ещё Мэтт: да, точно Ники: иди читай манхву до конца, Мэтт Мэтт: потом Я спать Кевин: а я предупреждал Не надо читать всякую ерунду, рекомендованную непроверенными лицами Элисон: это мы "непроверенные"?! Кевин: да Надо сначало, Мэтт, смотреть в интернете, о чем произведение, а потом уже читать Мэтт: я доверился и прогадал Ники: трагично звучит Элисон: пхахпхвх даааа Я ещё с такой смешной интонацией читаю его сообщения Ники: кстати, Кев А ты где до сих пор? Элисон: а Аарон вернулся? Аарон: да С Ники лежу на кровати И со Снежком Кевин: я в соседней комнате Элисон: вы вместе пришли??? Кевин: когда я вернулся домой, то Аарон уже был с Ники Нил: они с разницей в сорок минут вернулись Элисон: жаль Ники: они могли специально так разделиться Аарон: не переживайте Ники получил за свои слова и выдумки пейрингов подушкой по голове Элисон, ты следующая Элисон: ой Всем спокойной ночи Ники: я обиделся и лег на край кровати Видеосообщение Элисон: удобно устроился С невесткой что ли переписывается с такой миной? Аарон: искал книгу по биологии в интернете Ники: кажется, он ее сам писал:) Потому что он до сих пор печатает быстро какие-то сообщения И громко стучит пальцами по экранчику Мэтт: мало с кем он там общается Пусть Что вы к нему пристали? Ники: с каких это пор ты перешёл на сторону Аарона? Мэтт: во-первых, я никогда не выбирал сторону Во-вторых, после того как вы дали мне почитать какую-то непотребную вещь Аарон: и даже если я переписываюсь с невесткой, то какой вам дело? Эндрю: нам очень интересно)) Ники: ооооо Эндрю пришел Нил: нельзя оставить его одного на пять минут Эндрю: так как "невестку" зовут? Аарон: ХВАТИТ Нет никакой невестки. Это был сарказм Ники: сто процентов ее зовут Кевианна Нил: пхапхахэп Мэтт: фэмверсия Кевина? Ники: даааа Теперь меня пытаются уронить с кровати на пол Элисон: а где наша невестка? Нил: был у тренера несколько минут назад Мы обсуждали план личных тренировок на каникулах. Не для вас, а для нас. Кевин: я здесь Что надо? Элисон: какой официальный и грубый Кевин: не с той интонацией читаешь просто Дэн: Нил Остальные без тренировок будут? Нил: с тренировками Форму держать надо По утрам спортзал Ники: я думал, что мы ночью будем в ночных клубах отжигать Кевин: все логично А потом с бодуна на беговой дорожке бежать Лучший отрезвитель Ники: не смешно, Кевин У нас каниииииикулы Кевин: у спортсменов их нет Элисон: давно пора привыкнуть нам, Ники. Тяжела наша участь Ники: ААААааааапппввв Элисон: ??? Нил: и что это? Ники, все окей? Эндрю: так Аарон, что с Ники? Живой? Аарон: живой Припадки истерические Кевин: не убивай его там Нам нужен игрок Аарон: не убиваю я никого Он лежит рядом Дэн: куда делся Ники? Ники Ответь нам Мэтт: Аарон, что у вас там произошло? Аарон: видеосообщение Рене: огооо За что с ним так? Элисон: ПХАХПХВХППХВХ Эндрю: помочь, Аарон? Аарон: сам справлюсь Рене: так почему с ним ты так поступил? В чем провинился наш Ники? Аарон: не скажу Дэн: ну Аарон, так нечестно Нил: даже мне интересно Кевин: и мне Элисон: Кев, про тебя и так все ясно) Аарон: просто увидел в телефоне то, что ему не нужно. А потом хотел это в чат написать Я его остановил Элисон: Ники, я тебя спасу! Аарон: я тебе тоже так замотаю Эндрю: и что в твоём телефоне он увидел? Аарон: теперь это останется секретом Эндрю: нет Я передумал помогать тебе Если надо, я сейчас сам приду Ники спасать Чтобы получить эту информацию Аарон: я его отпустил Не приходи Элисон: быстро ты сдался, мальчик наш Аарон: что ещё за тупое название ты мне дала? Ники: я живой Элисон: так что там у Аарончика в телефоне? Ники: он читает анатомию Там просто картинки интересные были 😏 Мэтт: ответил(а) на сообщение Ники "Потому что он до сих пор печатает громко и быстро какие-то сообщения" А что он тогда печатал? Ники: тест решал по анатомии Аарон: ага, сайт специальный Там ответы вводить надо Эндрю: из вас лжецы, как из Кевина балерина Кевин: причем тут я? И вообще, может из меня хорошая балерина?! Эндрю: ага, я помню как ты хип-хоп танцевал в сумерках Элисон: воу воу Да ты у нас не только спортсмен, так ещё и танцор? Эндрю, видео есть? Эндрю: нет, я не успел снять это. Он упал тогда Да и это тоже был сарказм Он танцует ужасно Аарон: ты вообще не танцуешь Нил: вы просто не видите Кевин: везёт нам Элисон: ЭНДРЮ ТАНЦУЕТ??? Ники: вот это поворот событий Нил: вообще нет Я всего один раз видел Он не танцевал, а пританцовывал Элисон: милашка Эндрю: )) Ники: молчим! Я, кстати, тоже видел, как Кевин танцует И это неплохо выглядит Просто он большой и неуклюжий Кевин: Ники, утром перед отъездом побежишь со мной два круга по парку Ники: помилуй, господин 😭🙏 Аарон: а когда я так говорю, меня сразу начинают сводить с ним Несправедливо Кевин: нет, Ники На пробежку в 7 Иди спи уже Ники: ладно, пойдем бегать Но сейчас ещё не спать Мэтт: вот-вот Ответил(а) на сообщение Эндрю "из вас лжецы, как из Кевина балерина" Как ты чувствуешь ложь? Эндрю: наконец-то к сути разговора вернулись Ну Ники не стал бы переполох заводить из-за какого-то теста А Аарон бы не стал сматывать его в одеяло Мэтт: не зря учишься на юрфаке Наша гордость! Тебе надо было специальность детектива или следователя выбирать Аарон: он хотел наговорить на меня Я про Ники Ники: а меня больше удивляет разговорчивость Эндрю:) И я правда ничего не видел в телефоне Аарона Эндрю: ясно Идите спать уже Ники: ты нам не веришь 😭

