Розы убитой любви.

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 187 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Ночь с 13.03 по 14.03 Я с помощью магии залезла на потолок на кухне и делала записи в личном дневнике. –Тебе удобно так сидеть?– спросила у меня Барбара. –Да, в полне.–Сказала я начав писать в дневнике про Барбару. Дневник: Сейчас просто сижу.. Хочу сказать тебе о моём новом друге Барбара она классная я последний время очень раздражительная и её отпугиваю.. Помоему и она думает что я для её хороший друг. Хотя она тень, и как-то сложно понять её выражение лица. Но она классная ладно мне пока. Я посмотрела на Барбару которая стояла над моей головой, но... я упала, из-за того что не контролировала свою силу, и с грохотом упала на пол. Мой личный дневник упал прямо в ноги Барбаре там где я только что писала про неё. –Ай... –О божечки! Трикси, ты не ушиблась?!– она подбежала ко мне и присела рядом. –Ты очень напугала Барбару. Как так то ты упала? – Барбара встала и протянула мне руку. Я за неё ухватилась и Барбара помогла мне встать. –Барбара очень испугалась за тебя... –Нет, нет со мной всё хорошо, я ангел хоть и тёмный но умею заживлять. –Хорошо... –Она сжала руки в кулак и подставила их перед грудью. –Больше так не пугай Барбару! Она же переживает за тебя!– словно как маленький ребёнок сказала она мне. –О! Точно, у тебя же кое-что что упало! Барбара подошла к месту где стояла присев на корточки она закрыла дневник и подняла его. –Вот держи.– Не вставая Барбара протянула дневник мне. –Ой... с... с... спасибо. Ты там ничего не читала? –Конечно нет, Барбара не такая!– она поднялась на ноги, а я выдохнул с облегчением. –Слушай а почему ты вся чёрная?– спросила я у неё. –Хм... Барбара такая потому что она состоит из сажи. Проще говоря Барбара– сажевая тень. Ты ведь помнишь недавний всплеск, когда ты сидела рядом. Тогда из Барбары выходила сажа, для теней таких как Барбара это обычное дело. Только из других сажи выходит НАМНОГО меньше чем из Барбары. –Тебя сожгли? –Нет. Ты что? Барбара была такой с самого начала своей жизни. –Аа... ой. –Да ничего страшного, ты ведь не знала. Кстати Барбара не всегда выглядела так как сейчас, изначально она была морфом который принял облик её лица, по имени Барби... –Понятно. Барбара, А кто твои родители? –Родители? У Барбары их нет. Единственное что есть тот кто нас создал это– Великий Дедушка всех теней. –Хз кто это, ну ладно. –Великий Дедушка–это прекрасная тень которая создала всех остальных теней в том числе и Барбару. –А понятно. –А у тебя они есть как ты выразилась ро...родители? –Были. Они бросили меня когда я была маленькой из-за того что я тёмный ангел, и всегда меня обижали за это. –Оу...какая грустная история.–но тут Барбара сделала то чего не ожидала ни я ни она, Барбара обняла меня. –Ты лучший друг за всю мою жизнь...–сказала я тоже обняв её. –Спасибо... Барбаре приятно это слышать. Ты тоже для Барбары очень хороший друг, кстати первая кого она обняла.– я обняла её ещё крепче. Барбара тоже начала обнимать меня крепче, и из её глаз пошли слёзы, а на лице была улыбка. –Ты самый самый самый лучший друг на всём свете!– у меня тоже немного пошли слёзы из-за того что мне ещё настолько много внимания не кто не уделял. От смущения я просто телепортировалась свою комнату, даже не сказала ничего Барбаре о этом. –Блин блин блин.... Как только я телепортнулась к себе, Барбара упала на колени закрыв и без того не видное лицо руками. °Мысли Барбары°: О ГОСПОДИ ЧТО ТОЛЬКО ЧТО ПРОИЗОШЛО?! О ЧЁМ ВООБЩЕ ДУМАЛА БАРБАРА ДЕЛАЯ ЭТО?! Из-за накопившихся эмоций над головой тени повис туман из сажи. А я в это время тихонько пришла на кухню. –Хм... ты уже здесь? –А....эм...–Я немного покраснела поняв что она меня заметила. –В данный момент Барбара тебя очень сильно понимает... Я посмотрела в пол ничего не сказав.
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник