Уход Пикового валета

PG-13
Завершён
43
автор
Размер:
25 страниц, 10 014 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
43 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На следующий день Время было 08:46 На кухне сидели Фёдор и Пик, сегодня был тот самый день, Федя не создавал нового валета пик, он оставил план ребят. Вару зашёл на кухню как всегда с растрёпаными волосами и сонным глазами, открыв холодильник он достал колбасу и сыр, а в шкафчик он взял хлеб. За этим всем наблюдали Чёрный джокер и Пиковый король, Вару сделав себе бутеры сел за стол и принялся за них. П-Приятного аппетита, мятка) В-Угу, спасибо..-прожевав кусок ответил он. Поев, валет помыл тарелку и чашку с под кофе, он пошёл в комнату переодеваться. Спустя 20 минут Вару вышел из комнаты и пошёл на кухню, сев обратно на стул он спросил: В-Ну что? Когда будем идти к клонам? Фе-Да я вот сейчас соберусь и пойдём, я пошёл! Федя встал с стола и ушёл в свою комнату, Пик посадил Вару на колени к себе и поцеловал его в губы, тот сразу ответил на поцелуй. Но неожиданно для двоих Пик зацепил клыком губу Вару и проку сил её, да так, что кровь немного выступила, эта боль была сладкой и приятной,поэтому валет простонал в поцелуй. В-Мгх~ П-Мм, твоя кровь сладкая) Ну что? Ты готов приображаться? В-Да, готов! Вару убежал в комнату, а Пик за ним, там он уже не увидел валета и просто сел на кровать. Через пару минут заходит Фёдор. Фе-Оо, вот вы где! А, нет тут только один. Где второй? П-Не знаю, скорее всего в ванной. Фёдор сел рядом с королём пик и уже двоя стали ждать Пикового валета. И вот через пару минут выходит Вару, вот только совсем другой. Волосы покрашены в коричневый, даже карамельный, глаза залёные но с нормальным зрачком, одежда: рубашка красного цвета, и брюки коричневого. В-Ну как? П-Оу, нуу, если как новый Пиковый валет, нюня, плакса и ни на что не годный, то норм! В-Эй! Ладно, буду я этой нюней, плаксой, тряпкой и тд! Фе-Хех, сойдёт для новенького! Ладно, пошлите уже! ********* Пик, Вару и Фёдор уже стоят возле дома клонов, те же ждут с нетерпением двух клонов, а почему двух? А потому, что Пика уже нет второй день дома, и они переживают за него. В-Пикушь...-прячась за спину Пика, тихо прскулил валет пик. П-Да, что такое? В-Я боюсь, вдруг они догадаються!? А если и тебя выгонят из дома когда узнают, что ты предатель!? Нет, я не готов!-начал он паниковать, но Пик быстро взял ситуацию в руки и успокоил валета. П-Варушь, не волнуйся, всё будет хорошо.. Я думаю для правдоподобности, что бы они не заметили, что-то странное.. Я возненавижу тебя за твой характер, перед клонами ты будешь менять доставать своим нытьём, а при мне ты будешь собой! Договорились, мятка? В-Угу)-Вару улыбнулся и обнялПика. Пик ответил на обьятия и взял его на руки. Те были почти возле дома, но их в окне не могли распознать. Фёдор постучал в дверь и тут Пик опустил Вару, сделал грозный вид, а Вару зашёл за спину Фёдора. Фе-Ты чего? В-^Подыграй мне^ Вару сделал жалкое лицо и просто выглядывал из за спины Феди, Пик же смотрел на Вару и любовался им. Фе-Ну чего так долго!? Федя уже хотел ещё раз позвонить, как тут двери открываются и на пороге стоит никто иной как Трефовый король. К-Доброе утро, Фёдор, Пик.. Где ты пропадал всё это время? Ты знаешь как мы волновались!? П-×Волновались значит, за меня? А за Вару, то есть нет!? Так, спокойно ответь и пройди в дом грубо толкнув его, и уйди в комнату× Не твоё дело! Пик толкнул Куро и зашёл в дом, тот лишь цокнул и посмотрел на Фёдора, не заметив нового валета он спросил его: К-А где Пиковый валет? Фе-Эй, выходи. Он тебя не обидит! В-П-правда?-актёрски заикаясь спросил он выходя из-за спины Феди. К-Ээ, почему он заикаться? Фе-Он противоположность Вару. Второй созданный клон будет противоположностью оригинала! Вот у него характер как у Зонтика. К-Понятно, спасибо за ответ. Фе-Ну ладно, я пойду, а вы знакомьтесь! В-Нет, С-создатель не уходите!