Гранатовый замок

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 844 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

На поиски

Настройки
Примечания:
Ну что ж,дети пошли искать Гранатовый замок.У них можно сказать,ничего не было,кроме рюкзаков с учебниками,немного денег и телефонов.Куда идти они тоже не знали.Лес,ночь,они одни,страшно..но семиклассникам вообще похуй. -Ну и куда же идти?)- спросил Ярик -Ну давайте прямо - отвечает Кирилл Пока эти уебаны шли,много чего встречалось на их пути:и всякие животные,по типу ежей(к сожалению не Кирилла),белок,птиц,ну и жуков.Мусор,который бросили люди,и всякая такая хрень. -Ребят,нам долго ещё идти?-грустным голосом спросил Рома -Рома,ты даун?прошло только минут 30,нам идти ещё минимум дня 3 -ответила Аня -Да идите нахуй.Я хочу есть.Если не найдёте мне еду,я вас сожру. -Ладно. Аня сорвала какой-то левый гриб,и отдала Роме -Ебааа,еда -Рома во всю харю сожрал этот гриб. Спустя еще час бедни дети очень устали и решили сделать че то типо,лагеря? Набрали кучу палок,листвы,всяких досок,прикатили брёвна. -Блять,мы дебилы.Пошли искать какой нн замок,даже ничего не взяв собой.- сказала Саша -Почему ничего?- ответил Кирилл,открывая свой портфель Посмотрев в него,можно было ахуеть жизни.У кирилла в рюкзаке лежала зажигалка,бутылка кваса и воды,сухарики,его мохнатый зелёный ёж и ещё немного всякой хуйни. -Норм так у тебя вещей -сказала Саша -Да,но это все в крайнем случае Тут ребята решили собрать все вещи которые у них есть и которые могут пригодиться. Включив фонарик на телефоне,все начали складывать все на доску дерева Саша достала бутылку воды и салфетки.Ярик пачку чипсов,коробок спичек..откуда они у него?ну ладно.Рома с Марком у себя смогли найти только два канцелярских ножика,пакет с грушами,на которые Рома сел и они превратились в кашу,ещё салфеток и бутылку лимонада на половину выпитого,повербанк и зарядку,повезло что Рома и Марк всегда с собой их носят.Но больше всего удивило что достала Аня-нож,не канцелярский,а кухонный☠️Ножницы и салфетки.Вроде бы все однотипное,но довольно важное. Ну все,пора строить… Прошло минут 20-25,за это время семиклассники успели развести костёр,собрать ягод,наложить кучу листвы,что-то типо кровати.Ну на одну ночь пойдёт.Повезло то,что у все были довольно тепло одета,Рома и Кирилл в тонкие крутки,а остальные в кофтах. Погревший немного у костра и поев ягод,все пошли спать..Эх,они даже не представляют,что их ждёт дальше…
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник