6. Сучка.
5 декабря 2022 г., 23:10
Примечания:
Прода)
Ребята спокойно ели, как вдруг к ним подошла та же самая девушка. Её звали Эмз (не помню говорила ли я об этом в предыдущей части).
Эм — Привет снова) А почему вас в школе не было?
Э — Тебе какая разница?!
Эд был напряжён. Фэнг и Колетт это заметили.
Эм — Я вообще не тебя спрашивала.
Э — Ты стоишь перед нами, значит нас всех спрашивала.
Эм — Заткнись, а то воняет.
Э — Согласен… От тебя попахивает…
Эм — Я вообще-то про тебя говорила, а я пахну шикарно!
Э — У тебя, видимо, нос заложило…
Эм — Фэнг, может прогуляемся?)
Э — Он с тобой не пойдёт!
Эм — Не тебе решать!
Кунгфуист смотрел на приятеля. Последний был очень злым на эту шмару. Азиат улыбнулся, видя, как шарфик (прозвище, которое в тайне от Эдгара придумал Фэнг) его ревнует. Фэнг улыбнулся. Теперь он перевёл взгляд на Эмз. Та стояла и пялилась на азиата.
Эм — Ну, так что?)
Ф — Нет. Откажусь пожалуй)
Эмз фыркнула и ушла. Эдгар закатил глаза.
Э — Откуда такие сучки берутся?!
К — Мне кажется или ты сейчас заревновал Фэнга к Эмз?))
Э — Что?! Да никогда! Он просто друг…
Самому же Эдгару так уже не казалось…
Колетт и азиат улыбались. Челкастый покраснел.
Доев то, что ребята заказали, они заплатили и ушли.
М — Приходите ещё)
К — Обязательно!
Ребята вышли из кафе и пошли в «Старр парк». Это было их любимое место для прогулок, там очень красиво. (Тут у автора ушла фантазия: _)). Ребята шли и бурно обсуждали произошедшее в кафе.
К — Ну Эдгар признай, что ты заревновал Фэнга)))
Э — Ничего подобного! Я просто хотел эту сучку проучить!
К — Не похоже)) Я же говорила, что я вас сведу>:)!
Э — Всё, отъебись!
Тут неожиданно для себя и для ребят Фэнг поцеловал Эдгара в щёчку)
Примечания:
Извините что мало( Написала в том фф, но напишу на всякий случай и здесь. Я хочу написать фф по фэнд. Марвел. Шип: Тор/Локи (мой любимый). И у меня к вам вопрос... хотели бы вы прочитать этот фф (если вы конечно шарите). Напишите в отзывах писать мне этот фф или нет)
бета: отбечено