-вцепившись в руку Феди крикнул он снова заикаясь. Фе-Так нужно ^Вару, хорошо играешь^ Не бойся, они тебя не обидят! В-^Хех, спасибо^ Точно? Фе-Точно. Вару отпустил руку Феди и медленно повернулся к Куро, который жестом приглашал его в дом, Вару зашёл в дом и осмотревшись, по типу он здесь впервые он повернулся к Куро. К-Тебя уже ждут, пойдём. Остальные клоны сидели на кухне и разговаривали. К-Прошу минутоку внимания!-заходя на кухню крикнул он, что бы все утихли. Ф-Ваай, Куро, это новый валет пик. К-Да, это он. Я хочу, что бы вы представились и рассказали о себе. Пойдём по порядку! Г-Я Габриэль, первый клон, бубновый валет! Люблю чай, собирать для него травы и я очень любопытный! К-Я Куро, второй клон, Трефовый король. Люблю читать книги про науку, и считать сложные задачи. Д-Я Данте, третий клон, бубновый король, люблю медитировать и пить чай, а так же и собирать для него травы как и Габриэль. Ф-Я Феликс, четвёртый клон, червовый валет! Люблю творить добро! Обожаю готовить и ухаживать за растениями! З-Я-я Зонтик, шестой клон, Трефовый валет.. Я за безопасность и люблю читать книги.. А-в так же готовить с Ф-Феликсом... Р-Я Ромео, седьмой клон, червовый король! Я люблю женщин, и гулять с ними, а так же ходить в разные клубы! В-Оо-ого, вы т-такие классные! Ф-Ээ,почему ты заикаешься? К-Он противоположность бывшего валета пик! Ф-Аа, понятно.. Жаль конечно, что ты не как Вару разговариваешь.. А как тебя зовут? В-Ээм, я-я Эмиль.. З-А-а чем у-увлекаешься? Эл(В)-Л-люблю рисовать.. И-иногда читаю книги. Могу пошутить не смешно, но заранее и-извиняюсь.. Ф-Ой, ничего! Мы уже привыкли, у нас Вару так шутил! Эл(В)-За ч-что вы-вы его в-выгнали? К-Он обижал нас постоянно, Зонтика обливал краской! Пугал его каждое утро! За это мы его и выгнали! Эл-(В)Понятно.. Я-я хочу увидеть свою к-комнату. К-Аа, она не только твоя, мы её сделали совместную с королём пик. Надеюсь вы подружитесь! В-×Это хорошо, что мы будем вместе жить!× К-Феликс проведи его. Ф-Да, конечно! Феликс встал с стола и подошёл к Эмилю(Вару), взяв того за руку он повёл его к комнате пиковых. Эл(В)-Феликс.. Скажи пожалуйста, а-а ты был против и-изгнания Пикового в-валета? Ф-Если честно, то да! Но.. Он просто надоел с этими шутками! И эмоции взяли верх! Я не хотел, теперь жалею о содеяном.. Мне так жаль, что я так поступил с ним! Эл(В)-Ясно, ой. Э-это н-наша комната? Ф-Ага, ну иди, ждём вас на обеде! Эл(В)-А ты не пойдёшь? Ф-Нам запрещено.. Эл(В)-П-почему? Ф-Пиковый король запретил нам заходить к вам, только стоять возле вашей двери можно, а зайти без стука или просто как к себе, то нет... В-×Хех, похоже он предвидил это, бля, как горло уже болит, это последний раз! Потерпи!× Эл(В)-С-спасибо.. Вару зашёл в комнату и тупо упал на пол, а именно на жопу. В-Блять, это пиздееец! Я жив, я не здох! П-Хех, ты чего? Устал уже? В-Ага! Ты не представляешь, мне нужно заикаться кхе-кхе.. Ну нееет, я так себе голос сорву! П-Мне это не нравиться!-подходя к валету сказал он. В-Я думаю это пройдёт до обеда, ладно, я хочу переодеться! П-Хорошо, я понял, а подожди.. А где тебе спать? В-Ну раз здесь одна, двух-местная кровать, то они думают, что мы будем спать вместе.. Что!? Нееет.. Ты должен закатить скандал, то, что не будешь с мной спать потому, что я тряпка, плакса и я тебе противен.. Иди.. П-Агрх! Ладно кхм, КУРИЛКА!-крикнул он на весь дом, и тут сразу же врывается Куро. К-Да, что такое? П-Где он спать будет!?-указав пальцем на Эмиля (Вару) спросил он. К-Вы будете спать вместе! И это не обсуждается! П-Что!? Да Я с этой тряпкой спать в одной постели!? ДА НИ ЗА ЧТО!!! К-Я ВСЁ СКАЗАЛ! Куро молча ушёл из комнаты и пошёл к себе. В-Нихера... П-Сам в шоке... Ладно, давай ляжем, просто подальше от друг друга. Ну это пока те не спят, а ночью мы будем вместе)-пошло улыбнувшись сказал восьмой и обнял валета. В-Ой да иди ты!-пытаясь выбраться из объятий короля ответил он.
Примечания:
43 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)