***
Комнату освещала неяркая настольная лампа.На кровати не по далеку от стола сидел Глэм,укутанный в плед,словно большая шаурма.Он был готов уснуть прямо сейчас,красные глаза слипались. В комнату вошел Чес.В его в руках была кружка с малиновым чаем,предназначеная для любимого человека.Поставив посуду на маленький столик возле кровати,Чеснок присел на кровать,обнимая свою „шаурму”. —Сильно плохо?—С осторожностью,полушепотом спросил шатен,в ответ получив лишь слабый кивок. —Ча-ай будешь?С малиной,мм..—Настойчиво предложил тот.—Выпей хотя-бы немного,это полезно. Двинувшись с места в сторону столика,блондин нехотя вытащил руки из под теплого одеяла,аккуратно взяв в руки горячую кружку.Сделав два глотка,парень поморщился.Такое выражение лица немного рассмешило Чеса,он держался,чтобы не засмеяться во весь голос и не напугать любимого.Поставив чай на место,Глэм откашлялся. —Вкусно?—С негрубой насмешкой спросил шатен. —Очень.—Немного обиженно ответил тот. Чеснок лег на кровать,расставив руки в разные стороны,как-бы приглагашая партнера в объятия.Блондин улёгся,плотно укрывшись в плед. Хватило и пару минут,чтобы голубоглазый заснул на груди Чеса,болезненное состояние и тяга ко сну давали о себе знать.Малиновый чай остывал на столе,постепенно переставая испускать из себя пар.Фонари медленно угасали,машины начинали ездить,создавая некий шум.Жители города просыпались,начиная новый день,снова и снова,снова и снова...***
В глаза больно ударил солнечный свет.Жмурясь,Чес через силу открыл глаза,чтобы посмотреть который час.Чеснок вовсе не удивился,когда увидел на циферблате почти час дня.Осматривая комнату,тот заметил у себя на груди Глэма.Постепенно вспоминая вчерашнюю ночь,шатен постарался не дышать,дабы не разбудить парня.На столике все так же стоял уже давно остывший малиновый чай,почти полная кружка.Рядом лежал градусник,показывая не сбитые 38.3°. Оглянув комнату еще раз,парень перевел взгяд на спящего Глэма.На его щеках красовался нездоровый румянец, блондинистые волосы растрепаны.Некоторые локоны небрежно торчали в разные стороны,слегка прикрывая сомкнутые глаза. В мысли пробивались воспоминания,не прекращая свой поток.Молча глядя в потолок,шатен потерялся в своих мечтаниях,воображая то одну сцену,то другую.И кажется,он всё-таки что-то забыл.. В один момент парня ударило,словно током.Вот,что это.. —Сука.—Шепотом,но при этом передавая злость ругнулся тот.—Предупредить Лорди и Боба...—Парень медленно закрыл глаза,предварительно закатив их.Чтобы успокоиться,тот начал : —Вдох..Выдох..Вдох..Вы..—Шепотом приговаривал Чес.Он резко замолчал,увидев как слегка потревожил сон блондина.Тот жмурил глаза.Стараясь не дышать,шатен наблюдал,что же будет дальше.Но,кажется,всё тщетно.Глэм открыл глаза.