А может быть...

PG-13
Завершён
47
автор
Размер:
16 страниц, 6 258 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 37 Отзывы 10 В сборник

Благодарность и прочее

Настройки
      Большое спасибо всем тем, кто ждал конца этой истории на протяжении.. 22..23..24..25.. 4 года! Ого, я бы так не смогла). В какой-то момент мне даже было смешно, что глава выпускалась раз в год. Но так не могло продолжаться. Каждый заслуживает свой конец, каким бы он ни был.       Эта история не только про Дубровского и Троекурова из школьной литературы, но и моё развитие, как человека. Да, я исправила грамматические ошибки в некоторых частях и изменила стиль на современный. Но текст-то остался, мои мысли, что были изложены в текст, сохранились. Я обязательно буду перечитывать этот фанфик.. Боже, мне было 12, когда я только начала писать его)) Сейчас мне 15 и я наконец закончила эту историю. Мне было приятно видеть свои детские ошибки. "О, значит мы эту тему не прошли на тот момент "- часто проносилось у меня в голове, когда я замечала явную ошибку, и правило тоже. Да и я тоже выросла и изменилась. В двух главах описывается утро.. Они похожи, но современная версия явно лучше) Это мне тоже понравилось, что с годами моё виденье раннего подъёма сохраняет стержень в написании.       Не буду распинаться, всё же это слова благодарности.. Спасибо вам, мои читатели, что были со мной и оставляли отзывы, они меня радовали, честно). Спасибо вам, мои девочки, что сопровождали меня в реальной жизни. С вами я сидела на уроке русского языка и литературы и училась всему этому. Мы вместе проходили "Дубровский" на уроке и вместе разбирали его с учителем.       Спасибо вам всем. Наверное, это не последняя работа. Может я буду писать ещё, но, поверьте, разнообразие фандомов вас удивит)       А, и еще. Кому интересно, посол застрял в грязи в лесу, но не переживайте, он выбрался. ;)
47 Нравится 37 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)