Ты звала..

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 875 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
в небольшом городе жила девушка 24-ёх лет по имени Кристина, на районе её звали Крис. у Крис был старший брат, который честно говорят был не очень, он много пил и избивал сестру. Кристина тем временем это терпела, ведь любила своего брата-Дениса. с утра Кристина слышит что в соседнюю квартиру заселяються её новые владельцы. она вспомнила об этом чуть позже, ведь ей вечером об этом говорила мама. она не сильно обращает на это внимание, ведь голова расскалывается от очередной пьянки. Кристина заходит на кухню и выпивает стакан воды, брата уже нет. ,,Опять ушёл бухать" думает Кристина и идёт к себе в комнату. ближе к обеду девушка выходит на лестничную площадку покурить. там она встречает свою новую соседку - брюнетку, среднего роста с пустым взглядом. Крис ничего не сказала лишь бросила странный взгляд в спину девушке и начала курить. пока Кристина докуривает 2-ую сигарету из соседней квартиры выходит девушка и присаживается рядом с Крис. -давай познакомимся что ли? спрашивает незнакомка Кристину. Кристина соглашается, ведь неизвестно кто эта девушка и какие у неё намерения. из диалога выясняется что её зовут Лиза и ей 19 лет. Лиза переехала сюда от матери которая ушла в длительный запой. -была рада познакомиться, аккуратно говорит Лиза. - и я, безразличным тоном отвечает Крис. она тушить сигарету об стену и уходит к себе в квартиру, бросив Лизе лишь быстрое ,,пока" Лиза тоже уходит к себе и начинает распаковывать вещи. но слышит как за в стену из соседней квартиры что то прилетает и со звоном разбивается. Лиза слышит крики...опять невыносимые крики..она пыталась сбежать от них, но увы не вышло.. все стихает буквально через 10 минут, и Лиза радуется, что снова тихо. уже поздно вечером когда Лизе удалось привести квартиру в порядок, она решила выйти в магазин и купить продукты. выходя из квартиры она увидела сидящую на полу Кристину. Лиза испугалась, она хотела подойти и спросить что случилось но та холодно крикнула ,,иди куда шла, не смотри на меня!" Лиза решила не слушать её и подошла к девушке. та плакала, у неё было красное лицо и опухшие глаза. -Кристин, что случилось? -отвали, я сказала идти туда, куда ты шла, зачем доебалась? Лизе не нашлось что ответить она решила взять руку Кристины и погладить её, но в ответ ей прилетела пощёчина по щеке, да такая сильная, что Лиза покрылась мурашками. Лиза молча встала и пошла в магазин, ей было стыдно и обидно одновременно. теперь она знает что лучше не нарываться на соседку. тем временем Кристина ещё больше начала плакать ведь сорвала свою злость на Лизе, которая просто хотела её успокоить. девушка достаёт сигарету, поджигает её и расслабляется. Лиза приходит обратно в квартиру, неся тяжёлый пакет с едой, которую купила на оставшиеся деньги. она видит Кристину которая курит какую сигарету по счету, девушка сидит в белой майке и спортивках, видно что ей холодно. Лиза хотела предложить свитшот или свитер, но вспомнила удар который ей прилетел буквально 50 минут назад и просто молча ищет ключи. -Лиз.. девушка изумилась, и посмотрела с маленьким страхом на Кристину. -можешь мне кофту какую нибудь дать пж? а то холодновато, я это, верну. -мм, ладно, сейчас, погоди немного! быстро говорит Лиза и забегает в квартиру роясь в шкафу. Спустя 3 минуты Лиза выносит свитшот и куртку для Крис. ,,вроде должны подойти" про себя говорит Лиза. Крис благодарит Лизу надевает и идёт на улицу. прогуляться. Лиза готовит себе ужин и ложиться в кровать. она мечтает перед снов и засыпает. тем временем Кристина...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник