"Действительно ли?"
7 мая 2023 г., 23:25
Мне не нравится, что вы больны не мной!
Я к сожалению больная вами.
И не довольна тем, что шар земной
Не уплывёт под нашими ногами.
Нам никогда не встретиться опять,
Не суждено той встрече повториться.
Тот миг, когда застыло время вспять,
И лихой страсти дали сбыться.
Вы так глядели неустанно,
Почувствовать себя вы дали мне живой.
И тихий шёпот алых губ тревожил первосданно,
Кусками фраз терзая дух милой.
Но, к сожалению, пропала страсть, завяли розы,
Теперь уж вы гуляете с другой.
И ей вы дарите улыбки и покоры,
Не замечая за собой укоры.
Я буду сильной, мне же лучше!
Теперь могу я видеться с другим.
Его я буду целовать, всё глубже, глубже,
Пока не надоест играться с ним.
Действительно ль, я не довольна тем,
Что вы больны не мной?
Или то были детской психики заскоки,
Увядшие со временем, как розы...