***
Уже который час шатен бегал по городу в поисках нужного лекарства..Казалось,его нет нигде.Но оно,как на зло,помогало лучше всего и было одним из немногих,на которое у Глэма не было бы аллергии.Судорожно оглядываясь по сторонам,Чеснок старался найти нужную вывеску,бормоча себе под нос ругательства,а иногда бред. —Сука..Аптека..Аптека..В этой был,там нет.И тут тоже нет.В той дальней тоже не нашел...Ну и куда мне?— Негромко вел монолог парень.Он знал,что дома его уже давно ждем Глэм,но поделать ничего не мог.—Бля...Я сдаюсь..Сложная игра..—Простонал тот.***
Дверь скрипнула,на порог комнаты зашёл Чес.Кинув пакет с лекарствами куда-то в сторону стола,шатен,словно камень, плюхнулся на кровать,стараясь не задеть сидевшего рядом Глэма.Тот с выпученными глазами глянул на парня.Мнгновенно его глаза в добавок к удивлению произвели грусть и сожаление.Чеснок измученно пялился в потолок,не подавая признаков жизни,лишь изредка моргая. Голубоглазый потянулся к партнёру.Он прилег рядом, аккуратно обнимая уставшего Чеса. —Сильно устал?—С чувством вины произнёс блондин.Он знал,что тот потратил весь день ради него,ради поиска нужных лекарств. —Сильно-о..—Полушепотом ответил Шатен,паралельно закрывая глаза.—Я не нашел вот этого твоего..Гх..Гхы..Гхи..Гхипе..Короче,не помню. —Ничего страшного,не умрем!—Глэм мыслил позитивно почти всегда. В ответ Чес лишь глубоко вздохнул,прижимая к себе партнёра.Мозг переставал мыслить,проваливаясь в сон.За окном продолжало темнеть,радостные детские крики с площадок умолкали,как и пение птиц.Весь город снова становился тёмным и тихим.На небе все чётче и чётче вырисовывались звезды,завораживая своей красотой.Полная луна ярко освещала те места,до которых не добрались фонари.Какое-то колличество времени парни молча лежали в обнимку,давая друг-другу отдохнуть.Вдруг Чеснока осенило. —Вспомнил..Тебе нужно принять лекарства,как я мог забыть..—Шатен разомкнул объятия,опираясь свободными руками о кровать,чтобы встать.Вдруг его дернул за рукав Глэм,стараясь остановить. —Сто-ой!Не нужны лекарства,просто будь рядом и полежи еще немного..Для меня самое главное — это забота от тебя.Никаких медикаментов. Чеснок обернулся.На его лице мнгновенно всплыла теплая улыбка.Шатен лег в обратное положение,приглашая блондина на грудь.Когда тот наконец улёгся,парень повторил,но шёпотом и прямо в ухо партнера : —Самое главное — забота...Ты прав..