Уход Пикового валета

PG-13
Завершён
43
автор
Размер:
25 страниц, 10 014 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
43 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
На кухне Фёдор сидел за столом и ждал пиковых, Пик и Вару забежали на кухню весело смеясь. 2 минуты назад Пиковые пошли в ванную помыть руки, первым помыл руки, Вару и уже стоял вытирая их об полотенце, но тут Пик случайно брызнул каплями воды в валета и от этого Вару тоже намочил руки и начал брызгать на Пика, король же не отставал от Вару и тоже намочив их обливал Вару холодной водой, и так они даже не заметили как оказались на кухне. Наше время Фе-Пик? Впервые вижу, как ты улыбаешься! Садитесь, я вам чай сделал. Пиковые оторвавшись от игры сели за стол и начали пить чай. Фе-Так о чём вы хотели поговорить? В-Аэм, вообщем первое мы с Пиком.. ^пара^..-сказал он тихо, но Создатель всё равно услышал. Фе-Ого! Правда? Хех, если это так! То вы отличная пара! В-Спасибо (////) П-Да мы пара, но не всё так сладко как кажется! Фёдор, ты говоришь, что когда придёт новый Пиковый Вале, то Вару всё забудет? Всех нас? Фе-Пик.. Неужели ты забыл? Я же говорил тебе... Вару забудет только клонов и не вошедших, а тебя будет помнить по простой причине.. Так как вы пара и любите друг друга, то он будет помнить всё, что было у вас! Но вы не сможете видеться, такого правило изгнаного! П-Точно.. Я забыл с этой тоской... В-Ты тосковал по мне?-удивлённо спросил он повернувшись к королю. П-Ээм, ну вообще вначале как к другу, а потом понял, что как к парню.. Ладно, проехали! В-Окей, крч, наша вторая новость! У нас есть идея, как я буду жить с клонами! Но они не будут этого знать! Фе-Хах, и какая же? В-Я приду к ним просто в другом облике! А когда мы будем в комнате с Пиком, то я буду в родном! Фе-Хмм, умно.. Но если вас спалят? П-Не спалят, в этом я уверен! К нам никто не осмеливался заходить! Тебе Фёдор главное не говорить ничего про Вару! Если тебя будут спрашивать, что с ним и как он, то просто скажи, что он переехал в другой город и ты с ним не поддерживаешь связь! Может так у них проснётся совесть? В-Хех, да не проснётся она у них! Она спит, вечность! ПиФе-Ахахахааха! Вару лишь скорчил доволное лицо и продолжил пить чай, немного успокоившись ребята продолжили просто разговаривать о своём. Время потихоньку перваливало за 00:00. Они даже не заметили как уже наступил следующий день. В-Аа, *зевок* Я думаю нам пора ложиться спать! П-Мгм, я тоже так думаю.. Я пойду домой, пока. В-Стоять! Ты никуда, в такое время не пойдёшь! Наш дом далеко! Я не хочу, что бы с тобой что-то случилось!-схватившись за его руку скомандовал валет пик. Фе-Да, Пик. Вару прав! Ты будешь спать сегодня у нас, в комнате Вару две кровати есть, ты можешь у него спать! Ну или вместе с ним ^|^ В-(////) Федя! Вару закрыл лицо от смущения и отвернулся от ребят. П-Эй, не смущайся. Фёдор, я все таки посплю на второй кровати. Фе-Жаль.. Ладно, я пойду уже к себе, спокойной ночи Пиковые! П-Ага, давай, спокойной.-подошёл к Вару и взял его на руки-Кустик, не нужно стесняться) Если ты ещё не привык, то я посплю на другой кровати) В-^Н-нет, с мной..^ П-Хорошо) *чмок в носик* В-(///////) Вару уже был как помидор спелый, Пик же этого не заметил в темноте и понёс его к комнате. Зайдя в комнату ему в нос сразу ударил запах мяты, посадив Вару на кровать которая была расстелена он лёг рядом, перед этим положив того всем телом на себя. Вару лежал на животе короля и смотрел ему в глаза, правда Пик не мог взглянуть в глаза валета, поэтому он снял с него очки, глаза были обычные, ярко-зелёные, но зрачок был в форме спирали. Пик положил его очки на тумбочку, накрыл их одеялом и перед тем как спать он чмокнул кустика в губы и прошептал ему вних: П-^Спокойной ночи, мятка^ В-^Спокойной ночи, ушастик^
Примечания:
43 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)