Уход Пикового валета

PG-13
Завершён
43
автор
Размер:
25 страниц, 10 014 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
43 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Всё таки выбравшись из хватки короля, Вару лёг на кровать и достал телефон из кармана. П-Хеей, а ты есть не хочешь? В-Немного, всё таки я съел только два бутера, а не там кашу или хлопья с молоком! П-Понял) Пик подошёл к шкафу, открыл его и достал оттуда две пачки чипов от люкс, с беконом и сыром. Пик бросил с сыром Вару, а себе с беконом. П-Держи) давай фильм посмотрим? В-Давай! Вару открыл пачку чипов и начал их есть, Пик взял ноут с стола и лёг возле Вару, тот сразу положил голову ему на грудь и продолжил есть чипсы. П-Ну, что ж.. Какой будем смотреть? В-Ххмм, давай фентези ну или комедию? П-На твой вкус) Вару понял, что он выберет фильм сам, Пиковый младший взял ноут в руки и начал искать фильм из жанра "Фентези". Выбрав фильм ребята начали просмотр, они перекидывались парочкой фраз, смеялись с тупых моментов, и переживали за персонажей, хотя переживал только Вару, а Пик следил, что бы тот от страха не упал или не ударился об что-то твёрдое. Спустя 2 часа На часах 10:29 Фильм уже закончился и ребята не знают чем себя занять, вдруг Пику пришла идея. П-Давай мы позовём не вошедших, что бы ты тип познакомился с ними? В-Ххммм, ну вообще я их знаю.. Но они то не знают, что я типо изгнан из колоды.. Ну можно просто с ними погулять, в парке встретиться? П-Да давай, я позвоню им, а ты иди одевайся, только нужно с волосами, что-то делать.. В-Ой, успокойся, это парик. Вару снял парик с головы, и на нём была Светочка для волос, сняв и её, показались его кудрявые волосы, Пик сразу прилип к этим кудряшкам, они были такие мягкие, шолковистве прям. П-Ааа, они такие прикольные.. В-Хех, ах~-почувствовав свободу на голове простонал он от кайфа. П-Ты меня возбудить хочешь?-ещё раз проведя руками по голове делая приятно Ватрушке спросил восьмой. В-Мг~, ну так ты прекрати~... Пик убрал руки с головы кустика и посмотрел на него, тот встал с кровати, подошёл к шкафу и начал переодеваться, даже не стыдясь того, что король в комнате и прямо смотрит на него. В-Пикушь, я же знаю, что ты смотришь на меня!-он был прав, Пик смотрел на его тело, Вару стоял без верха спиной к королю в руки у него были по бокам, ×так ещё лучше×-подумал Пик отворачиваясь от валета, ведь он сводил его просто с ума. В-Хех, спасибочьки)-продолжая переодеваться поблагодарил он короля, за то, что тот отвернулся. П-Как ты понял, что я не смотрю на тебя? В-Я имею прекрасный слух. Наша кровать скрипит при каждом движении, и когда ты отвернулся, то у тебя тело двигаться оооочень медленно, но кровать всё равно скрипит от этого, а ещё я знаю когда на меня смотрят, плюс ты не мог упустить шанс не посмотреть на меня в таком положении-объяснил он королю уже садясь рядом. В-Так что, всё просто)-садясь на колени к королю чмокнул его валет. П-Хм, ты сейчас договоришься, валет~! Король Пик схватил валета за талию и прижал к себе ближе, тот не был против, но они всё таки не одни дома, да и тем более он ещё не готов. Поэтому Вару просто встал с колен короля и отошёл от кровати. П-Хеей, я пошутил) Не волнуйся, я не трону тебя без твоего согласия, садись рядом. Пик сказал это так нежно, что валет доверился ему и сел рядом прижимаясь к нему с всей силой. П-Не понимаю тебя, то ты боишься, что я что-то сделаю тебе, то ты прижимаешь так, что трудно дышать) - обнимая в ответ проговорил король посмотрев на валета, который в свою очередь лишь нежно улыбался пытаясь не засмеяться. В-А ахах, просто.. Ты так сказал это, что у меня есть к тебе доверие, что ты мне ничего не сделаешь.. Да звучит глупо, ведь мы до того как стать парой нормально общались и доверяли друг другу, просто.. П-Я всё понимаю, мяточка) Пик улыбнулся и чмокнул того в губы, что бы тот помолчал тк хочеться побыть в таких объятиях в тишине и никого не слышать. Но их тишину прервали крики. П-Ну ладно, такими темпами мы вообще не выйдем из дома!-вставая с кровати сказал он. К-Пиковые, подойдите сюда! В-Агрх.. Опять заикаться.. У меня горло болит.. П-А ты молчи, ты.. как-бы скажи, что ещё не привык к ним. В-А это идея.. Ладно, пошли! Вару вылез из объятий короля и пошёл к клонам, Пик же не очень хотел идти к ним, но там же Вару! Поэтому он тоже пошёл в низ. К-Оо, ну наконец-то! Эл(В)-Ты-ты, что-то х-хотел Куромаку? П-Говори быстрей! Что ты хотел? К-Вообщем, мы хотим съездить к Фёдору и проверить как там Вару, ты с нами?-обращаясь к Пику спросил второй клон. П-Ппфф, да мне насрать как он там! ^Не правда, кустик!^ Едьте без меня, вон! Можете его взять с собой, хоть познакомиться с тем кого он заменяет! Фа-Ой, Эмиль! А и вправду, давай с нами? Эл(В)-Я.. *покачал отрицательно головой* Ф-Почему? Ты же его даже не видел? Эл-Просто, не хочу.. (я устала писать Эл(В)-, поэтому просто запомните, что Эл-Вару! Пожалуйста..) Ф-Жаль.. Ну ладно, ребята, поехали уже к Создателю! Клоны ушли, а пиковые пока те собирались в душе радовались, что остаются одни, и следили за ними, когда они уйдут.
43 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)