Глава 2
29 ноября 2022 г., 13:11
Примечания:
💃💃💃
Люмин расчистила второй лагерь.
-Ну, фух всё сделали пошли за нашей наградой! С радостью сказала Люмин
Люмин дошла до Мондштата и пошла к Катерине
-Да ты сделала все задания путешественница вот твоя награда 20.000 моры. Сказала Катерина
-Спасибо огромное!
-Заходи завтра!
-Обязательно!
-Ну хм... Раз всё сделали можно и отдохнуть..
-Паймон давай сходим к возьмём где нибудь еды и чая я такая голодая и уставшая..
-Пошли, Паймон никогда не откажется от еды!
С радостью сказала Паймон.
-Здравствуйте, можно нам пожалуйста 2 мендальный тофу и 2 кружки чая пожалуйста!
Сказала Люмин.
-Хорошо, вы здесь будете есть?
-Да
-Хорошо значит за вон тот столик!
-Спасибо
Прошло 10 минут и заказ был готов.
-Урааа, еда! Закричала от радости Паймон
-Эй, Паймон ты чего не ори так.
-Живая консер.. Ой..
-Что ты сказала??
Разозлилась Паймон.
-Я не консерва!
-Да ладно тебе шучу я.
-Хорошо ладно кстати а ты знаешь какой день наступит через два дня? Спросила Паймон.
-Нет а какой?
-Ну а что по твоему все знаю что ли?!
Сказала Люмин.
-Ну ладно...потом расскажу о к нам идёт Эмбер что ли??
Немного испугавшись сказала Паймон.
-Ох,Привет путешествиница как у тебя дела?Кстати ты что то похудела...или мне кажется?Не хочешь со мной и Венти отправиться в Ли Юэ и отдохнуть там?
Сказала Эмбер.
-Ну я не против...
Сказала Люмин.
-Ну неттт!
Проорала Паймон.
-Опять нужно идти неизвестно сколько...Паймон так устанет...
-Успокойся Паймон все будет хорошо.
-Ну так что идём те?Нас уже Венти заждался! Сказала Эмбер и побежала к выходу Мондштада.
-Ну что в путь?Все готовы?
Сказала Эмбер.
-Да.
Все хором сказали и Венти тоже.
**Прошёл ровно час**
-Ну сколькоо нам ещё идти я уже устала..Паймон хочется спать...
Паймон очень голодная!
Заорала Паймон
-Не одна ты хочешь есть.
Сказал Венти.
-Да я бы тоже не отказалась...
Сказала Люмин .
-Ну что нам осталось ещё не много дойти а там уже поселемся в отеле и будем гулять по Ли Юэ.
Сказала Эмбер
-Побыстрее бы...интересно а есть ли там бар или что то такого с вином?
Сказал Венти
-Тебе бы лишь вино Венти...
Сказала Паймон
-Ну и что?! Будто кто то его не любит..
-К примеру я!
Сказала Паймон
-Ну так ладно хватит ссориться мы уже пришли идём те забранируем номер.
**Спустя 20 минут**
-Ура кровать!Отдых! А завтра гулять до ночи! Сказала Эмбер
-Я сразу спа...
Не успел Венти договорить как его сразу покланило в сон и он упал на кровать
-Ну что всем спокойной ночи что ли? Сказала Люмин.
-Ага и тебе!
Примечания:
3 глава выйдет в пятницу либо субботу.
Не забудьте поставить лайк и оставить комментарий.
Мне важно ваше мнение.