Гранатовый замок

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 844 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

7в начало

Настройки
Примечания:
После тяжелого дня в школе,тупые дети из 7в решили пойти погулять,так сказать расслабиться после 8 уроков.Но не все захотели провести время с одноклассниками,пошли гулять только Аня,Саша,Кирилл,Рома,Вика,Марк,Ярик,Саня и Алена. Идя по всем знакомому пешеходному переходу,ребята обсуждали куда пойдут -Давайте зайдём в какой-нибудь магазин,я так жрать хочу.. -Рома бл,нет.Мы пошли гулять не ради того что бы тебе пожрать купить. Кирилл прав,а то Рома и так много жрет. Пройдя метров 500,семиклассники зашли в какой-то лес. -Вот Рома,жри ягоды,ты же хотел есть -сказал Ярик- -О,еда -ответил Рома. Пока Рома спокойно ел ягоды,даже не задумываясь,ядовитые они или нет,остальные занимались всякой херней.Марк,Саша,Аня,Ярик и Кирилл ржали с Ромы,а Саня доебывался до Алёны,Господи,зачем они вообще пошли с ними?Но осталась ещё Вика,где же она? -Эй,а где Вика?-сказал Марк. Пх,реально,никто даже не заметил когда она пропала,ну хотя,всем как-то все равно. Идут дальше. -СУКА БЛЯТЬ ЧТО ЗА ХУЙНЯ -во все горло заорала Аня. -Ты че? -спрашивает Саша -Я..похоо-ду на трупа..наступила.. -Че? Подойдя поближе,ребята посмотрели,но ничего не увидели,так как была ночь.Кирилл включил фонарик. -Сука. Она реально наступила на труп.Пока все ахуевшие стояли и пилили взглядом этого мертвого чела,Саша заметила что куда-то пропали эти двое влюблённых -А где Саня и Алёна? -Да вы достали,куда уже и эти ебланы пропали -ответила Аня -Это все так загадочно..-сказал Рома,пожирая ягоды. Ладно,ребят конечно очень напугал труп,но долго зацикливаться они на этом не хотели,и пошли дальше. -Эй,люди,а вы знаете историю про Гранатовый замок?-Спросил Кирилл -Какой замок?- Марк вообще не понял про что сказал Кирилл -Гранатовый,ходят слухи,что в этом лесу есть замок из Граната,но его не очень просто найти.Надо пройти очень большой путь.Но чтоб его ещё пройти,его нужно найти… -Ебаааа,а го найдём его?-сказал Ярик Поржав,все согласились
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник