7в начало
28 ноября 2022 г., 22:56
Примечания:
ну делайте выводы
После тяжелого дня в школе,тупые дети из 7в решили пойти погулять,так сказать расслабиться после 8 уроков.Но не все захотели провести время с одноклассниками,пошли гулять только Аня,Саша,Кирилл,Рома,Вика,Марк,Ярик,Саня и Алена.
Идя по всем знакомому пешеходному переходу,ребята обсуждали куда пойдут
-Давайте зайдём в какой-нибудь магазин,я так жрать хочу..
-Рома бл,нет.Мы пошли гулять не ради того что бы тебе пожрать купить.
Кирилл прав,а то Рома и так много жрет.
Пройдя метров 500,семиклассники зашли в какой-то лес.
-Вот Рома,жри ягоды,ты же хотел есть -сказал Ярик-
-О,еда -ответил Рома.
Пока Рома спокойно ел ягоды,даже не задумываясь,ядовитые они или нет,остальные занимались всякой херней.Марк,Саша,Аня,Ярик и Кирилл ржали с Ромы,а Саня доебывался до Алёны,Господи,зачем они вообще пошли с ними?Но осталась ещё Вика,где же она?
-Эй,а где Вика?-сказал Марк.
Пх,реально,никто даже не заметил когда она пропала,ну хотя,всем как-то все равно.
Идут дальше.
-СУКА БЛЯТЬ ЧТО ЗА ХУЙНЯ -во все горло заорала Аня.
-Ты че? -спрашивает Саша
-Я..похоо-ду на трупа..наступила..
-Че?
Подойдя поближе,ребята посмотрели,но ничего не увидели,так как была ночь.Кирилл включил фонарик.
-Сука.
Она реально наступила на труп.Пока все ахуевшие стояли и пилили взглядом этого мертвого чела,Саша заметила что куда-то пропали эти двое влюблённых
-А где Саня и Алёна?
-Да вы достали,куда уже и эти ебланы пропали -ответила Аня
-Это все так загадочно..-сказал Рома,пожирая ягоды.
Ладно,ребят конечно очень напугал труп,но долго зацикливаться они на этом не хотели,и пошли дальше.
-Эй,люди,а вы знаете историю про Гранатовый замок?-Спросил Кирилл
-Какой замок?- Марк вообще не понял про что сказал Кирилл
-Гранатовый,ходят слухи,что в этом лесу есть замок из Граната,но его не очень просто найти.Надо пройти очень большой путь.Но чтоб его ещё пройти,его нужно найти…
-Ебаааа,а го найдём его?-сказал Ярик
Поржав,все согласились
Примечания:
считаю годно