У Кевина и Нила

01:02

Нил спустился на первый этаж дома Ваймака, чтобы взять холодную бутылочку газировки. Была уже ночь, да и идея выпить что-то с газами была ужасной, но хотелось чего-то прохладного. Не став включать свет на кухне, он медленно зашёл и увидел Кевина, сидящего за столом и освещенного одним экраном телефона. - Ты чего здесь делаешь? - спросил Нил, пройдя дальше и, для вида приличного спортсмена, налил в стеклянный новенький стакан воды. - Спустился чайник проверить, - ответил Кевин, подняв глаза на парня. Экран телефона погас. - Мне почему-то показалось, что я его не выключил. Повисла тишина: Нил не знал, что сказать, потому что слова друга показались сюрреалистичными, а Кевин просто не видел смысла что-то добавлять. Было странным и то, как быстро заметил Нил даже на уставшую голову, что Кевин сидит здесь, хотя мог бы пойти в свою комнату после проверки. Но вопроса задавать не хотелось, как и вести длинный диалог. - Как погуляли? - тихо, наверное, из вежливости, спросил Нил и присел рядом на стул. Ему было не любопытно, узнавать о личной жизни друга, как другим ребятам. Просто обычный дружеский разговор и проверка друга, потому что тот выглядел не слишком весёлым. - Отлично. Ещё раз спасибо за прикрытие, - прошептал Кевин, оглянувшись на вход кухни. Ему не нужно было, чтобы кто-то слышал это. Нила поведение друга насторожило: тот притих, немного сжался, что было нехарактерным для Кевина, нахмурился. - Снова поссорились? - слова Нила прозвучали как утверждение и принятие, но Кевин сразу оживился и покачал головой. - Нет, не ссорились мы, - также негромко ответил Кевин и включил телефон, проверяя, как показалось Нилу, но не было правдой, время. - Просто разговаривали о жизни. У меня много мыслей сейчас появилось. Не о нем. А о той же жизни. Телефон завибрировал, оповещая Кевина о пришедшей СМСке. Рука включила телефон и... сразу выключила. Обычное сообщение из какого-то приложения. Кевин подпёр голову рукой и поглядел на Нила, который выглядел как старший брат, пытающийся понять, что случилось с его младшеньким. - Ты влюблен... в него..? - слова изо рта Нила будто вышли сами, он их не контролировал. Кевин замер и даже не смог покачать как-нибудь головой, потому что в ушах застряли эти слова Нила. - Что?.. - именно это он и прошептал другу, пытаясь прийти в себя. Это было неправильно - думать так об Аароне. Как Нил, со своей глупостью к подкатам и ко всей романтике, смог придумать такую мысль? - Нил, поменьше сиди в чате, - Кевин со скрипом отодвинул стул и, поморщившись от громкого неприятного звука, встал. - Это полный бред. Не знаю, как ты додумался до этого. Дэй подошёл к раковине и вымыл стакан, который поднял с соседнего свободного стула. Кевин пил виски - сразу понял Нил. Друг выходил с кухни, кинув небрежное "спокойной ночи", но Нил вместо взаимного пожелания ответил: - Ты придурок. Я уже давно всё понял, - но Кевин уже ушел.

