Взрослый ребёнок

PG-13
Завершён
35
автор
Размер:
29 страниц, 6 846 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник

Встреча выпускников

Настройки
Примечания:
      Прошла неделя моего одиночества! Я часами переключала какие то дурацкие шоу, которые шли по телеку. Тут я наткнулась на Импровизацию! Мне захотелось посмотреть!       — Ахаха, как можно шутить не из чего? - Я не смеялась, а ухахатывалась! — Надо сходить на концерт!       Я решила поискать по своему старенькому смартфону когда следующий концерт, но тут мне написала так называемая бывшая "Queen Class". Queen Class🤮: Привет Полинка!

Я: Что надо!?

      Мы с ней не очень ладили. Queen Class🤮: Полик, не груби! Я по делу!

Я: ?

      Она меня уже очень бесила! Queen Class🤮: В общем! Я хочу устроить встречу выпускников! Ты приглашена!

Я: Где? Когда?

Queen Class🤮: В ресторане "Приглашение", знаешь где это? Может в такие дорогие не ходишь! Послезавтра! В воскресенье!

Я: Знаю! Была там 1000 раз! Хорошо

Queen Class🤮: И ещё кое что! Пусть тебя заберёт парень! Все девочки так уедут! Надеюсь, он у тебя есть!       На мои глаза навернулись слёзы, но я трясущимися пальцами ответила.

Я: Хорошо! Не дождёшься!

Queen Class🤮: Посмотрим!)       Я протёрла глаза, и продолжила искать билет. — Вот! Завтра на 17:00! - Я нашла. — Нужно быстрее собираться! Раскупят!       Я быстро подбежала к месту, где продавались билеты! Когда я дошла, стала в очередь. На удивление, меня все начали пропускать!       — Проходите! - Сказал мужчина.       — С...Спасибо... - Я растерялась. — Можно один билет, пожалуйста! - Я протянула купюру.       — Так, держите, первый ряд! - Произнесла кассирша.       — Ого, спасибо!       Не успела я отойти от кассы, как в 10 метрах от себя заметила импровизаторов! Они смотрели на меня с улыбкой.       — Ага! - Пробурчала я.       — Привет! - Произнёс Матвиенко.       — Приветик! Почему меня пропустили?       — Ну... я увидел как ты шла, говорила что то про билеты на наш концерт, позвонил Арсу! - Начал Серёжа.       — Мы с пацанами всё поняли! Решили сказать, что бы тебя пропустили, и дали билет на первый ряд! - Продолжил Попов.       — Спасибо, но зачем?       — Как друзья! - Оправдывался Шастун.       — Что ж! - Улыбнулась я. — Тогда, как друзья, кто то из вас может мне ещё раз помочь?       — Если в наших силах - поможем! - Произнёс Дима Позов.       — Слушайте! - Начала я. — У меня в понедельник вечер выпускников!       — Ага! - Перебил меня Сергей.       — Не перебивайте! - Я продолжила. — Так вот, "Королева класса" сказала, что нужно, что бы забрал парень, а вы з...знаете, что у м...меня произошло... - Я снова чуть не заплакала, но вовремя сдержала слёзы.       — Поэтому, можете кто то притвориться моим парнем? - Спросила я.       — Извини, жена с детьми дома ждёт! - Я перевела взгляд на Серёжу.       — Гм...Гм.. - Кашлянул он. — Свидание... - Тихо произнёс тот же Матвиенко.       — Арс, Антон? - Я посмотрела на обоих по очереди.       — Я старый, не поверят! Прости! - С какой то грустью отказался Попов.       — Ну это да! - я перевела взгляд на Шастуна. — Антон Андреевич, вы тоже отказываетесь? - Спросила я.       — А... - Он растерялся. — Я как настоящий друг, помогу! - Согласился Антон.       — Спасибо! - Я обняла высокого парня. — Большое! За билет тоже! - И побежала домой.       Концерт мне очень понравился! Но сегодня в 18:00 будет встреча выпускников! Я решила надеть чёрное чуть обтягивающие платье и красивые туфли. На голове завивка. Вот я уже вышла из дома.

Я: Антон, я напишу когда выезжать, помнишь?

Антон: Обижаешь(

Я: Хорошо! План - Капкан!

      Я подошла к ресторану, зашла. Там были мои бывшие одноклассники.       — Привет! Пойдём! - Подбежала ко мне Марина.       — Куда?       — К столу!       — Ну привет! - Со злорадной улыбкой обратилась ко мне Аврора, та самая Queen Class.       — Привет. - Не очень весело произнесла я.       Так прошёл вечер. Хорошо, если не считать подколов Авроры. Время близилось к 00:00. Все начали звонить своим парням. Я же достала телефон что бы написать.       — Почему не звонишь? - Спросила "Королева" заглядывая в мой телефон.       — Не твоё дело! - Фыркнула я.       — Больно надо! - Она ушла.

Я: Выезжай!)

Антон: Понял ;)

Я: )

      Ко всем уже подъезжали их парни. За "Королевой" приехал какой то мужчина лет 40! Это был её папик! Но тут подъезжает белый Volkswagen Teramont. Все обратили на это внимание. Когда машина остановилась, из неё вылез высокий популярный парень. Я начала идти ему на встречу. Это заметили все, в том числе и Аврора! Мы обнялись и начали разыгрывать пару.       — Привет! Вот и мои одноклассники! - Сообщила я.       — Привет! Круто!       — Не верю! - Прокричала мне Аврора. - Вы не пара!       — Что? - Недоумевала я.       — Поцелуйтесь! - Крикнул Кирилл.       — Что!? - Тихо произнесла я.       — Ну? Или это розыгрыш? - Шантажировала меня Аврора. — Понятно! - Я запаниковала.       — Я всё улажу! - Тихо сообщил мне Шастун.       — Что! Ка... - Но я не успела договорить, Антон прислонился своими губами к моим.       Я стояла как вкопанная. Шастун целовал нежно, но осторожно, без чувств! А чего я ждала? Но это однозначно как то на меня влияет, но как? Целовались мы секунд 10. Потом Антон отстранился, повёл меня на переднее место пассажира.       — Садись. - Сказал тихо Шастун.       Сам обошёл, сел на водительское и мы поехали. Всю дорогу мы молчали. Лишь когда Антон довёз меня до дома, обронил одно слово.       — Спасибо... - Поблагодарила я Антона.       — Забудь. - Твёрдо сказал Шастун.       — Угу... - Ответила я, закрывая дверь.       Я долго не могла уснуть.       — Он...он...он мне нравиться! - Поняла я. — Боже, дура! - Карала я себя и своё сердце.       Под утро, у меня получилось заснуть. Этой ночью, мне приснилось продолжение вечера, но закончилось оно не на закрытой мной дверью машины...
Примечания:
35 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)