Часть 7
22 марта 2023 г., 23:39
14.03
Когда я пришла на кухню Барбара уже стояла там с чашкой кофе и смотрит в оконо. Я не смогла ей что-то сказать, и она предложила забыть о том что было. После я залезла на потолок, а потом и в вентиляцию, зачем? Это моё любимое место. Оно укромное и тихое. Но после Барбара ушла в свою комнату и на кухню зашёл странный человек, он сразу вызвал у меня подозрения, я прыгнула на него после этого он чуть не упал, а я лишь смотрела на него. Люди которые были на кухне что то мне кричали, но я их не слушала, мне было интересно узнать кто же это. Чуть позже он представился именем Аоба, странное имя, я его сразу предупредила что его тут сожрут заживо, но он меня не послушал. И зря. Лично я почувствовала что от него приятно пахнет и хотела понять чем именно от него пахнет и потянулась к его горлу, но он меня ударил, а после зачем то извинился. Я рассказала ему что ем людей, а он сказал что он гей. Мне захотелось его съесть и я бросилась на него и начала душить. Он конечно оттолкнул меня и довольно сильно. Я лишь начала ныть о том что хочу есть, но присутствующие на кухне мне запретили его съесть, но мне это не помешало и я снова бросилась на того парня, но Ёшка всю малину испортил и посадил меня в странный шар. Я начала плакать, и Ёшка всё-таки убрал этот шар и обнял меня, выбравшись из его объятий я снова бросилась на Аобу и начала кусать его в шею, чтобы он быстрее умер, и снова Ёшка со своим шаром, мои просьбы не увенчались успехом. После чего вернулась Барбара и помогла мне выбраться из шара, и разрешила мне съесть Аобу. На этот раз всё получилось:)