Чат "Лисята"

8:05

Ники: видеосообщение Я бегал Всем доброе утро! Рене: доброе утро, Ники! Как дела? Ники: даже на мое удивление, замечательно! Я выспался за пять часов, побегал и даже попил кофе Кевин угостил 😋 Рене: как я рада за тебя) Но спать надо побольше Ники: а тут мне помешал наш спортсмен Нил: а мне почему никто не сказал, что вы бегать пошли?! Ники: так ты вчера видел сообщение Нил: я думал Кевин шутит Ники: неа Он у нас не шутит про спорт и экси Рене: Нил, за то ты поспал подольше. У тебя тоже проблемы со здоровым снов Ники: вот-вот Везде свои плюсы Элисон: доброго утречка, любимые! Ники: с чего такая радость с утра? Элисон: я всю ночь читала Анастасийку Мне нравятся плохие мальчики 🚩🚩🚩 Ники: Женя Богданов? Элисон: именно он 🛐 Рене: она и мне все ушки прожжужала про него Элисон: ты должна прочитать этот шедевр Побыстрее бы уже продолжение манхвы Я от рисовки балдею Ники: иди читай "Страстное влечение" Там тоже рисовка афигенная Эндрю: одобряю Ники: один из моих кузенов любимых проснулся Как спалось, Эндрю? Откуда знаешь это манхву? Эндрю: 1) нормально 2) на паре какая-то девушка видео в тик ток смотрела Ники: ты ходишь на пары когда-то? 😦 Я шучу!!! Элисон: пхвпхэвпх Даааа Я давно хочу почитать Влечение Там ещё один редфлаг Элаааай Но я в него и без манхвы влюблена И сначала надо новеллу читать, а потом уже манхву Мэтт: что у вас тут за чат яйощиков Создайте отдельную группу и обсуждайте Ники: Мэтт, если тебе не понравилось то, что мы тебе порекомендовали, то это не значит, что ты можешь теперь командовать Мэтт: Могу Имею право Вы читаете какую-то ерунду Ники: где мой второй кузен?! Аарон: тут я Читаю вашу "интеллектуальную" переписку и завтракаю Кевин: надеюсь, правильно хотя бы завтракаешь? Ники: королева пришла 😊 А я то думаю, что онА так лыбиться, пока идёт впереди Аарон: нет, я ем кофе и бутерброды И ты меня не остановишь, королева наша Ники: МММ... Это лучшее утро в моей жизни Рене: Кевин, я ему ещё помогаю эти бутерброды есть) Весь удар на себя беру Ники: я вам бы тоже помог! Жаль, не с вами Нил: я за тебя постараюсь, Ники Бегу вниз Кевин: так! Как прилетим - сразу в зал! Элисон: мы прилетим в 7 часов вечера Уставшие Кевин: тогда все утром в зал, после сна Аарон: хорошо, королева Мы не собираемся вам перечить Ники: хииххиихих Мэтт: что за дьявольский смех? Я вот согласен с Аароном Ники: э, я то зачем звал тебя, Аарон Удали Мэтта из чатика 😘 Аарон: зачем? Он вообще-то один тут более менее умный и не пропитанный ничем радуж... Ники: ээээээээ!!!! Он скоро пропитается этой атмосферой! Ему нужно время!!! Нил: Мэтт, не отчаивайся Я с тобой до конца! Предлагаю начать свой путь становления в этой среде Давай вместе читать "Мой любимый хулиган"? Мэтт: а давай! Я уже прочитал, что это сёнэн-ай Там все мирно Ники: ураааа Не все потеряно в нашей жизни! Дэн: всем привет! Как много всего я пропустила за ночь и утро Кевин, как тебе удалось Ники поднять утром? Ники: я сам отвечу! Он меня тряс А ещё ворчал на меня, что я соня Как Аарон вообще не проснулся после такого Аарон: я крепко сплю Я даже вас не слышал Ники: а зря) Слышать голос королевы с утра - лучшее, что может быть! Мэтт: давайте удалим Ники Аарон: давайте Ники: так нечестно! Мэтт: ты меня тоже хотел удалить Рене: так, хватит вам Тренер просил передать, что такси подъедет через час Вы готовы? Кевин: я вчера проверил готовность всех Все готовы Элисон: ну ничего себе Молодец, Кев Я думала, что только к нам ты припёрся как мамочка-подружка, уперев руки в бока И ребята тоже молодцы 😘 Ники: наконец-то в отпуск...

13:04

Аарон: у меня кое-что случилось @all Скрин Что за шутки? Мы уже взлетели же! Наверное, это правда шутки... Кто-нибудь Сюда
365 Нравится 120 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (4)