Ты мой мир,Сяо

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 855 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Люмин расчистила второй лагерь. -Ну, фух всё сделали пошли за нашей наградой! С радостью сказала Люмин Люмин дошла до Мондштата и пошла к Катерине -Да ты сделала все задания путешественница вот твоя награда 20.000 моры. Сказала Катерина -Спасибо огромное! -Заходи завтра! -Обязательно! -Ну хм... Раз всё сделали можно и отдохнуть.. -Паймон давай сходим к возьмём где нибудь еды и чая я такая голодая и уставшая.. -Пошли, Паймон никогда не откажется от еды! С радостью сказала Паймон. -Здравствуйте, можно нам пожалуйста 2 мендальный тофу и 2 кружки чая пожалуйста! Сказала Люмин. -Хорошо, вы здесь будете есть? -Да -Хорошо значит за вон тот столик! -Спасибо Прошло 10 минут и заказ был готов. -Урааа, еда! Закричала от радости Паймон -Эй, Паймон ты чего не ори так. -Живая консер.. Ой.. -Что ты сказала?? Разозлилась Паймон. -Я не консерва! -Да ладно тебе шучу я. -Хорошо ладно кстати а ты знаешь какой день наступит через два дня? Спросила Паймон. -Нет а какой? -Ну а что по твоему все знаю что ли?! Сказала Люмин. -Ну ладно...потом расскажу о к нам идёт Эмбер что ли?? Немного испугавшись сказала Паймон. -Ох,Привет путешествиница как у тебя дела?Кстати ты что то похудела...или мне кажется?Не хочешь со мной и Венти отправиться в Ли Юэ и отдохнуть там? Сказала Эмбер. -Ну я не против... Сказала Люмин. -Ну неттт! Проорала Паймон. -Опять нужно идти неизвестно сколько...Паймон так устанет... -Успокойся Паймон все будет хорошо. -Ну так что идём те?Нас уже Венти заждался! Сказала Эмбер и побежала к выходу Мондштада. -Ну что в путь?Все готовы? Сказала Эмбер. -Да. Все хором сказали и Венти тоже. **Прошёл ровно час** -Ну сколькоо нам ещё идти я уже устала..Паймон хочется спать... Паймон очень голодная! Заорала Паймон -Не одна ты хочешь есть. Сказал Венти. -Да я бы тоже не отказалась... Сказала Люмин . -Ну что нам осталось ещё не много дойти а там уже поселемся в отеле и будем гулять по Ли Юэ. Сказала Эмбер -Побыстрее бы...интересно а есть ли там бар или что то такого с вином? Сказал Венти -Тебе бы лишь вино Венти... Сказала Паймон -Ну и что?! Будто кто то его не любит.. -К примеру я! Сказала Паймон -Ну так ладно хватит ссориться мы уже пришли идём те забранируем номер.   **Спустя 20 минут** -Ура кровать!Отдых! А завтра гулять до ночи! Сказала Эмбер -Я сразу спа... Не успел Венти договорить как его сразу покланило в сон и он упал на кровать -Ну что всем спокойной ночи что ли? Сказала Люмин. -Ага и тебе!
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)