Пакет груш
29 ноября 2022 г., 22:56
Примечания:
люблю кооооолю
Проснувшись и открыв глаза,Рома спросил
-Ребят…а,где мои гру-уши?я хочу есть…
-Рома,ты их раздавил-ответил Кирилл
-СУКИ Я ВАС ЩАС СОЖРУ,ГДЕ МОИ ГРУШИ!!!!
-Еб твою мать,Рома,успокойся,твои груши превратились в кашу,после того как ты своей смачной жопой плюхнулся.
Вместо ответа,Рома стал блевать
-ФУ БЛ -Ярику стало очень противно от этого.
Что бы немного облегчить жизнь другу,Саша,все таки решила дать Роме чистой воды из бутылки,а не из пруда.Немного выпей,Рома сказал что он хочет спать и вырубился.Ну ладно,ребята решили дать ему отдохнуть,а потом все таки пойти дальше искать этот Гранатовый замок.
Спустя где-то час,этот пожиратель всего проснулся.
-Как ты себя чувствуешь? -спросила Аня
-Плохо,принесите ягод -таким тихий и грустным голосом сказал Рома
Аня быстро отдала Роме ягоды
-Едаааа,теперь идём те на поиски замка.
На самом деле всех удивило то,что Роме так быстро полегчало,но видимо его организму вообще похуй на ядовитые грибы.Собрав все свои вещи,ребята двинулись.
-ЕЕЕЕЕЕЕЖ!!!!!!!-Кирилл заорал как не нормальный
Перед семиклассникам пробегал ёж,такой маленький,хороший.
-Давайте его с собой возьмём(((((
Кириллу очень не хватало его ежа,поэтому он захотел взять с собой в путь этого лесного животного
-Ну…ладно,давай..только сам неси его -ответил Марк.
-УРАААА
Быстро подхватив ежа,пока тот не убежал,друзья пошли дальше,и очень радостный Кирилл шёл улыбаясь,рассматривая его нового питомца.
-Эй,а вас вообще не смутило то,куда пропали Алена,Саня и Вика? -сказала Саша.
-Ну есть такое,просто это странно,что они нам ничего не сказали и ушли,или пропали…- ответил Ярик.
-Да похуй,думаю что им просто было скучно с нами,поэтому решили свалить.
Уже было около 3 часов дня.Все старалась не включать телефоны,что бы на дольше сохранить заряд.Спустя ещё пару минут,одноклассники услышали очень короткий крик сзади,испугавший все повернулись..
Примечания:
рома и еда канон