Розы убитой любви.

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 187 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
13.03 Мы втроём вернулись в дом. Я пошла на кухню и увидела там котика, я взяла его на руки, тот по всей видимости был не против, я начала его тискать так как он был очень мил. Но на кухне были ещё два человека их вроде звали Йоши и Ёшка… они там почему-то ругались, но я не сильно обращала на них внимания. В итоге они покинули кухню. –Здравствуйте…– сказала Барбара войдя на кухню. Кот мяукнул ей в ответ. После чего сама Барбара налила себе кофе и принялась его пить. А я сделала себе чай и села за стол, а Барбара не знаю зачем села напротив меня. –Здорово вчера прогулялись, не так ли? –Угу… –Барбара рада что и тебе понравилось гулять. Ты кстати как себя чувствуешь? –Н…Нормально. –Вот и славненько. Барбара за тебя рада. — Я улыбнулась Барбаре, и она вроде тоже мне улыбнулась… –Барбара надеется что мы ещё сможем пойти погулять. –Ага. А где все? –Все? Да как обычно где-то сидят… –Понятно… Мы обе молчали, я потому что не знала что говорить и Барбара по той же причине. –Как у тебя дела? –Решила спросить я у Барбары. –У Барбары? У неё всё в порядке… наверное. А у тебя как? –Нормально… –Вот и славно.– Барбара слегка улыбнулась мнеб –Кстати какая же погода на улице? –Барбара с места посмотрела в окно, и в профиле её лица стало видно эту лёгкую улыбку. –Там конечно вроде нормально, но Барбара не может быть уверена в этом… –Если что я не хочу куда то идти.–С небольшой грустью сказала я. –Как скажешь, Барбара же тебя не заставляет. Она просто поинтересовалась погодой.– И тут пришла Ёшка оборвав наш диалог, я злобно посмотрела на неё. –Можете пожалуйста так на меня не смотреть?– спросила у меня Ёшка начав небольшой диалог с Барбарой, но она крикнула на неё, и потом пришёл ещё и Йоши, но он слава богу быстро ушёл забрав с собой Ёшку. –Тебя тоже раздражает когда влезают в диалог? Просто Барбара заметила с какой злостью ты посмотрела на Ёшку...– Я сделала вдох и выдох, а после уже ответила ей. –Всё хорошо. –Вот и славно. А кстати ты ведь смотрела в окно. Как тебе погода на улице?– я немного раздражённо ответила ей что всё хорошо, а она почувствовала мою интонацией и очень удивилась. Сама же я немного успокоилась и ответила что всё хорошо. Она переспросила меня, я подтвердила что всё хорошо и молча ушла к себе.
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник