Я видел его каждый день.

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 210 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Я видел его каждый день Каждый божий день. Там у озера, он резвится со своими друзьями, будоража воду своим хвостом. Его каштановые волосы были постоянно мокрые и он откидывал их легким движением головы. Он веселый. Я люблю когда он веселый. Лишь иногда он становился задумчивым. Он облокачивался на камни и смотрел вдаль изредка помахивая хвостом. И когда он такой мне становится грустно, и хочется его развеселить. Мне грустно. Но без него ещё грустней. -Привет- Я решился. Он посмотрел на меня. -Привет- он улыбнулся. У него клыки. Они были невероятно красивыми. -Я Вуди. -Да. Я знаю тебя. - Мои крылья задрожали. Слишком наивный. Слишком красивый. Он был шелкой. Мне показалось это странным: в такой теплой среде они обычно не обитают. Но Норвегия явно не место для такого красивого юноши как он. Даже слишком красивого. Мне без него плохо. Что со мной происходит? Его веснушки. Такие красивые и их так много. Они мне кажутся похожими на одуванчики. И когда он смеется они расцветают. Его глаза карие с примесью фиолетового. Они такие сладкие как шоколад и черника. Это странно. Это очень странно. -Знаешь притчу о значимости любви? -Нет. -"Как жить без любви? - Просто жить. Что тут сложного? - Можно. Только без любви нет смысла жить." И у меня также. Я не могу жить без него.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник